Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

‘Душераздирающий’: НБА качал от травм


Опубликованно 24.01.2019 00:08

‘Душераздирающий’: НБА качал от травм

Леверт мчался назад, чтобы попытаться заблокировать удар с оставшихся 3,7 секунды, а его нога согнута неловко, когда он приземлился.

Он потратил несколько минут на площадке принимают участие медицинского персонала в то время как толпа по центру замолчал. Тимбервулвз игроки забились в молитве, в то время как Нетс игроки окружили своего травмированного товарища по команде, который был снят в суд на носилках с некоторыми сетями в слезах.

Повторы ужасные травмы не было показано на арене.

Кэрис Леверт (22) является, как правило, после травмы во втором квартале.

В сети сказал Леверт бы пройти полное обследование в больнице и дальнейшие обновления будут выпущены в качестве существующих.

Леверт, бывший первый раунде драфта в своем третьем сезоне, в среднем команда-ведущие 19 очков входом в игру. У него было 10 очков, пять подборов и четыре результативные передачи в понедельник.

Зловещее молчание Миннесота толпы усугубляется зрение скамейки Бруклин выглядит заметно пошатнулась, как их товарищ по команде приняли участие.

Тимбервулвз игроки забились в молитве, в то время как Нетс игроки окружили своего травмированного товарища по команде, прежде чем его привезли от суда.

Эмоции сразу же распространяется на всю сообществе НБА суперзвезды Леброн Джеймс и Крис Пол лидирует дань своего травмированного партнера.

Молодой человек молитвы к тебе! Только скорейшего выздоровления и даже более сильное воздействие идет точно!


banner14

Категория: Спорт

‘Душераздирающий’: НБА качал от травм


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.