Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Я уже закончил Слобода: расположение, особенности отдыха, фото


Опубликованно 16.02.2019 04:38

Я уже закончил Слобода: расположение, особенности отдыха, фото

"Я уже закончил Слобода" это частный семейный дом отдыха находится на Селигере. Здесь круглый год, приглашают в гости, чтобы провести время на берегу одного из самых красивых озер России. Все желающие могут посетить живописный сосновый бор, чистейший воздух, наполненный смолистым ароматом, невероятно, поверить пейзажи. Дом отдыха

Дом отдыха "я уже закончил Слобода" состоит из убеждений коттеджей. В каждой есть игровая комната для детей, зона с камином для взрослых, уютные и просторные номера. Внимательный персонал сделает все возможное для обеспечения привычного для всех гостей уровень комфорта.

Дом отдыха "я уже закончил Слобода" расположен в удивительно красивом месте между озерами Селигер и Спокойным. Здесь всегда готовы дарить приятно, и расположение в тихом месте, в которой продуманы до мелочей. Это внимательный и неназойливый сервис избавит вас от каких-либо бытовых проблем, тем самым освобождая максимум времени для развлечений.

Даже если вы получите "Вечный волка" на Селигер на несколько дней, еще есть время, чтобы почувствовать удивительный покой в лоне природы, спокойствие, с которым будут забыты все проблемы и заботы. Как добраться?

Дом отдыха расположен в Тверской области, на территории не менее зоны. Перед "Каталина " волки" не существует никаких проблем. Например, путь на автомобиле от Москвы занимает около пяти часов хорошее, и качество дороги.

Чтобы не заблудиться, нужно запомнить точный адрес дома отдыха "я уже закончил Слобода": ночей без район, деревня Слобода, Зеленый, путешествия, дом 7. Условия размещения

В доме отдыха есть три возможных варианта для размещения гостей.

Самые удобные-это большой дом на шесть семей. Здесь в вашем распоряжении игровая комната, бесплатный высокоскоростной доступ в Интернет, видом на озеро, гостиной с камином, телевизором со спутниковыми каналами.

Вилла расположена в сосновом лесу на берегу озера Спокойным в 80 метрах от Селигера. Она держит персонал администратор, повар, горничная. Есть четыре трехместных номера, 2 спальни, комнаты и три спальни на 2 кровати. Стоимость путевки с питанием и проживание-от 1 300 до 3 800 рублей за человека в день, в зависимости от времени года.

В эту цену входит, помимо проживания в коттедже, трехразовое питание, парковка охраняемая. Также можно использовать Прокат лодок, велосипедов, катание на лыжах, Рыбная ловля, барбекю, кухня, лежаки и за еду. Есть все, что необходимо для хорошего отдыха. Дети до трех лет обещают разместить бесплатно.

На территории базы отдыха "я уже закончил Слобода" есть три VIP-коттеджа, направленных на семьи каждого из них. Небольшие, но уютные дома, два этажа. На первом этаже находится столовая с камином, который топится дровами. Здесь подают Завтрак, обед и ужин. Есть застекленная веранда с прекрасным панорамным видом, собственной ванной комнатой.

На втором этаже есть две спальни. Цены на путевки с проживанием и питанием-от 1 700 до 3 800 рублей за человека в день.

Наконец, можно разместиться в апартаментах с отдельным входом. На втором этаже, с видом на озеро. В каждой есть двуспальная кровать, вся необходимая мебель, есть Туалет, Душ, холодильник. Цена начинается от 2 200 рублей за ночь. Питание

Отметим еще раз, что все цены на базе отдыха "я уже закончил Слобода" указаны с питанием. Это одна из главных особенностей проживания в таком месте.

К услугам гостей традиционные блюда русской кухни. Сервируется Завтрак каша (на выбор, рис, манку, овес, гречиха). А также другое блюдо: стороны и со сметаной, богатый, блины, салат, омлет, яичница с беконом, пицца.

В обед всегда большой выбор первых блюд - пойдет на уху, суп, борщ украинский, окрошка, зеленый суп, суп с фрикадельками, куриный бульон. На второе можно отведать шницель из свинины, Fashion корейский ножки из фарша "Селигер", голубцы, рулет из курицы, рыба под маринадом. Все это зависит от того, на гарнир: гречка, рис, лапша, картофельное пюре, тушеные овощи, жареный или отварной картофель.

На ужин, плов, пельмени в горшочке, гуляш с гарниром, жареная рыба, куриные грудки с черносливом, жаркое в горшочке мясо под шубой.

Раз в день обязательно подается Завтрак. Они также предлагают салаты из овощей, фруктов и безалкогольных напитков. Пойманную вами рыбу местные повара готовы бесплатно Скотт. Развлечения

На базе отдыха вы точно не заскучаете. Здесь есть все, что можно пожелать. И за сравнительно небольшие деньги.

Два часа в русской бане в сумме 2 000 рублей, Прокат на час велосипед или лодку - 1 000 рублей, занимает дрова для камина - 100 рублей.

Бесплатно, ракетки и мячик для настольного тенниса, коптильни, мангалы и шезлонги, баскетбол и футбол, компьютеры, рыбалка. Впечатления гостей

Отзывы о "Екатерина клуба" встреча разных. Гости регулярно хвалят удивительно красивое место с красивой природой, быстрое решение на месте всех вопросов, которые возникают в ходе отдыха, вкусной и обильной трапезой.

Для многих Селигер, превращается в место, в котором регулярно хотят вернуться.

Среди недостатков посетителей дома отдыха более часто отмечают слишком высокие цены. Для многих становится недостатком отсутствие магазина в шаговой доступности, а также умерших от дороги. Кроме того, добраться сюда оказалось, что это не так просто, так как в плохую погоду может столкнуться с такими цепями, в которых легко можно оставить подвеску.

Отсутствие считают не слишком удобные санузлы. Некоторых смущает странное кондиционирования коттеджей, в которых останавливаются многие гости. На первом этаже находится гостиная с камином, в котором подают на стол, в зале полностью отсутствуют окна.

Озеро Селигер удивляет всех своей красотой, в то же время, является государство Коста. Все в окурках и мусоре, неподалеку от заполнения контейнера для мусора. С теплом появляется сильный неприятный запах, который отбивает все желание вернуться сюда снова и снова. Автор: tgorlopeev 22 Ноября 2018 года


banner14

Категория: Туризм

Я уже закончил Слобода: расположение, особенности отдыха, фото


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.