- snp.crimea.ua - http://snp.crimea.ua/ -

Модель фокуса: Бендиго

Опубликованно 15 Сентября 2018, в 00:50 в разделе Спорт | Нет комментариев.

stemcell

Команда Хокс будет поставить капот на Кольта, когда он вышел, чтобы выключить в прямо перед домом для второго в своем втором старте на склоне Sandwon в прошлом месяце.

Вестник Солнца форма anlayst Майкл Мэнли считает, что шоры будет делать трюк для принца икры и получить профессиональные игроки начали игру в Бендиго.

ЛУЧШИЙ ВЫБОР

PREZADO (П7, № 3 от $2.80)

Сильно поддержал, когда он возобновился, но был избит смарт спринтер в Бандипур, которые лучше работать над 1000M в Флемингтоне. Он так был поздно скребется в Сандауне, когда он не пошел в барьер, а затем выпрыгнул хорошо. У него есть характер формы полосы и он выглядит победителем.

СЛЕДУЮЩИЙ ЛУЧШИМ

Князь икры (Р1, № 10 от $3.30)

Сын черной икры выглядели так, будто он собирался прогуляться в Сандауне на склоне холма, но, казалось, чтобы выключить, прежде чем отвечать и был просто избит хорошую лошадь в экстра брют. Шоры пойти на первый раз, что должны сделать разницу.

Принц икра не удалось запустить вниз экстра брют в Sandown холма. Фото: Гетти Картинки

СЛЕДУЮЩИЙ ЛУЧШИМ

Венецианский купец (Р4, № 10 от $2.90)

Сын так что вы думаете, кто выглядел блестящей победы дебютировал в cranbourne, где он сидел широко и налетели поверх своих соперников.

ЗНАЧЕНИЕ СТАВКИ

VALAC (Р6, порядка 1 $8)

Его победную серию из трех подошел к концу последний старт в cranbourne, но он был избит хорошую лошадь в Haripour. Он выглядит красиво в любую сторону значение.

ТРЕНЕР

СИМОН ЗАХРА

ARKAMUN (Р5, № 3 от $16)

“Это был хороший первый-до запуска. Он вытягивается, Что делает его немного неловко, но он вернется и должна очень хорошо работать.”

PREZADO (П7, № 3 от $2.80)

“Я думаю, что он будет сильно бить. Он действительно хорошо опробована и он совершенствуется с момента своего первого-вверх бегут. Он в хорошей форме и у него есть характер ленточной форме, поэтому ему будет трудно продержаться.”

Смарт купе (П7, № 13 от $3.90)

“Это будет хороший первый тест для нее. Ее форма против ее собственной секс-это хорошо, так что это немного разные вещи. Ее прыжок был хороший, и она должна начинаться с хорошей перспективе”.

Со-тренер Саймон Захра уверен, Prezado будет трудно победить в Бендиго. Фото: ААР

Первоначально опубликовано как raceday в фокусе: Бендиго

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://snp.crimea.ua/

URL новости: http://snp.crimea.ua/news/10461/

Copyright © 2024 snp.crimea.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.