- snp.crimea.ua - http://snp.crimea.ua/ -

Схема Казанского метро в 2018 году

Опубликованно 13 Сентября 2018, в 08:17 в разделе Туризм | Нет комментариев.

stemcell

Метро в Казани было открыто 27. В августе 2005 года. В этот день первый участок метро «Кремль ввел» — «американские горки». Это мероприятие было приурочено к празднованию тысячелетия города, которое состоится через три дня Открытие метро было большим подарком для жителей города. Исчезла необходимость стоять в гигантских пробках по пути на работу и домой, время в пути для многих жителей Казани снизилась в несколько раз.

Общая Информация

По данным на 2018 год, схема Казанского метрополитена включает в себя 11 станций. Общая протяженность линий составляет 16,9 км станции метро "Дубравная" был в августе 2018 года. Схема Казанского метро "авиастроительная начинается".

Теряется среди многочисленных переходов с одной линии на другую в метро Казани не будет работать. Схема Казанского метрополитена включает центральную линию, от Севера города. Это через центр Восточной части города ведет на Юг.

В схеме Казанского метро существует надземная станция "Петербург", который на специально построенном моряков. Остальные станции находятся под землей, но укладывал.

Станции метро Казани доступны в различных стилях, из которых каждый из проектов был специальный. Время работы и стоимость проезда

Метро работает в городе Казани с 6:00 до 0:00.

Разовые поездки осуществляются по специальным жетоны на сумму 25 евро. Для жителей города, которые пользуются данным видом транспорта постоянно, бесконтактных карт. Карта имеет стоимость 45 евро, и может быть увеличена на различное количество поездок.

Так что если вы депозит составляет от 1 до 49 поездок стоимость одной поездки 23 рубля.

Лучший способ новые карты на 50 поездок на 30 дней. В этом случае стоимость одной поездки составит 15 рублей, этот вариант для тех, кто ежедневно совершает поездки на метро на работу или в школу. Автор: Людмила Антонова 8. Сентября, 2018

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://snp.crimea.ua/

URL новости: http://snp.crimea.ua/news/10434/

Copyright © 2024 snp.crimea.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.