Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Расстроенная Даша не собирается быть‘, что хорошая девочка’


Опубликованно 11.02.2019 00:10

Расстроенная Даша не собирается быть‘, что хорошая девочка’

ПОДКАСТ: ПОЧЕМУ ТЕННИС ЗВЕЗДЫ ЛЮБЯТ AUSSIE ОТКРЫТЬ

ОТКРЫТЬ: ОСКОРБИЛ ЗАГОЛОВКИ КОККИНАКИС КВАЛИФИКАЦИИ

ТОРГОВЫЙ АВТОМАТ: ТОМИЧ ИМЕЕТ ГЛАЗА ТОЛЬКО ДЛЯ БУДУЩИХ

Неделю проиграв свой первый матч в Брисбене, австралийский номер 2 упал в яму 0-4 в начале ее тура-в одном матче против Юлии Путинцевой в Сиднейском Международном и не смог восстановить.

Она выглядела разбитой фигуры, когда она подвернула лодыжку и заставил ее служить сломанный в начале второго набора, но мир № 35 показали некоторые боевой дух, чтобы заставить тай-брейке.

Затем она повела 3-1, но проиграл шесть из окончательной семь очков, чтобы в итоге проиграть 6-1 7-6 (7-4).

Спина к спине в первом раунде побеждает положить массивную вмятину в подготовке Гавриловой в Мельбурне, где она достигла два раза в раунд 16.

Дарья Гаврилова страдает еще один удар для нее вне рода открытый чемпионат Австралии подготовка.

“Это отстой. Я всегда хочу выиграть, но начало сезона не велик. Я чувствовал, что я действительно сегодня. В первом сете, я был не в себе”, - сказала Гаврилова.

“Я чувствовал, что был же на прошлой неделе”.

Бывший мир № 20 уже долгое время пытается найти баланс между держать свои эмоции в узде и использовать их в качестве катализатора для получения энергии.

Но она надеется все выяснить во время парке Мельбурна.

“Очевидно, что "Большого шлема" в следующем, поэтому надеюсь, что я найду Дашу, что все знают и поправишься”, - сказала она.

Дарья Гаврилова во время ее первого раунда матча поражение Юлии Путинцевой.

“Это почти как я пыталась быть хорошей девочкой и не показывают много эмоций, и я потерял себя немного. Да, я не собираюсь быть больше, что хорошая девочка.”

Спросил ее о проблема с голеностопом, Гаврилова сказала: “я не хочу сказать. “Я начал чувствовать его на этой неделе. Обычно я никогда не имеют ничего, столько нового у придирается здесь и там. Я старею.

“Когда мне было 18, я не нужно ничего делать. Вроде, никакого восстановления и не увидел физио. Я был великолепен. Я была сладка”.

Юлия Путинцева празднует победу против Дарьи Гавриловой.

Ее выход из Сидней является еще одним ударом для организаторов турнира, которые имели мир № 7 Каролина Плишкова и Леся Цуренко снять после их столкновение в финале Брисбена.

Мир № 4 Наоми Осака также вытащили в канун турнира.

Гаврилова стала второй местной выхода после подстановки Ajla tomljanovic с пошел в понедельник вниз 6-3 6-3 в итальянский мир № 27 Камила Giorgiearlier.

Его tomljanovic был 2-1, когда оба игрока вернулись в раздевалку из-за очередного дождя задержки и whenplay возобновился, она не смогла продвинуться вперед на Гиорги услуг.

Ветеран Саманта Стосур лица Доминика Цибулкова позже в понедельник, в то время как номер 1 в Австралии, Эшли Барти, столкнется с 2017 чемпион FrenchOpen Елена Остапенко во вторник.

Опыт лучших международных теннис видео. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС! Мария Шарапова проверяет Арены Рода Лейвера в преддверии Открытого чемпионата Австралии1:16

07 января 2019 года. Элина Свитолина приветствует ballkid отряд в парк Мельбурне на Открытом чемпионате Австралии, в то время как Мария Шарапова на тренировке на Арена Рода Лейвера, и проверяет Давида Гоффена из Маргарет Корт Арена. (Видео ААП/Алекс Мюррей)7 января 201913 часов назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости/Национальный/


banner14

Категория: Спорт

Расстроенная Даша не собирается быть‘, что хорошая девочка’


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.