- snp.crimea.ua - http://snp.crimea.ua/ -

Астрахань - Краснодар: расстояние, маршрут

Опубликованно 14 Сентября 2018, в 00:55 в разделе Туризм | Нет комментариев.

stemcell

Между Странный и Краснодарский край расстояние по прямой составляет 720 км., по дорогам - 822 км.

Маршрут проезда из основных городов Астраханской области, в столице Краснодарского края можно различными способами, выбирая между скоростью, стоимостью поездки и комфортом. Самолет

Конечно, трафик, самолет не выдерживает конкуренции по скоростному режиму. На самом деле расстояние Астрахань-Краснодар на самолете может превышать 6 часов.

Однако, есть один нюанс: между городами отсутствует, так что поездку придется планировать с пересадкой в Москве. Из Астрахани и Краснодара в Москву каждый день отправляется несколько рейсов, выбрать нужное время, это не трудно.

В этом случае дорога трансфер: трансфер в аэропорт астрахань «Нариманово» (8 км от города); рейсы в Москву, пересадка; рейс в аэропорт «Пашковский» (Краснодар) – 15 км от центра города.

Стоимость поездки варьируется от 7,5 до 23 тысяч рублей, так что рыбок в голову по цене. Автобус из Астрахани в Краснодар

Расстояние Краснодар-Астрахань можно доехать на междугороднем автобусе, в пути придется остаться 13-16 часов.

Автобус из Краснодара отправляется с Центрального автовокзала (привокзальная площадь, 5), прибывает на железнодорожный вокзал (ул. А. Барбюса, 29-в).

В соответствии с графиком из Краснодара в Астрахань вы можете пойти в любой день: Каждый день отправляется рейс в 16:55, прибытие в Астрахань в 6 утра. Рейс в 18:42 прибывает в 10:33. Проходит от Севастополя автобус делает остановку в милане в 23:20 и прибывает в болонье, в 12:50.

Стоимость билета зависит от перевозчика и является 1472-1693 € В поезде

Вы можете пройти расстояние Астрахань-Краснодар на поезде. Между городами регулярно ходит полета 465Ж «Астрахань-Адлер», делает остановку в столице Краснодарского края.

Поезд выходит из Астрахани в 22:45 и прибывает на станцию Краснодар-1, через 25,5 часов 23:14. Снова полет 466С «Адлер-Астрахань», который останавливается в Краснодар в 05:51.

Покупая билет, определяют степень комфорта: место зарезервировано; купе.

Стоимость поездки будет составлять 2340 r.

Авто из Астрахани в Краснодар можно с пересадкой в Пизе.

В авто

Удобно для того чтобы проехать расстояние Астрахань-Краснодар на машине. В этом случае, поездка занимает около 9 часов, придется потратить деньги только на бензин, так что в случае, если в путь отправляются 3-4 человек, то экономия очевидна.

Дорога от Астрахани ведет в качество трассе Р-216, в Краснодарский край приходят от Усть-Банк. По пути окружают Дыхание, Ипатово, клауса, когда.

В случае, если P-216 интенсивным движением, вы можете перейти в Краснодарский край со стороны Рога или Майкопа. Автор: Оксана Макао 11 Сентября, 2018

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://snp.crimea.ua/

URL новости: http://snp.crimea.ua/news/10443/

Copyright © 2024 snp.crimea.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.