Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Жители Кривом роге подожгли шины из-за отсутствия отопления


Опубликованно 21.02.2019 00:04

Жители Кривом роге подожгли шины из-за отсутствия отопления

МОСКВА, 13 ноя — РИА новости. В украинской компании "Криворожгаз" сообщили, что неизвестные начали несанкционированный отбор газа в котел в Кривом Роге, что ранее был отключен за неуплату, что "может привести к катастрофе". Критическая ситуация, он также развивает города Смела, Черкасской области, где власти объявили чрезвычайное положение. Известно также, что в вы Знаете, сектор газа во вторник может быть остановлено из-за существующей задолженности. Горящие шины

Неизвестные в минувший понедельник ворвались в здание "Потребуется", с требованием возобновить отопление в Кривом Роге, который был отключен из-за неуплаты. Толпа, собравшаяся у здания, жечь покрышки и не давали пожарным тушить огонь.

Пресс-секретарь "Потребуется" Дарья Орлова сообщила, что неизвестные сорвали пломбы в пяти из шести котельных города и начали несанкционированный отбор газа, аварийные бригады на месте не было разрешения. Руководство компании начало переговоры с bravia людей.

"Сейчас продолжаются переговоры, появился конструктивный и понимание, что в этой ситуации виноват "Нафтогаз". Первым реальным результатом переговоров является возобновление работы аварийной службы ОАО "Криворожгаз", — цитирует сообщение компании агентство "Украинские новости". Чрезвычайное положение

Правительство города смела в Черкасской области Украины из-за отсутствия отопления введен с понедельника чрезвычайное положение, сообщает городской портал смела.смесь.онлайн.

По данным портала, решение взял я ее в городской совет. В городе не имеют времени, чтобы включить отопление из-за долгов. Местные власти заявили, что намерены вести переговоры с "Нафтогазом" на более дешевые поставки газа (вместо трейдера) и взять кредит, чтобы погасить долги.

На сайте горсовета указано, что в городе проживают более 68 тысяч человек.

Местное население, угрожая перекрыть дорогу, если вопрос с отоплением не решен, заявил в понедельник мэр Алексей "Автоваз".

"Если государство относится к нам, меланомы, в центре Украины, то центр Украины, ничего не остается, но для того, чтобы остановить все транспортные артерии через центр Украины... Я сделал все, чтобы этого не было, но сообщество настроен резко", — сказал "Автоваза" в эфире телеканала "112 Украина". Ситуация крайне сложная

От поставок газа во вторник из-за долгов может также быть отключен города вы Знаете в Хмельницкой области, сообщает пресс-служба городского совета.

"Ситуация в городе вы Знаете, очень сложная, и во вторник-среду может быть осложнен еще больше. Она связана с тем, что в городской совет на прошлой неделе он получил письмо-предупреждение от "Вы", что с 13 числа будет прекращена поставка газа для всей Шепетовке, что автоматически может привести к локальной ЧРЕЗВЫЧАЙНОЙ ситуации для города", — сказал мэр Шепетовки Майкл Polo, обращение которого приводит в городской совет на своем сайте.

По его словам, ситуация по теплоснабжению в городе "стала крайне критической". Газа не дает нак "Нафтогаз"

Президент Ассоциации городов Украины, мэр Киева Виталий Кличко призвал президента Петра Порошенко и кабмин срочно вмешаться со срывом отопительного сезона в ряде украинских городов.

"Газ города, где сегодня мерзнут люди, не дает нак "Нафтогаз". Мы в Киеве эта история с отсутствием газа прошли и расположились. Но я знаю, как это трудно... И поэтому я обращаюсь к президенту, в правительство срочно вмешаться в эту ситуацию", — сказал Кличко в совете регионального развития, с участием президента и премьер-министра Украины.


banner14

Категория: Новости

Жители Кривом роге подожгли шины из-за отсутствия отопления


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.