Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Куда во Вьетнаме: лучшие места отдыха, курорты, пляжи, погода


Опубликованно 11.02.2019 00:32

Куда во Вьетнаме: лучшие места отдыха, курорты, пляжи, погода

Куда лучше ехать во Вьетнаме? Что интересного можно увидеть в этой стране? Если стоит посетить курорты государства? На эти и другие волнующие вопросы об этой стране вы найдете ответы в нашей статье. На полуострове Индокитай (юго-Восточная Азия) является государство Вьетнам. Эта страна с 1945 года стала независимой демократической Республикой.

Через 31 лет и в настоящее время страна, жизнь занимает площадь более 300 тысяч квадратных километров, на которых 92480000 коренного населения, имеет официальное название Социалистическая Республика Вьетнам.

Богатая древняя история, удивительная красота природы и недорогого отдыха на лучших курортах Южно-китайского моря привлекают туристов из многих стран мира.

Начиная с 1997 года, любители путешествий могут свободно передвигаться по всей территории государства. Это решение вьетнамского правительства способствовали развитию международного туризма является одной из важнейших составляющих в экономике этой страны. Образование названия страны

В III веке до н. э. на территории современного Вьетнама государственная Ассоциация была, которая состояла из представителей Viet-магические народы. В течение нескольких столетий цивилизация складывалась по четыре. Отсюда и название страны « Вьетнам».

Впервые слово «Вьетнам» появилась в шестнадцатом веке в литературном творчестве вьетнамской просветителя и философа Нгуен Бинь Ким «пророчества Trang Train», где несколько раз было написано выражение « ...И возник Вьетнам».

После двух веков имя страны появилось во многих официальных документах, до нашего времени сохранились. В те времена народ часто использовался древними - «Annam», данное китайскими императорами этой области. В 1945 году император Бао дай название государства «Annam» был официально изъяты из обращения и вернуть историческое название страны будет дано.

Название состоит из двух слов, Объединенных: Вьетнам, обозначавшее нации, и Nat - переводится как «Юг». Так, Вьетнам переводится как «Южная сторона по четыре». В этой стране, с ее экзотической природой и культурой, есть много мест, чтобы увидеть интересно. Основные достопримечательности в Далате

В центральном нагорье Вьетнама город Далат. Экскурсии из Нячанга провести в нем часто. Это место, в котором она была создана теперь 301500 человек живет, в начале ХХ века французами.

Исторические документы свидетельствуют, что французский бактериолог Александр Larsen в 1887 году обратил внимание на особую чистоту воздуха в этой местности и предложил французскими властями на уровне Приложение (1450 метров над уровнем моря), курорт.

В 1907 году был построен первый отель, и через 5 лет из-за возросшей популярности у европейцев, был город Далат.

Сегодня этот район является популярный курорт Mountain, где среди вечнозеленых лесов, озер и водопадов, природные парки находятся достопримечательности, которые посещают туристы. Озеро Xuan Huong

Куда во Вьетнаме, чтобы посетить что-то? В Далат. В центре города озеро Xuan Huong находится, который был основан в 1919 году за счет строительства защитного гидротехнического сооружения от водной стихии (плотин).

Во время прогулки, гости города на выставке скульптурные из природных минералов, посетить кафе или Ресторан, где блюда из меню национальной вьетнамской кухни.

На берегу пруда, площадью 0,43 км2, игровая зона с разнообразными аттракционами для детей любого возраста. Кроме того, у детей есть возможность покататься на катамаранах и любителей цветоводства спокойного цвета и купить семена экзотических растений. Католическая церковь и монастырь Девы Марии

Среди достопримечательностей города, католическая церковь, построена в 1930 году. Ранее на территории собора находился женский монастырь. Сейчас собор действует, и туристы могут принять участие в литургии, ежедневно в определенные часы.

Любители истории имеют возможность посетить действующий католический монастырь Девы Марии и прогуляться через внутренний двор, где посажены экзотические цветы, прорастающие во всем вьетнамском регионе.

