Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Форли, Италия: описание, фотографии, достопримечательности, отзывы туристов


Опубликованно 23.01.2019 00:34

Форли, Италия: описание, фотографии, достопримечательности, отзывы туристов

Италия считается одной из самых популярных стран среди туристов. Но не всем еще довелось побывать в тихом районе прекрасного города Италии — Форли. Конечно, здесь не так много достопримечательностей, как Флоренция или Венеция. Но исторические и архитектурные памятники, которые есть в нем, являются уникальными. Крупные туристические центры Италии вряд ли дадут дух этой страны. Погрузиться в настоящей морской и атмосфера в Форли (Италия). Достопримечательности, фото и описание этот небольшой городок находится в статье.

Почему стоит посетить славный народ?

Город Форли, в Италии находится на севере страны, в регионе Эмилия-Романья. Ведет к старой Эмилия пути. Город является административным центром провинции Форли-Чезена. В этом уголке Италии, соединяющих разные миры: море и горы, холмы и термальные источники. И, конечно, есть много замков и дворцов. Вас интересует местных продуктов, традиционных праздников традиционными изделиями ремесленников. Фото города Форли, указывают на то, что он маленький, уютный, чистый, где почти круглый год теплая погода. Достаточно пары часов, чтобы он мог ходить по улицам на велосипеде. Те, кто там находится, просто забывают о времени, не до фотографий. Потому что я хочу наслаждаться этой атмосферой провинциального уголка. Особенное, что делает сочетание средневековой и современной архитектуры.

Исторические ссылки

Пожалуйста, попробуйте снова Форли считается достаточно большим населенным пунктом, количество его жителей составляет около 120 000 человек. Славную историю своего города хорошо знают граждане. Археологи нашли доказательства того, первые поселения людей здесь еще во времена палеолита.

Легенда гласит, что Гай Ливий Нагреватель еще в 188 году до н. э. он основал город с названием Forum Livii. Это переводится, как "форум в Ливии". Из двух первых слогов этих слов, он вышел имя Форли.

Это первый город в Республике сформирована территории и автономии. Имперский Орел на герб города рассказывает о старых столкновения из-за власти. Многие из исторических изменений, которые были Форли, он постоянно менялся. Были времена военных конфликтов, беспорядков, неожиданная смена правительства. Когда город входил в сферу папскую. В эпоху правления Наполеона был сильно разрушен войсками во Франции. После этого наступил политический и экономический упадок. В современной истории не застрахован от Форли. Местным жителям пришлось носить это не Партизанская деятельность против немецкой оккупации.

Современный Форли

Не раз предавались разрушение, а затем восстановление старых структур исторические города, архитектурные памятники. На сегодняшний день есть много мест, которые удивят любого требовательного туриста. На сегодняшний день восстановлено, завершены и привели в отличный вид.

В наши дни, в городе пахнет хорошо. Стал промышленности и сельского хозяйства в районе. Репутация важна, разработанный центра города связана с продуктами, металла, изготовления шелка, пассивный одежды.

Приезжают туристы приходят в восхищение от гармонии древних и современных переплетений, благоустроенности велосипедные и Пешие прогулки. Каждый турист обязательно оправляется на прогулку в парк Драконов, который был разработан около 200 лет назад. Позже, парк Сопротивления. Отличается специальные творческие решения, в английском стиле. Что-то уникальное, кажется, посетителей, как правило, английский проспект, чопорные и строгие линии заборов, вазонов, клумб, зеленых зон.

В центре Форли, переплетаются старые, современные и традиционные панели. Центральная площадь напоминает трапецию, с многочисленными бутиками, магазинами, популярный, уютных кафе и ресторанов. В центре площади возвышается памятник хорошо aurelio saffi, о заслугах которого спорят по сей день. Также площадь украшена историческое здание аббатства Сан-Mercure.

