Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Снять дешевый хостел в Химках. Инфраструктура и отзывы


Опубликованно 23.01.2019 05:51

Снять дешевый хостел в Химках. Инфраструктура и отзывы

Как многие знают, наша страна делится на большое количество субъектов, каждый из которых полон жизни. Везде, даже в маленьких городах, есть своего рода тщеславия. Столица нашего государства - город-Москва, которая занимает первое место в мире в экономическом, культурном и информационном плане. Кроме того, это самый большой город по численности населения и площади. Сейчас в Москве работает более 15 млн. человек. Некоторые не живут в городе, и каждый день приходят на работу в поле.

Например, в Химках, с населением более 250 000 человек. Стоит отметить, что это довольно развитый регион Московской области, здесь также есть несколько крупных предприятий. Для туристов и иногородних Химки полезны, потому что отели здесь дешевле, чем в самой Москве, несмотря на то, чтобы найти хороший вариант, может быть трудно. Где-то не устраивает место, в некоторых отелях сложно или дорого. Именно поэтому мы предлагаем список наилучших вариантов с указанием их местоположения и комментарии.

Hostel on Ленинградское Шоссе "Е 95"

Первый хостел в Химках (недорого) топа лучших находится в центре города, на улице Ленинградской, 18А. Недалеко от нее находится стадион "Арена Химки" и большой баскетбол-центр. Гости могут воспользоваться бесплатным доступом в Интернет, поужинать, позавтракать или пообедать в красивом ресторане в соседнем доме. Кроме того, в отеле организуется бесплатный Трансфер от/до аэропорта.

Самое главное в любой хостел имеет номера и качество обслуживания. Ну, давайте посмотрим, где можно остановиться. Двухместный номер эконом-класса. Красивый и уютный зал небольшого размера, что делается в белый цвет. В номере есть две кровати, стол и небольшой комод. Кроме того, здесь есть светлая и чистая ванная комната с душем. Этот вариант проживания составляет 2 100 рублей. Кровать в общем номере для мужчин и женщин. Большая светлая комната с четырьмя двухъярусными кроватями. В ней есть большой шкаф для хранения вещей, холодильник и Рабочий стол. Этот вид хостинга гораздо дешевле, около 600 рублей.

Этот хостел в Химках (недорого и экономично очень нравится туристам. В комментарии говорится, что в этот хостел по доступным ценам и в отличном состоянии. Услуги, уборка, Интернет, все на уровне, высоком уровне. Хостел Korona Химки

Общежитие в Химках эконом-класса (недорого) расположен в тихом жилом районе, недалеко от центра. Он имеет адрес улица Маяковского, 2. Гости могут воспользоваться Интернет-терминал и парковка. Кстати, в стоимость номера входит Завтрак.

В отеле есть большие двухместные номера категории стандарт.

В них есть ванная комната со всем необходимым, Кондиционер, двуспальная кровать, чайник и многое другое. Стоимостью 2 100 рублей. Кроме того, можно купить отдельно кровать за 500 рублей в день.

Этот хостел в Химках (недорого), остался в памяти большое количество гостей. В комментариях говорят, что имеет место очень хорошее, и персонал доброжелательный и очень внимательный. Хостел "Спутник"

Хотите снять общежитие в Химках на день по выгодной цене? Тогда этот вариант идеально подходит. Во-первых, он находится недалеко от аэропорта. К услугам гостей парковка и высокоскоростной Интернет. Во-вторых, посетители могут воспользоваться услугами бесплатного трансфера.

Спальное место, уютная и светлая, оформленная в зелено-белым и цвета, стоит около 600 рублей. В нем есть ночник, чтобы было удобно читать книги в темноте, Телевизор, Кондиционер, Банные.

Этот хостел в Химках (недорого) оценили многие гости. В комментарии говорится, что он прекрасный Интернет. На Завтрак всегда вкусные и разнообразные. "Комфорт Тайм"

Общежитие в Химках (недорого) находится в нескольких километрах от стадиона "Арена Химки". Отель располагает уютным гостиным уголком. Кроме того, гости могут посетить Ресторан и лобби-бар. В стоимость номера входит Завтрак.

Где можно остановиться? Стандартный двухместный номер. Это современный, в оттенках бежевого цвета. В нем есть большой шкаф для хранения вещей, зеркало в полный рост, Туалет, мини-бар, соки, лимонад, вода, содовая и шоколад и. Стоит эта опция 2 000 рублей. Кровать в общем номере для мужчин и женщин. Апартаменты выполнены в бежево-серой шкалы. В комнате, большую часть площади занимают кровати. Кроме них, есть стол, шкафы для хранения и ванная комната. Пилигрим Хостел

Ищете самые дешевые в Химках? Вот отличный вариант. Он расположен в недалеко от стадиона "Родина" и "Арена Химки". К услугам гостей частная парковка, Интернет и бар.

Самый популярный вариант в этот отель - кровать в общем номере для 8 человек. Он выполнен в серо-желтой гамме. В зале большой Телевизор, ванная комната, шкаф для хранения вещей и мини-бар. Стоит от 500 рублей.

В комментарии говорится, что в общежитии невероятно уютно и красиво. Все номера новые, чистые и светлые. Персонал работает быстро, выполняет все просьбы и качества. Hostel Himki

Стильный хостел в Химках (недорого). Он находится почти в 4 км от стадиона "Арена Химки", на улице Гоголя, 1. К услугам гостей бесплатный Трансфер и Интернет. В стоимость номера входит Завтрак.

Кровать в общем номере две минуты номер для мужчин и женщин, стоит 550 рублей. У каждой кровати есть светильник и розетка, в окружении маску. В номере, Фен, Кондиционер. Стоит отметить, что ванная комната является общей.

В комментарии говорится, что новый хостел: чистый, чистый и красивый. Дружелюбный персонал, Завтрак. Персонал очень приветливый, всегда различные. Кроме того, у отеля отличное расположение. Автор: Jan Людей 30 Ноября 2018 года


banner14

Категория: Туризм

Снять дешевый хостел в Химках. Инфраструктура и отзывы


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.