Особую привлекательность тот факт, что архитекторы получили элементы французской архитектуры и зодчества прошлых веков. Монастырь ЧУК Лам. Описание

Очень популярен среди туристов является посещение монастыря ЧУК лам (бамбук-парк), расположенный на горе среди хвойных деревьев на расстоянии 5 км от города.

Вход в Храмовую обитель может подъемник с тросом, длиной 2,5 км и самой длинной в Азии. Начальный пункт находится в непосредственной близости от автовокзала.

Стоимость проезда (туда и обратно) - 70000 донгов (около$ 3). За 20 минут гости можете изучить Далат «вьетнамский Париж» (так местные жители называют город) с высоты птичьего полета.

Монастырь был основан в 1994 году, разделен на две части: одна для туристов и закрытую, где живут монахи и обслуживающий персонал.

Туристы могут посетить несколько храмов и прогуляться по его открытой местности, окруженный клумбами с цветами. Водопад Данных

Куда во Вьетнаме любители природы? В Далат есть большое количество природных водопадов, которые привлекают любителей природы.

Он считается самым популярным водопадом Данные (5,5 км от центра города) с тремя уровнями, длина которого 350 метров.

На смотровой площадке первого каскада можно выполнить через рельсовая дорога, через лес. Проезд в оба конца стоит 50 тысяч Донг (2,5 $) и для детей - 1$ или 20 000 VND, напоминает знаменитые «американские горки».

Второй каскад проведена канатная дорога, стоимость которой составляет 40000, 20000 и для детей VND. До третьего уровня Данных, то стоит воспользоваться бесплатной Лифт, Шахта которого репетировать в скалах. Город Нячанг и однодневный тур в Далат

У туристов большой интерес посещение курорта Нячанг (440 км от столицы - Ханоя). Город расположен на берегу реки Chang (отсюда и название города, которые в прошлые века это была небольшая рыбацкая деревня).

Во время Французского колониального владычества территория как зона отдыха и сейчас Нячанг развивался, является одним из центральных мест отдыха, где находятся исторические памятники культуры вьетнамского народа. Пагода Лонг Шон

Пагода Лонг Шон (буддистский религиозная структура) и сидячий Будда, который является главной достопримечательностью города. Церковь была в 1886 году, и первоначальное название «дан Лонг Ту» (медленно летящий дракон»).

В 1900 году здание было повреждено штормом, но через некоторое время был восстановлен и переехал в безопасное место. Сейчас пагода, которая является эффективной, носит название «Лонг Шон» (Flying Dragon).

Многие получают туристы посещают пагоду, которая нарушает 144 уровней, соблюдения определенных правил, о которых вежливо храм-слуга (монах) встретиться у входа. На вершине горы Доверяет, где находится первое здание, исследовать величественную статую Будды, сидящего в позе лотоса. Католический Собор

Начало строительства Католического собора Святой Марии, который включает в Центральной части города, на 1928 год.

Во время Вьетнам находился под властью Франции. Через шесть лет собор был освящен для религиозных правил и теперь действующим храмом и резиденцией католического епископа Нячанг.

Туристы имеют возможность посещать богослужения, которые в вьетнамском языке.

До 1988 года возле собора на кладбище, которое снесли при строительстве станции был и прах покойного был предан земле, в нишах в стене храма находилась. Башни По Нагар

Десять башен по нагар расположены на вершине горы ку-Лао в седьмом-двенадцатом веке, были в храмовом комплексе. До наших дней сохранился в первозданном виде только четыре башни-получите храма, местного духовенства, чем на Святом месте, с целебной силой.

Считающийся Северной башне, в которой туристических достопримечательностей, таких как каменные статуи, изображавшей богиню После Впоследствии. Так как каждая башня посвящена определенных богов, остальные три храма, посвященные богам Cree Combo, SDHC и Ганеша. Осмотр отдельных храмов построят платный - 22000 донгов (национальную валюту, примерно 1$). Парк Vinpearl

Остров Hon Tre адаптированы под парк развлечений (парк Vinpearl), которые гордятся местные жители, поскольку это единственный аквапарк во Вьетнаме, с пресной водой, расположен на побережье Китайского моря. Территория Viper (более 200 тыс. кв. м.) разделена на четыре зоны: зона с магазинами, сувенирными лавками, кафе и рестораны с меню вьетнамской кухни, аквапарк, Крытый игровая площадка, комплекс аттракционов и амфитеатр.