Достопримечательности Форли (Италия)

А теперь давайте посмотрим, что молока у меня по городу и наслаждаясь его архитектурными памятниками. Если выйти из вокзала, вы попадете на улицу Свободы, ведущей к площади Победы. В ней возвышается величественный памятник в память о погибших во всех войнах. Памятник был построен в годы правления Муссолини. Эта площадь с ее памятниками — музейный комплекс архитектуры фашистской.

Мимо площади Республики. В нем находится церковь покрова середине XVIII века. Далее расположен Центральной площади Саффи. Этот видный деятель возглавил движение за воссоединение и возрождение итальянские земли. В предыдущем разделе уже упоминалось, что находится на этой площади аббатства Сан-Mercure. Войти в него 75-метровой колокольней. Рядом находится городской муниципальный, здания, которые сохранились башни с часами. В Северной части площади стоит старая почта и Телеграф. Больше вы сможете увидеть столбец с орлом. Любой человек за 2 евро можно подняться на колокольню и насладиться видом окрестностей.

Piazza saffi, всегда формы, до Нового года, там разворачивается праздничное действие. Особенно радует жителей огромный каток, который заливают зимой. От площади дорога ведет в старый город. Форли напоминает закрытый, цельный, вера город, подобный корабль. Улицы сделаны в виде извивающихся коридоров с красивые фасады домов. Башня с часами и восстановлен после Второй мировой войны, только в 1976 году. В городе несколько дворцов (Палаццо): gadi, Ездят, Галеано, Подеста. Внутри этих дворцов, многие из фресок, картин, старинной мебели.

Особенно вам понравится Кафедральный собор Санта-Кроче. Сначала он был построен в готическом стиле, но затем превратилась в неоклассическом стиле. В старой части находится часовня раньше я Сакраменто. Еще в городе есть цитадель самом деле, где теперь занимает тюрьме.

Знаменитости, связанные с городом

Форли в свое время был местом рождения и проживания известных итальянских личностей. Стоит отметить, Святой епископ Folio. В этом городе родился основатель патологической анатомии Джованни Морганьи. Всю свою жизнь он провел в Форли известный музыкант XVIII века, композитора и виолончелиста Джованни Баттиста я закрыл. Здесь родился знаменитый итальянский политик, революционер, офицер, потерял в мире греко-турецкой войны. Форли была колыбель производитель автомобилей Иларио Бенин. Недалеко от Форли (город Собственный) в 1883 году он вышел на свет, и затем был похоронен Бенито Муссолини.

Погодные условия

В провинции Форли-Чезена (Италия) характеризуется умеренным теплым климатом. В течение года здесь отмечается потеря значительного количества осадков. Даже в сухие месяцы осадков. Средняя годовая температура считается +14 °C. в Течение года здесь выпадает 687 мм осадков. Больше дождей в ноябре, по крайней мере, в январе.

Самая высокая температура стоит в июле месяце, не превышает 30 °C. Более низкая температура считается +3 °C. Это позволяет отдыхать в Форли в течение всего года. Отзывы университета Форли (Италия)

Довольно известный местный филиал университета Болоньи. Там часто идут студенты по обмену из Москвы и Санкт-Петербурга. Особенностью этой школы является то, что в нем работают преподаватели из разных стран мира. Отзывы указывают на то, что статьи здесь каждый студент выбирает самостоятельно. Здесь работают курсы по выбору курсы для преподавателей. В университете работает Европейская система перевода и накопления баллов.

Визит в парах проводятся очень строго. Учащиеся отмечают, что все курсы-это довольно специализированные. Университет Болоньи разница в том, что почти нет семинаров. Для мотивации студентов работают Открытое пространство-зал, по периметру города. Они оснащены удобными столами, розетками, есть Вай-Фай. Знаменитые термальные источники

Некоторые читатели знают, знаменитые Термы Кастрокаро, который хорошо восстанавливает. Термальные воды рассматриваются как гордость Италии. Его вода богата на йод, калий, соли, способствуют для лечения и профилактики многих заболеваний. Отель находится в 10 минутах езды от Форли.

