Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Отель "боржоми Палас": обзор, характеристики и отзывы


Опубликованно 14.02.2019 00:13

Отель

В последние годы российские туристы все чаще выбирают для отдыха Грузии и его курортах. Их привлекает, во-первых, безвизовый режим и низкой стоимости путевок. Кроме того, перелет занимает всего несколько часов, и кондиционер, когда вы посещаете страну, вы всегда можете совместить спокойный отдых. Самый известный туристический город Грузии является Боржоми, который расположен в юго-западной части страны. Здесь открыта масса глобальный, даже для богатых туристов. Если вы хотите улучшить свое здоровье и отдохнуть по высшему классу, то обратите внимание на санаторий Borjomi Palace («боржоми Палас отель»). На этом респектабельном отеле я и расскажу подробнее в этой статье. Подробнее об отеле

Прежде всего, курорт Боржоми знаменит своими термальными источниками и грязевыми источниками, поэтому туристы приезжают сюда, чтобы улучшить свое здоровье и шума и суеты городской жизни. Почти все в пределах сложными здесь являются одновременно и центрами здоровья. Не стал исключением и «боржоми Палас». Находится в самом центре города в живописном районе. На его территории открыт современный медицинский центр.

Расположен в историческом здании, строительство которого было завершено в 70-е годы XIX века. Оформлено в классическом стиле Барокко и его внешний вид отдаленно напоминает древнюю крепость, которая возвышается на холме. Интересно, что, когда в здании, в отпуск членов императорской семьи. В отеле сохранились комнаты, в которых жили. Они были полностью отремонтированы, сохраняя свой оригинальный внешний вид.

Отель был построен в здании, только в 2013 году, так что не стоит думать, что он устарел и нуждается в ремонте номерного фонда. Кроме того, на территории два здания, построенных в 2014-2015 годах. Отель «боржоми Палас» в Грузии, предлагает своим гостям в общей сложности 164 номеров, 42 из которых размещаются в историческом здании.

Персонал в доме престарелых свободно владеет не только английским, но и русским языком. В стоимость проживания, если вы хотите, вы можете включать в себя набор медицинских услуг в спа-салоне. Отель принимает туристов с детьми любого возраста, но и домашние животные сюда не для курения. Как правило, регистрация гостей начинается с 14:00 по местному времени. Где находится спа-центр

В своих отзывах на «парк Палас» в Грузии спасибо, указывают, что ему нравится местоположение отеля. Отель расположен в центре города, расположен на небольшом холме, так что из некоторых номеров открывается прекрасный вид на окрестности. Поблизости работает масса объектов инфраструктуры, включая рестораны, кафе, бары и магазины. В 800 метрах от отеля находится знаменитый Парк минеральных вод, где можно полюбоваться природными красотами и совершенно бесплатно попробовать знаменитые целебные напитки, которые производятся в городе. Парк удален от отеля примерно в 1 км от отеля.

Парк расположен в горном ущелье, так что при желании, туристы могут совместить оздоровительный отдых с активным. Ближайший горнолыжный курорт Бакуриани можно добраться за полчаса.

Недалеко от курорта нет международных аэропортов, поэтому туристы часто прилетают в других крупных городах Грузии, чтобы затем прибыть в отель «парк Палас» от всего. Ближайший находится недалеко от Кутаиси. Расстояние более 130 км, Но это очень легко добраться до курорта из международного аэропорта Тбилиси. Именно сюда приезжает большинство бюджетных рейсов из Москвы и других крупных городов России. От Боржоми он удален почти в 185 км от Тбилиси курорт всего в нескольких часах на автобусе, такси или поезде. Железнодорожный вокзал Боржоми удален от отеля всего в 3,5 км от отеля. Номерной фонд

