- snp.crimea.ua - http://snp.crimea.ua/ -

Почему Серена победитель поблагодарил "специальные" австралийцы

Опубликованно 8 Октября 2018, в 20:11 в разделе Спорт | Нет комментариев.

stemcell

Осака, 20, была названа первой женщиной-участником для участия в международных Брисбен от 31-январь декабрь 6, который ранее сообщало Мир № 1 ракетка мира Рафаэль Надаль в Японии 12 Кеи Нисикори и Брисбен Джон Миллман в качестве участников мужской одиночной категории.

Осака невольно рванула в чувствах чуткими любителей тенниса во всем мире, когда она рыдала в ходе ее нам открыть презентации трофей после освистан поклонников в Нью-Йорке в заключительных играх ее окончательной.

Сопливое Наоми Осака утешал Серену Уильямс на Открытом чемпионате США. Фото: АFР

Они были в ярости, штрафное очко и игра пенальти, взимаемых с соперником Уильямса и Осака посчитала необходимым сказать толпе, что она была “жаль, что она закончилась, как это’.

“После победы Открытом чемпионате США, у меня было много писем поддержки из Австралии, поэтому он будет особенным, чтобы играть на ПАТ Рафтер Арене в январе,” Осака-говорится в заявлении, подтверждающие ее первой записи с Брисбена 2016.

Директор турнира в Брисбене Кэмерон Пирсон отметил возвращение в Осаке в Квинсленде теннисный центр в качестве Большого Шлема победителем был переворот.

Проект: Уильямс пытаются оправиться от кризиса США

Китай открыто: Гаврилова, Барти глубине большие пушки

“Она выиграла много новых поклонников, кстати, она сыграла нам открытый финал и мы знаем, что она поставит здесь более фантастические выступления в Квинсленде”, сказал Пирсон

В Нью-Йорке поднят японский звезда снова проливать слезы в Токио финале она проиграла в минувшее воскресенье в Каролина Плишкова, сказав, что позже она так устала, что она, возможно, взять небольшой перерыв от турниров.

“Я никогда не чувствовал себя более уставшим за всю мою жизнь”, - сказал Осаке, который ворвался в топ-10 до дома № 7, выиграв ее первый титул Большого Шлема в одиночном разряде и первый японский игрок.

Осака впоследствии отказалась от этой неделе Ухань 2,7 миллиона долларов США в Китай, сославшись на вирусное заболевание, и пока не известно, когда она снова будет играть.

Серена Уильямс вызвала бурю на Открытом чемпионате США. Фото: АП

Силу и энергию в последние Осака теннис не будет удивлен любой австралиец, который видел ее завалят Барти пепла в третий раунд Открытого чемпионата Австралии в январе прошлого года.

В Осаке стартовал прошлым летом австралийской трассе с первого раунда потери в Хобарте до четвертого раунда выход на Открытом чемпионате Австралии, который подается уведомление о своем будущем в бизнесе концов турнирах Большого Шлема.

Брисбен был частым остановка на тур среди мужчин в Японии в 2014 году нам открыть второе Нисикори и их начать сезон в Брисбене будет захватывать внимание в Японии.

Готовьтесь к крикет, как никогда раньше. Бесплатные Спорт HD + развлечения до тех пор, пока первые 4K крикет мяч в составе 2 месяца бесплатно на 12 месяцев. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕГОДНЯ. Т&CS применять.

Первоначально опубликовано как, почему Серена победитель поблагодарил "специальные" коалы

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://snp.crimea.ua/

URL новости: http://snp.crimea.ua/news/10725/

Copyright © 2024 snp.crimea.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.