Туристы могут воспользоваться множеством водных игр и развлечений в игровой зоне, и для тех, кто создан спокойного отдыха благоустроенный пляж

На остров вы можете. с катера или с самой длинной в мире канатной дороге над морем, которая была установлена длина 3350 м. На все виды развлечений-карту - 880 тысяч VND (37,5 $) с человека Для детей - 700 миллионов VND.

Городское Экскурсионное бюро и организует поездки на однодневную экскурсию из Нячанга в Далат. Расстояние между городами 70 км. стоимость билета в зависимости от туристических фирм, от 20 до 40$.

Российские туристы в своих отзывах отмечают, что эта экскурсия оставит приятные воспоминания удивительной красотой природы этого края, горный серпантин, автомобильной дороги с захватывающим видом, но и национальной вьетнамской кухни придорожных кафе и ресторанов. Положительные эмоции также оставляет обзорная экскурсия по Alto и внимательное, доброжелательное отношение персонала. Курортов Во Вьетнаме. Куда вы идете и когда?

Помимо образования во Вьетнам можно путешествовать на популярных среди европейцев курортов этого государства. Учитывая тропический климат, отдых на курортах можно круглый год. Куда во Вьетнаме в ноябре? В это время желательно выбрать курорты расположены на юге или в Центральной части страны.

Январь и февраль для Вьетнама считаются самые благоприятные месяцы. В марте и апреле жаркая и сухая погода. В летние месяцы лучше выбрать курорты, расположенные в Северной части страны. Куда пойти во Вьетнаме? В ноябре лучше всего в Resort Phu Quoc. Вот в этот период температура достигает 30°C. А вода в это время не менее +25°C.

Можно также в этом месяце MUI ne выбрать курорт. Поскольку в этом регионе также теплую, не дождливую погоду. В Муйне в это время года можно принимать солнечные ванны. Эти курортные зоны расположены на берегу Южно-китайского моря и оборудованы пляжи с хорошей инфраструктурой.

Куда во Вьетнаме в декабре? Многие туристы попадают в этот период выбрать курорт Фантьет. Этот курорт считается самым жарким в этом месяце. Учитывать дневная температура около 30-33°C. Но, что из-за того, что в этом регионе холодные течения проходят, вода здесь, по сравнению с температурой воздуха, можно почувствовать холод. Это единственный недостаток декабре-отдых на этом курорте.

Из многочисленных горнолыжных курортов самыми популярными, по посещаемости российскими туристами, Фукуок, Муйне, Фантьет и Нячанг. О них и поговорим. Нячанг

Где во Вьетнаме чистое море? В Нячанге. Залив Нячанг является одним из самых красивых природных бухт в мире, на берегу которого отелей, ресторанов, различных развлекательных клубов и разработанные в соответствии с международными стандартами курортная инфраструктура. На территории курорта желе учреждений и термальные бассейны для отдыхающих работают.

И сколько стоит тур во Вьетнам? Цены на двоих «All Inclusive» в Нячанге: 4-7 8-12 ночей и ночей (в зависимости от уровня отеля) – от 100 тысяч рублей. 15 тысяч рублей ночей – от 160. Phan Thiet. Описание Курорта

Что лучше: Фантьет или Нячанг? Ответ на этот вопрос достаточно сложно. Так как каждый курорт имеет свои плюсы и минусы. Чтобы вы поняли для себя, что лучше: Нячанг или Фантьет, предлагаем вам информацию о второй Resort.

Город-курорт Фантхиет расположен на юге Вьетнама (в 200 км от Хошимина) и является популярным местом для любителей водных видов спорта. Окруженный пальмовыми рощами на первой береговой трехэтажные дома, построенные со всеми условия для комфортного проживания. Если вас интересует, куда лучше ехать во Вьетнам с ребенком, то обратите внимание Thiet именно на фан. Курорт для бюджетных туристов с детьми, так как на всех пляжах в море, которое прогревается здесь до температуры 25°C, ввод мягко и безопасно для детей любого возраста.

