Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Отель "Asia", Город Элиста. Описание, адреса, отзывы туристов


Опубликованно 20.02.2019 00:18

Отель

В столице Республики Калмыкия, городе ты Читаешь, называют жемчужиной калмыцких степей. Она выглядит как оазис среди обширных пространств степи. Большое количество достопримечательностей привлекает в город множество туристов. Конечно, спрос на отели, где можно отдохнуть после насыщенного яркими впечатлениями дня. Гостей города радушно приглашает маленький и уютный отель «asia» в Элисте.

Описание

Расстояние от отеля до центра города находится всего в трех километрах. Отель находится в красивом новом здании три этажа. Удобное расположение отеля позволит гостям за несколько минут пешком добраться до таких достопримечательностей, как Золотой обители Будды Шакьямуни, шахматный город-Сити-Чесс", пагода Семи Дней. Если вы приехали в солнечный Тихий свой собственный автомобиль, вы можете оставить его на бесплатной парковке отеля, восстания. На всей территории гости могут пользоваться бесплатным wi-fi безлимитный интернет. Блюда подаются в кафе, в котором каждое утро сервируется континентальный завтрак.

Описание отеля «Азия» Элиста будет неполным, если не сказать о больнице и продуманный, по персоналу, по которой гости отеля чувствуют себя здесь как дома. Фонд в отеле 27 номеров различного уровня комфорта. Оплата размещения, вы можете произвести как наличными, так и банковским переводом. Отель «Азия» в город Элиста по адресу: улица Н. С. Хрущев, дом 6а.

Размещение

Для размещения он предлагает такие варианты номеров: двухместный номер первой категории площадью 13 кв. м с двумя односпальными кроватями – 1800 рублей в день; стандартный двухместный номер, площадью 15 квадратных метров с двуспальной кроватью – 2000 рублей в день; номер-студио площадью 20 метров и односпальной кроватью и двуспальной кроватью – 2500 рублей в день; люкс (junior), площадью от 32 до 36 квадратных метров, с двуспальной кроватью – 3000 рублей в день; люкс, площадью 35 квадратных метров, с двуспальной и односпальной кроватью и одна двуспальная кровать – 3500 рублей в сутки; квартира общей площадью 64 метров и двуспальная кровать и диван – 4000 рублей в день.

В стоимость всех номеров гостиницы «Азия» в Элисте включает в себя завтрак. Для размещения дополнительных сборов от 500 рублей в день без пищи. Все номера предназначены для некурящих. Нарушение правил влечет за собой штраф.

Номера

Все номера отеля «Азия», Элиста, предоставляются следующие услуги: телевизор с плазменным экраном; телефон; сплит-системы; холодильник; чайник; фен; необходимой мебелью; туалетно-косметические принадлежности; тапочки и многоразовые халаты.

В номерах-студио и полулюкс номерах также есть кресло, в люксе есть гостиный уголок и два телевизора, и квартиры два дивана, два телевизора. В апартаментах также имеется кухня с кухонным гарнитуром, электрической плитой, микроволновой печью, посудой.

Услуги отеля «Азия» (Элиста)

В небольшой отель в столице республики Калмыкия ряд услуг, которые сделают их пребывания: В отеле имеется собственное уютное кафе. Утром гостям предлагается завтрак, который включен в стоимость номера. Обед и ужин можно заказать по меню. Для группы из десяти человек, можно организовать обед или ужин. Для собственного бесплатная парковка, в отеле постоянно ведется видеонаблюдение. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. В фойе отеля работает газетный киоск, продажа сувениров. За дополнительную плату гости могут воспользоваться стиральной машиной и гладильными принадлежностями. Услуги такси по вызову. При заказе из десяти номеров предоставляется скидка в размере 5 % от их стоимости.

Отель «Asia»: отзывы туристов

Впечатления от пребывания в отеле гости делят их комментарии: На продукт приятным и дружелюбным, декор и расходы на ремонт. Отель новый, территория рядом чистая, много зелени, клумбы. Понравилось его расположение недалеко от центра города, где есть рынок, супермаркет, несколько небольших магазинов. Отель тихий, чистый, приятный персонал. В красиво оформленном зале прохладно, светло и уютно, есть кондиционер, установлен кулер с горячей и холодной водой. На стойке регистрации можно купить сувениры, чай или кофе. В коридорах на каждом этаже также есть кулер с горячей и холодной водой и пластиковые стаканчики. Между этажами очень красивая лестница из кованого железа. Номер чистый, уютный, мебель хорошего качества. На окнах есть москитные сетки. Вся техника в номере исправна. Отличный телевизор, изображение четкое, 30 программ. В отеле есть небольшое кафе утром, вы можете выбрать один из трех вариантов завтрака. Однако туристы, которые любят поесть, завтрак считают слишком скромной. Вы можете взять больше еды, но вам придется немного платить. Среди неудобств клиенты отметили отсутствие вблизи остановок общественного транспорта и продуктовые магазины.

В целом, туристы считают, что отель «Азия» Элиста есть все условия для хорошего отдыха. Автор: Ольга Ивановна 15 Ноября 2018 Года


banner14

Категория: Туризм

Отель "Asia", Город Элиста. Описание, адреса, отзывы туристов


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.