Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Пойдем молнии


Опубликованно 17.02.2019 00:14

Пойдем молнии

Как дочь basketballer Лаура Ходжес – кто взял через год к игре после родов – Ава будет в первом ряду на титановых безопасности стадиона Аделаида сегодня, когда молния принимает на UC столиц в игре 2 WNBL гранд-финал серии.

Молнии должны выиграть, чтобы остаться в лучшей из трех игр после 21 очков в игре 1.

Basketballer Лаура Ходжес в течение нескольких недель после рождения дочери Авы. Фото: Сара Рид

Аделаида Лайтнинг-звезды Николь Seekamp, Лорен Николсон и Ниа Коффи на Титан Areana безопасности. Фото: Сара Рид

Ходжес, который является четырехкратным олимпийским, опалы и молнии звезда, не могу дождаться, чтобы оказать ей поддержку в ее команде.

“Даже если он опаздывает на аву, я хочу быть в состоянии сказать ей однажды, что она была в гранд-финал молния”, - говорит она.

“Прошло 11 лет с момента их последней гранд-финал выиграть, и я призываю всех родителей, особенно с маленькими детьми, которые любят баскетбол, чтобы выйти и увидеть это.”

Ходжес, 35, напоминает гранд-финал молния, она была достаточно удачлив, чтобы увидеть в середине 1990-х годов. “Мне нужно идти на пару в гранд-финал молния, когда Ян Стирлинг был тренер с Рейчел Спорни и Мишель Броган и Дже Кинги, и это то, что я до сих пор помню.

“Люди должны смотреть женский спорт, потому что это, где я получил все мое вдохновение, чтобы играть для Австралии”.

Члены 1996 Аделаида Лайтнинг команды, которые вдохновили Лаура Ходжес входит Дже Кинги, Симоне Scovell, Хопгуд Труди, Мишель Броган, Рейчел Спорни, Карла Бойд, Марина Moffa. Решать Джо Хилл и Таня ЗУ. Фото: файл

Ходжес уверен, что молния будет преодолеть потери в субботу в Канберре, чтобы победить сегодня столицах и силы в грандиозном финале серии в матче.

“Имея три игры серии-это так здорово, потому что вы всегда можете оправиться”, - говорит она. “Это то, что девочки делали на протяжении всего сезона”.

Как молния, надеясь, что более 3000 человек примут участие, легенд баскетбола и рекламодателя сплачиваются, чтобы получить более 5000 фанатов в первом ряду, как часть нашей миссии 5000 кампании.

Билеты: перейти к www.ticketmaster.com.au или купить их в двери арены

Первоначально опубликовано как пошли молнии


banner14

Категория: Спорт

Пойдем молнии


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.