Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Чемпион UFC в погоне экс Джона Сину


Опубликованно 11.02.2019 00:10

Чемпион UFC в погоне экс Джона Сину

Чемпион в наилегчайшем весе Генри Сехудо на вершине мира после первого раунда отделка ТиДжей Dillashaw в Бруклине в воскресенье и после очередной профессиональный успех, обращая внимания на свою личную жизнь.

Сехудо, который поставил вместе спина к спине победы против двух из лучших, чтобы когда-либо сделать это после его огорчение Demetrious Джонсон в прошлом году, заявил о своей заинтересованности в Старлет в WWE Никки Белла.

Посланник есть послание для Беллы, бывший давним партнером Джоном Синой, после сохранения его UFC золото на выходные.

Дорогой Никки Белла из @BellaTwins. Мой друг @HenryCejudo, Олимпийский золотой медалист и UFC в наилегчайшем весе спасителя, хотел бы узнать тебя больше, чем друг. ??????Что скажешь?? Полное интервью: https://t.co/OQw0wYpd2F pic.twitter.com/BSUP7ZDLqG— Ариэль Helwani (@arielhelwani) 22 января 2019

Сехудо, 31, случайным образом обнаружил себя сидящим рядом с Никки и ее сестра-близнец Бри в первый класс В разделе полета. И как он сделал против Dillashaw, он взял его удар.

“Никки Беллы была бы моя самая большая давка,” Сехудо сказал, что ESPN. “Я сидел рядом с ней и я думал, как я собираюсь подойти к этому?’

“Моя маленькая племянница уже девять лет, и она любит Белла Близнецы. Она была Никки Белла для Хэллоуина. Поэтому я подошел к ним и сказал, что это моя племянница, дай ей спасибо, она будет означать мир для меня. Поэтому я использовал мою племянницу, чтобы поговорить с ней. (Теперь) они за мной следят (в социальных сетях)”.

Белла Близнецы на #teamcejudo в какой команде ты? #УФК #реслинг @УФК @рестлинга @BellaTwins pic.twitter.com/9vd0Z1FcPh— Генри Сехудо (@HenryCejudo) 13 Января 2019

Белла, 35, начали встречаться Сина в 2012 году и лихо приняла его предложение руки и сердца после того, как их смешали тег команды матч на Рестлмании в апреле 2017.

Но 12 месяцев спустя она отменила свою запланированную свадьбу и помолвку по слухам Сина нежелание иметь детей.

Сехудо, который выиграл олимпийскую золотую медаль в вольной борьбе в Пекине, не в той же весовой категории, как скала. Но он полным-полно доверия. “(Я) один, трехъязычного и готов к общению”, - сказал он.

Генри Сехудо. (Фото: Сара Штир/Getty Изображения)

Никки Белла. (Фото Мэтта Winkelmeyer/Getty Изображения)


banner14

Категория: Спорт

Чемпион UFC в погоне экс Джона Сину


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.