Судя по отзывам, «боржоми Палас» предлагает своим гостям просторные и светлые номера, оформленные в классическом стиле. И уже было сказано, что только их комплекс 164, когда они ставятся в трех зданиях. Выбор все различных категорий квартир: SGL – это помещение, которое подходит для одиночного размещения. Его площадь составляет всего 16 м2. DBL Standard – стандартные двухместные апартаменты. По прибытии гости могут выбрать номера с двуспальной кроватью или двумя односпальными кроватями. Площадь такого номера составляет 20 м2. Большинство апартаментов в отеле hotel принадлежит именно к этой категории. TRPL – просторный одноместный номер, подходит для семейного отдыха. В спальне находятся двуспальная кровать и одна односпальная кровать, диван-кровать. Может разместиться до четырех гостей. Executive Suite – номер люкс с выделенной в спальне, гостиной. Идеально подходит для комфортного проживания для двух взрослых. Имеет площадь 20 м2. Family Room – просторные семейные апартаменты, состоящие из спальни и гостиной. В 2 дивана и двуспальная кровать. Их площадь 38 м2. Apartment – единственный в своем роде, расположен в историческом здании. Ранее эти апартаменты принадлежали Романовым. Они состоят из спальни и гостиной и может вместить до 4 гостей. В гостиной – 65 м2. Luxe – еще один номер люкс, расположенный в историческом здании и идеально подходит для размещения вашего пребывания в отеле. Имеет площадь 50 м2.

Оснащение номеров

Каждый номер санатория «Боржоми-Палас» в Грузии может похвастаться не только своим роскошным интерьером, но и современные удобства, необходимые для комфортного проживания. Во всех апартаментах имеется большой плазменный телевизор с набором спутниковых каналов, электрическим чайником, кондиционером, телефоном, кабельным телевидением и холодильником, где можно хранить продукты. По запросу отдыхающих в номерах также имеется мини-бар с безалкогольными напитками и алкогольными напитками. Стоит отметить, что они не включены в стоимость отдыха, и должны быть оплачены отдельно. Бесплатно гости могут воспользоваться сейфом для ценных вещей, документов и денег. В каждом номере имеется беспроводной интернет с высокой скоростью.

Ванная комната с большим зеркалом, для того, чтобы было удобно бриться или наносить макияж. Каждый гость получает индивидуальный халат и тапочки, комплект полотенец и туалетные принадлежности (шампунь, мыло и гель для душа). Они регулярно пополняется персоналом отеля. В ванной даже встроенный фен и сушилка для белья. За дополнительную плату посетители могут заказать обслуживание в номере и ресторан. Если эта услуга осуществляется круглосуточно.

Инфраструктура

Санаторий «Боржоми Палас» в состоянии предложить своим гостям стандартный набор услуг. Так, на его территории находится парковка, где каждый гость может оставить свой автомобиль. Кроме того, на стойке регистрации вы можете арендовать автомобиль, например, исследовать Боржоми. Туристы на стойке регистрации, обмен валюты, или оставить администратору ценные вещи на хранение. Сотрудник положит в сейф, где они будут в безопасности. На территории отеля работают профессиональные охранники.

Для предпринимателей и деловых людей в отеле есть современный конференц-зал, оснащенный компьютерным оборудованием. Он может вместить до 100 человек. Персонал также занимается организацией банкетов и конференций. Организация питания

Как правило, в стоимость в отеле «Borjomi Palace» включены ежедневные полные завтраки. Но если вы хотите, что гости могут оплатить полный пансион, который включает в себя также обед и ужин. Основной ресторан расположен на крыше одного из зданий. Здесь туристы могут отведать вкусные блюда европейской и грузинской кухни. В отеле имеется винный погреб. Нам нужен дом грузинского вина и другие алкогольные напитки. При этом можно не только попробовать, но и купить несколько бутылок, чтобы забрать домой.

Медицинский центр и другие варианты для развлечения

Отель «боржоми Палас» в Грузии ориентирован на оздоровительный отдых. На его территории открыт современный медицинский центр и спа-салон. Большинство услуг, которые предоставляют за дополнительную плату, но при длительном размещении в стоимость входит и небольшой набор спа-процедур. В медицинском центре туристы могут записаться на прием к врачу, гастроэнтеролог, уролог, кардиолог, а также врач-гинеколог. Все кабинеты врачей оснащены современным профиля оборудования. В центре устройства 4D-УЗИ для беременных женщин. Открыт также лабораторию, где изучают анализы крови, мочи и кала, желчи и желудочного сока.

