- snp.crimea.ua - http://snp.crimea.ua/ -

Кири следующий в очереди на джемпер Роос: Meninga

Опубликованно 11 Октября 2018, в 19:09 в разделе Спорт | Нет комментариев.

stemcell

В Сиднее петухи плеймейкер сказали, что он следующий в очереди на австралийский прыгун буквально через день после претендующих на медаль Клайв Черчилль.

Кири был в понедельник переведен в режим готовности для Кэмерон Мюнстере как № Мельбурн 6 была проверена комитетом по обзору матч за финал оснастки мозга. Мюнстер был в конечном счете взимается с неправомерным поведением за ногами в голову Джозеф Ману во время победы Петухов 21-6 на стадионе ANZ в воскресенье.

Люк Кири поднимает Provan-вызов трофей. Фото: Гетти

Квинсленда пять-восьмой отделался штрафом-т. е. он был очищен, чтобы занять его место в австралийской команде для тестов этого месяца против Новой Зеландии и Тонга.

У Мюнстер предъявлено обвинение в поразительное, он мог бы быть стерты за тур, прокладывая путь для Кири, чтобы сделать его представителя дебют.

“Вчера вечером он был очень хорошим, он был исключительным,” тренер кенгуру мал Meninga сказал Кири.

Тест команды: новички, болтерами и новый капитан

MOTM: претензии лука Кири медаль Клайв Черчилль

“Он заслужил Клайв Черчилль. Он не играл рэп мутный в этом году, но он на пороге, делая это.

“Он сыграл в двух Гранд-финал и был частью двух великих окончательной победы. Он опытный игрок”.

Мюнстер теперь партнер Дейли черри-Эванс в половинки и имеет шанс потеснить его шансы сохранить перемычку на длительный срок.

Люк Кири жаждал до бури обороны. Картина: Фил Hillyard

Впрочем, Кири была четко сказал, что он на грани разрыва на представителя футбол, несмотря на отсутствие на выбор Квинсленд в этом году.

С Купер Кронк и Джонатан Терстон ухода от представителя футбол и Джеймса Малони (шея) и действующего Майкл Морган (бицепс) из-за травмы, Кири был рассмотрен следующий в очереди.

“Вы не знаете, пока вы не попасть в такую ситуацию,” Кири сказал, когда его спросили, если он мог справиться с австралийской призыва.

Люк Кири входит Востоков клуб, чтобы приветствовать героя. Фото: ТНВ

“Когда ты ребенок вы хотите быть в состоянии играть для вашего государства и вашей страной, чтобы когда-либо получить этот шанс было бы очень особенным”. Кири было огромно, в ведущих петухи вокруг парка в гранд-финале в воскресенье с влияние половинки партнер Бурдак ограничен после того, как он вступил в игру со сломанной лопаткой.

Сент-Джордж Иллаварра разыгрывающий Бен Хант был включен в отряд кенгуру’, однако, Meninga сказал, что он будет взять на себя роль полезности.

Готовьтесь к крикет, как никогда раньше. Бесплатные Спорт HD + развлечения до тех пор, пока первые 4K крикет мяч в составе 2 месяца бесплатно на 12 месяцев. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕГОДНЯ. Т&CS применять.

Первоначально опубликовано как Кири следующий в очереди на джемпер Роос: Meninga

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://snp.crimea.ua/

URL новости: http://snp.crimea.ua/news/10734/

Copyright © 2024 snp.crimea.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.