Клиника находится в 8 гектаров земли. В нее входят великолепные бассейны, спа-процедуры и бразильцы. Знаменитые грязи Кастрокаро помогли улучшить здоровье тысяч людей.

Отели В Форли

Начнем рассмотрение с четырехзвездочного отеля Masini. Отель расположен в тихой пешеходной зоне старого города. В некоторых номерах есть замечательные лоджии с панорамой района. Утром туристов, наслаждаясь "шведский стол" из продуктов, не содержащих глютен.

Еще один хороший отель, считается Alexia Palace Hotel-Residence. Кроме того, в этом отеле, поплавать в бассейне с панорамным видом. Туристы, зонтики, шезлонги и зонтики. Гости также могут расслабиться в сауне или в фитнес-центре.

Majestic, отели заведения Антония, Blue Hotel. Они отличаются первоклассным сервисом, инфраструктурой развлечений и отдыха. Это позволяет каждый год посетить Форли тысячи туристов из разных уголков мира. Отели в Форли, вас ждет комфорт и незабываемый отдых. Высокий уровень обслуживания характеризуется Grand Hotel forl?.

Блюда местной кухни

В Форли находится много уютных кафе, пиццерии. Для студентов стал любимым местом Rosticceria На мела и Планета Пицца. Здесь можно пообедать в кафе и взять еду на вынос. Регион Эмилия-Романья славится своими сыры, колбасы, оливковое масло extra virgin. Болонья не зря называется "толстой". Здесь готовятся блюда из мяса с ароматными специями. Блюда местной кухни можно отведать знаменитой итальянской лазаньи, соус Болоньезе. Итальянцы вообще любят поесть. Здесь делают вкусные ветчины, колбасы. Также туристы очень вкусные десерты. Знаменитые вина региона Эмилия-Романья

Земли этой итальянской провинции, где находится город Форли, характеризуются чрезвычайной плодовитости. С древних времен, здесь с половины виноградников. Каких только видов вина, которые здесь не производят! Чего только стоит знаменитый розовый или фиолетовый время вино Ламбруско! Не менее популярными считаются и спокойной напитки: Мерло, Каберне, парикмахеру. Любимый для многих является Санджовезе.

Ближайший город Чезена

Недалеко от города находится город Чезена. Город настолько дружны между собой, даже часто в футбольных соревнованиях выступают ФК Форли, Чезена. В городе Porte проживает около 93 000 человек. Чезена, Италия внесла, два папы. Город является также старой и новой части. В центре старого города является Кафедральный собор, где поет отличный мужской хор. На Центральной площади очень часто проходят различные торжества. Дворы и уютный город, украшены скульптурами. Чезена и славится своей Аббатство нашей леди Горы, Галерея старых мастеров, монастырь Сан-Блас. Отзывы туристов

Особые впечатления у туристов остаются прогулки по центру города. Очень красивая площадь светится ночью. Туристы любят прогуляться улочкам города. Многие отмечают, что имеется мало мигрантов. Атмосфера позволяет восстановить силы после шумных городов. Особенно завораживают видом на холмы.

Прекрасный оздоровительный отдых в термальных водах, в 10 км от Форли. Здесь бесконечные кипарисовые рощи, и зеленые холмы. Вся эта красота дополнена с лазурным небом. Существует размещение в отеле Grand Hotel CastroCaro Terme & Spa. Отзывы свидетельствуют о том, что находится в клинике, где проводятся процедуры с использованием термальных вод, сероводорода в воде. Время, проведенное в Форли, принесет вам не только удовольствие, но и пользу. Автор: Рога Розовый 6 Ноября 2018 года


banner14

Категория: Туризм

Форли, Италия: описание, фотографии, достопримечательности, отзывы туристов


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.