Спа-центр предлагает курс оздоровительных и косметических процедур, способствует омоложению кожи лица и тела. Во время их проведения специалисты используют местное, минеральная вода и грязи, но также настои на лекарственных трав, мед и молоко. На территории центра размещены электро-грязевые ванны, финская сауна и турецкая баня.

Летом туристы могут отдохнуть и поплавать в открытый бассейн, наполненный пресной водой. Рядом с ним находится небольшая, но уютная терраса для загара с шезлонгами. На территории отеля туристы могут поиграть в настольный теннис и хоккей, а вечером, чтобы скоротать время в бильярдной. Условия для детей

Туристы с маленькими детьми-это довольно частые гости «Borjomi Palace», тем не менее, большое количество дополнительных услуг, чтобы их здесь не нужно. Стоит отметить, что для пребывания всех детей в возрасте до 6 лет плата не взимается. Также по запросу в номер предоставляется детская кроватка для детей, но и их количество ограничено. На территории отеля открыта игровая площадка для детей на открытом воздухе и детская комната в одном из корпусов. Время от времени по вечерам развлекательные шоу для детей. Положительные отзывы о санатории «боржоми-Палас»

Туристы, хвастается своей ранее в этом отеле, описывают качество обслуживания им понравилось. Они считают, что стоимость отдыха является оправданным широкий спектр услуг. Это также означает, что при повторном посещении Боржоми я рад снова остановится здесь, а также, обязательно, рекомендовать родственникам и друзьям.

По мнению гостей, отель имеет много преимуществ. Перечислим основные: На крыше одного из зданий, ресторан с террасой, откуда можно полюбоваться панорамой города. Вы будете иметь более широкий выбор для завтрака. Вы можете попробовать мясные и рыбные блюда, свежие фрукты и десерт, кислородный коктейль, кофе, сваренный в турке. Часто гости, оплатил только завтрак, стойка регистрации отеля предоставляется бесплатный приветственный ужин в ресторане. Из окон отеля с одной возвышенности, с видом на окружающие горы и реку Куру. Просторные номера с новой качественной мебелью и приятным дизайном. Сотрудники регулярно выполнять тщательную уборку и меняют полотенца вместе с постельным бельем. Добрые администраторы, которые работают на стойке регистрации. Они всегда помочь и дать совет, кроме того, все сотрудники стараются быстро решить проблемы гостей.

Негативные отзывы о санатории «боржоми-Палас» в Грузии

Конечно, как и любой другой отель, комплекс имеет также свои недостатки. Не всегда туристы хвалят местную службу, иногда показывают и свои недостатки. Стоит отметить, что большинство из них, казалось, гостей с детьми, так что впечатления об отдыхе не испортил. Но я думаю, что критика поможет в управлении и повысить уровень обслуживания.

По словам туристов, проживающих в отеле «парк Палас», отеля заранее, это необходимо для того, чтобы устранить свои минусы: В ресторане нет диетического и постного меню, и большинство блюд содержит в своем составе мяса, рыбы и молочных продуктов, так что это не подходит для питания вегетарианцев. Каждый день вечером дискотека с громкой музыкой. Приближается ночь выключен, тем не менее, из-за шума спать раньше туристы не могут. В некоторых случаях сливной забит мусором, но в спальне установлены шумные холодильники. Частью отеля, по словам туристов, нуждается в подтяжке лица. На территории штаб-квартиры многих курящих гостей, которые курят везде, но не в специально отведенных для этого местах.

В этой статье был представлен подробный обзор в «парк Палас» в Грузии. Отзывы туристов также были рассмотрены выше. Подводя итог, можно назвать этот комплекс является одним из лучших в городе. Он имеет привилегированное расположение, и находится в историческом здании. Благодаря современным медицинским центром, открытом на ее территории, вы можете совместить посещение достопримечательностей с отдыхом. Рекомендую этот отель для семей с детьми, пожилых людей и всех других туристов, ищущих место для спокойного и респектабельного отдыха. Автор: Анна Грибоедова 8 Ноября 2018 года


banner14

Категория: Туризм

Отель "боржоми Палас": обзор, характеристики и отзывы


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.