Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Сумасшедший Иордании в PowerPlay $37 млн.


Опубликованно 16.02.2019 00:16

Сумасшедший Иордании в PowerPlay $37 млн.

Иордан в четверг был объявлен в качестве инвестора с аксиомой, крупный киберспортивный собственности группы, свойства которых включают в себя сильной командой франшизы жидкости.

Совет по аксиоматической включает Тед Leonsis, владелец НХЛ "Вашингтон Кэпиталс" и "Вашингтон Уизардс" в НБА, и Питер Губер, совладелец Золотого НБА Стэйт Уорриорз и MLB Лос-Анджелес Доджерс.

Сообщается, что Иордания является ведущей инвестиционной группой, которая застряла 37 миллионов долларов в проект.

Джордан, владелец Шарлотт Хорнетс НБА, был в частности не часть в 1993 году попал в НБА после того, как он отказался от лицензии на объединение игроков в группы.

В Зал Славы по-прежнему видеоигра контрольных сортов в качестве исполнительного — Шершни среди девяти НБА, которые еще не присоединились к лиге НБА 2К.

Шарлотта не можете выиграть игру, но они все еще стоит squillions.

Размер инвестиций аксиоматической Иордании не была раскрыта. Инвестиции киберспорт не редкость для звезд NBA и руководителей. Стивен Карри, Шакил О'Нил и Марк Кьюбан среди многих, чтобы делать подобные шаги.

В последнее время личное состояние Джордана оценивается в $2,3 млрд, по данным Forbes.

Лучшее, что случалось с Джордан был стремительный рост популярности своего Иордании бренд одежды и обуви. Его франшизы НБА вырос почти на 300 процентов, так как он сначала приобрел 90% акций команды.

Даже без учета его инвестиционный портфель и предприятий, Иордания считается самый высокий спортсмен заработка за все время — со спонсорских контрактов зарплата игрока на сумму до $США1.85 млрд по его 15 сезонов в НБА.

Это не трудно понять, почему Иордания по-прежнему остается одним из самых популярных спортсменов в мире, несмотря на его отставку в 2003 году.

Бывший звезда баскетбола Майкл Джордан позы для фото на официальном вечеринка в честь открытия отеля Атлантис на пальме Джумейра в Дубае, 20/11/2008.

Один вентилятор взял свою преданность страшный новый уровень в этом месяце, получив полный знаменитой basketballer Чикаго Буллз Джерси татуировку на спине.

Нью-Йорк Пост сообщает мясистые перевода выглядит пугающе настоящим, прекрасно улавливая сутулиться ткани, уколоться отверстий в ткани и знаменитая подпись, нацарапанную на число 23.

Гигантский кусок, кажется, были завершены в один день в магазин под названием семейные татуировки в Санто-Доминго Эсте, требующих таланты в полном составе. Помимо художником по имени Максимилиано, пост теги художником по имени Хосе Мануэль Yegres о Чема татуировки, а также еще один магазин под названием Боль татуировки.

Посмотреть этот пост на Instagram

ООН abuso пункт abusador ООН Ми Локо... @kon3viga.. @kon3viga.. @kon3viga.. . .. Та #trendingtopic #тренд Tatuajes Эхо собственной colaboraci?n де эстос-Грандес артиста @chematattoo @achetattoo87 @fronttattoo Эн Уно де лос за prestigioso Centro де tatuaje а нивел Насьональ @familytattoosd ... грасьяс-а-Лас-p?ginas ке се томарон ун моменто пункт Хаджер-де-Эсте татуировки отель una realidad.. @santiagomatiasgarcia @alofokemusicnet @laesquinadigital @elvacilondelanba @losmocanos54 @losmocanos @НБА @espacionba @jerlin_retro23 @swagger_pantera @crazyytattoos @thedoctornba @walklikeus @eluniversodelanba @высказанные в настоящем документе @jumpman23 @trujillovenaber @tornicleto @elfogontv @la_kinkardachan_5 @inkterminal @dtlrlifestyle @исполненная мечта cdn37 труда Ан . @familytattoosd . @exacta_tattoo_business . @starbritecolors . @inkjecta Эсперо море-де-Су-аградо. _ _ _ Пункт citas 809-891-3809 abiertos де ямки в s?bado де 10.30 утра, 9 вечера recuerden дие Ла cotizaciones ЮВ Хасена личного. #radiantcolorsink #starbritecolors #РД #santodomingo #santodomingoeste #tattoord #Кариб #tattoocaribe #Доминикана #exactaneedles #exacta_tattoo_business

Пост разделяют семейные татуировки (@fronttattoo) на 22 октября 2018 года на 8:20 по московскому времени

Великолепное, кто идет на @Kon3Viga на Instagram, опубликовал первый снимок из его свежих чернил в воскресенье. На последующих фото лопнуло в середине процесса татуирования показывает спортивно-фанатик клиента лежа на животе с трех художников рисования спину.

Заголовок гласит: “Диос Мио” (“мой Бог”). @Kon3Viga не сразу реагируют на просьбу о комментарии.

Неудивительно, что он выбрал майку Джордан, чтобы отметить его тела. Легендарный плеер, шестикратный чемпион НБА и двукратный Олимпийский золотой медалист, широко рассматривается как один из величайших спортсменов всех времен. Карьера обручи Джордана охватила несколько десятилетий, с отсидкой на "Чикаго Буллз" и "Вашингтон Уизардс".


banner14

Категория: Спорт

Сумасшедший Иордании в PowerPlay $37 млн.


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.