- snp.crimea.ua - http://snp.crimea.ua/ -

Восходящая звезда F-1 будет откровение’

Опубликованно 14 Сентября 2018, в 04:23 в разделе Спорт | Нет комментариев.

stemcell

Леклерк был назначен напарником Себастьяна Феттеля в 2019 году на Феррари, а Райкконен подписал двухлетний вернуться в Sauber.

Продвижение 20-летний Леклерк следующее решение Макларена, чтобы ускорить британский подросток Ландо Норрис на 2019 сетки и Ред Булл назвав Пьера Gasly как новый товарищ по команде Макс Ферстаппен по.

“Происходит смена караула происходит в Ф1 с подобными Ферстаппен и сотрудничества”, - сказал Брандл неба Формулы-1. “Есть армия молодых водителей, поступающих через которые хорошо подготовлены во всех отношениях.

“Я испытываю смешанные чувства. Я рад, что Кими останется, но в основном я хочу, чтобы Кими отошла в сторону на вершине, когда он был почитаем, позволяя молодому парню занять свое место на решетке”.

Леклерк является самым молодым пилотом в Феррари с 1961 года и столкнется с одной из самых сложных задач в следующем сезоне Ф1, когда разбили против Феттеля в Скудерии котел.

Чарльз Леклерк столкнется с огромным давлением в 2019 году.

“Райкконен набрал около 60 процентов очков Феттеля в последних сезонах. Если они собираются принимать чемпионат мира, что очень важно для Ferrari, они должны переместить его оттуда”, - отметил Брандл.

“Это будет стимулировать Феттель, Это заставит команды.

“Как работает водитель Ferrari не для слабонервных, особенно против Феттеля. Я думаю, что он станет откровением, но мы должны увидеть, как он справляется с давлением. Феррари придется защитить его и дать ему передышку”.

Несмотря на отсутствие какой-либо исторический прецедент Феррари обращаясь к молодежи, продвижение Леклерк был широко ожидается, что в паддоке.

Предсказал возвращение Райкконена в Sauber и в интернет, который будет видеть чемпионом мира в 2007 году еще за рулем в Ф1 в его сороковых, перспектива бег против течения последнего спорта молодой бригады.

“Переезд в Заубер возьмут его в 41-м году”, - отметил Брандл. “Это немного удивительно, но я восхищаюсь его желание продолжать гонки.

18-летний Ландо Норрис присоединится к McLaren в следующем сезоне.

“Есть много хороших молодых ребят без места в Ф1 прямо сейчас: Эстебан Окон, Стоффель Вандорн и Джордж Рассел, который лидирует в чемпионате Ф2.

“Кими отлично подходит для Формула 1 и Формула 1 была велика для него. Я надеюсь, что это не слишком далеко для него. Но у него есть дар с любыми машинами, и на прошлой неделе он был на поул-позицию с самый быстрый круг, так что у него еще есть скорость. Я просто надеюсь, что он не жалеет, висит на слишком долго”.

Эта статья первоначально появилась на небе спортивных и была воспроизведена с разрешения.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://snp.crimea.ua/

URL новости: http://snp.crimea.ua/news/10448/

Copyright © 2024 snp.crimea.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.