Единственным недостатком является то, что ближайший аэропорт расположен в городе Хошимин, до курорта расстояние 210 км, а автобус преодолевает путем в течение шести часов. Курорт Фукуок. Описание и пляжи

Если вы отдыхаете для пляжного отдыха, где во Вьетнаме? Обратите внимание на Фукуок. Курортный остров Фукуок расположен в Сиамском заливе (580 км2). Вьетнамское Министерство культуры и туризма, внимание на тот факт, что активные туристы выбирают этот остров для экскурсии по джунглям, Подводное плавание со специальным снаряжением, парусным спортом, каякингом, решил территорию острова под обустроить курортную зону.

Основные достопримечательности-это, конечно, великолепные пляжи. Основной или Чыонг Лонг-Бич. Его длина составляет 8 км вдоль Западного побережья. Есть и другие, не менее красивые пляжи. К этому относится: пустынные пляжи бай Находится на Северо-Востоке; Солнечный пляж Bai Dai (длина - 3 км). Он находится на западном берегу; Бай Юн. На этом пляже очень много пальм; тихий Шестерни Dau. Этот пляж расположен на Северо-западном побережье; Пляж САО. Расположен в Восточной части курорта.

Сейчас город Пху Куок-это развивающийся курорт Вьетнама поступил. Он становится одним из самых популярных среди поклонников молодежного туризма. Muine. Описание Курорта

На расстоянии 25 км от Произошло курортной зоне Муйне. Погода здесь, как правило, очень хорошо. В этой зоне тропического климата. Здесь горячая сухая погода стоит в течение всего года.

Если вы задаетесь вопросом, куда поехать отдыхать во Вьетнаме, то обратите внимание на этот курорт. Муйне очень популярен среди российских туристов - водников. Это связано с тем, что здесь всегда постоянные ветры, волны для серферов и кайтеров.

На Центральной улице города-курорта спортивные и молодежные клубы, рестораны, кафе и сувенирные лавки работают. Многие из обслуживающего персонала этих учреждений говорят по-русски, что очень важно для русскоязычных туристов. Прибытие в Нячанг? Три Варианта

Самый популярный курорт Нячанг считается. Поэтому большая часть российских туристов отправляется в этот момент. Чтобы в Нячанг, туристов несколько вариантов. Давайте рассмотрим. Вариант 1. Существует прямой рейс «Москва – Нячанг»? Да. Покупка единого билета: Москва - Нячанг. Цена на билет в зависимости от сезона, составляет 26000 российских рублей до 32000. Вариант 2. Вы можете перевозки по специальному заказу (чартерный рейс). Многие бюджетные туристы приобретают в туристических агентствах горящие туры в Нячанг с готовыми билетами со скидками по заданным. Вариант 3. В Нячанг вы можете через Хошимин Этот вариант, по мнению туристов, считается самым удобным. Есть прямые рейсы Москва - Хошимин, и цена намного ниже. Стоимость билета из Хошимина в Нячанг составляет 13-15$ (время в полете около часа) .

Самолет прибывает в Международный аэропорт «Камрань» (35 км от курорта Нячанг). Чтобы добраться из аэропорта в Нячанг, необходимо воспользоваться как рейсовым автобусом.

Вы можете поразить в Хошимин-курорт на автобусе с лежачими сиденьями, которые установлены в салоне в два этажа («Shipping Басе»). Время в пути от восьми до девяти часов, а билет стоит 10$. Небольшой вывод

Теперь вы знаете, куда поехать во Вьетнаме. Мы рассмотрели различные курорты и их особенности. Потрясающая природа, курорты на берегу Южно-китайского моря, дружелюбие и гостеприимство Вьетнам, чтобы довольно долгий перелет из России в Социалистическую Республику Вьетнам. Автор: Kira IEEE 3. Ноябрь, 2018


banner14

Категория: Туризм

Куда во Вьетнаме: лучшие места отдыха, курорты, пляжи, погода


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.