- snp.crimea.ua - http://snp.crimea.ua/ -

Конор угрожает ‘пупс’ Хабиб

Опубликованно 30 Октября 2018, в 04:35 в разделе Спорт | Нет комментариев.

stemcell

Двое бойцов шаг в октагон вместе на легком весе UFC в Лас-Вегасе в эти выходные, Солнце докладов.

Его уверенный прогноз, что он будет стучать его русский соперник вышел как Мак-Грегор также показал, что он работает на борьбу с бывшим главным претендентом Тони Фергюсон и экс-чемпионом в легком весе Энтони Петтис — Нурмагомедов, если не в состоянии сделать вес.

Боец дагестанец вытащил из четырех боев с момента вступления в UFC в 2012 — в том числе

один высокий профиль медицинский отвод от боя против Фергюссона.

Фергюсон, № 2 заняла легкий истребитель, а Петтис будет биться как со-главном событии на UFC 229 — и Макгрегор говорит, что он будет бороться с любой из них, если Нурмагомедов “бутылки” в свое обучение и сократить вес.

Макгрегор, соревнуясь в свой первый бой, в течение 23 месяцев, считает, что он сделает котлету своего российского соперника, признав, что он разлюбил спорт после того, как Дана Уайт забрал его двумя ремнями.

Макгрегор сказал TheMacLife: “я думаю, что я собираюсь превратить его в пупс, если честно. Это личное, но это то же самое, это всегда немного личное.

Это, наконец, здесь.

“Там это пустое лицо и новое тело. Я вижу, как он превращается в болванчика, когда я ударил его. Я чувствую, что его мозг будет бряцать, когда он берет топот от меня.

“Вот что я держу в моей голове, но я ветеран сейчас. Я будут подготовлены в течение пяти раундов, я буду готова к любому сценарию. Я хорошо обучены, я положил в работе, и мы уверены, иду, независимо от того, где она идет.

“Я разлюбил игры немного, пошел на свое дело. У меня было много вещей происходит. Теперь я вернулся, я хочу, чтобы конкурировать. И мы здесь, прямо на пороге его. Сгонка веса, работы с прессой обязательств. И это все.

“Я провел работу всей моей жизни, чтобы выиграть эти две мировые титулы. Эти два чемпионских титула UFC, я поставил перед собой цель, я положил все, абсолютно все, пожертвовать столько раз, пожертвовал так много, чтобы получить эти титулы чемпионов мира.

“И потом, как только я выиграть второй титул чемпиона мира, мне даже не предложили конкурс полулегком и полулегком весе было снято с меня и вручил обратно к человеку, что я была сумасшедшая история.

Конор говорит, что он серьезно относится к этому бою.

“Я путешествовал по всему миру с два года строить. В итоге он вытаскивает последнюю минуту. Бла бла бла, когда я закончить бой, то нокаут за 13 секунд.

“А потом они дают задний ремень, как только я выйду в октагон в Мэдисон-Сквер-Гарден. А потом как, что, примерно через месяц или два, легкий пояс раздетый форма мне тоже

“Так что подобные вещи меня раздражают. Особенно видя, к чему идет, кто ремни не дали, кто эти люди, которые являются сложными ремнями. Кто этот человек, который имеет пояс сталкивается, чтобы получить пояс.

“Многие вещи, которые раздражают меня в игре, и просто смотреть, как она проходит, я просто стал более голодным, чтобы вернуться и показать, кто настоящий король.

“Я, конечно, ищет драки. Это хорошо, чтобы быть назад”.

Между тем, Нурмагомедов рассказал ММА показывают Ариэль Helwani, что он хочет “разбить” Макгрегора.

Чемпион легковес также заявил, что не будет никаких проблем с перерезанным вес, нужно всего лишь вырезать 11 фунтов от его текущего 166 фунт рамы, чтобы проникнуть под лимит легком весе в 155 фунтов.

Ариэль : нет прогноза ? Ты просто хочешь победить в субботу.Хабиб : я хочу разбить егоАриэль : ты хочешь представить его вам сказал ?Хабиб : разбить .. разбить все. @TeamKhabib @arielhelwani #UFC229 #KhabibMcGregor #HelwaniShow— RDLB

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://snp.crimea.ua/

URL новости: http://snp.crimea.ua/news/10915/

Copyright © 2024 snp.crimea.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.