- snp.crimea.ua - http://snp.crimea.ua/ -

Продление визы в США: документы и сроки. Посольство США в Москве

Опубликованно 7 Ноября 2018, в 00:52 в разделе Туризм | Нет комментариев.

stemcell

В это время очень актуальным является вопрос о визе в Соединенные Штаты - страна с большими возможностями и перспективами в развитии бизнеса. Многие туристы обращаются за визами для поездки в Штаты для отдыха и знакомства с местными достопримечательностями. Впрочем, как и все другие подобные типы разрешений, виза имеет срок действия, после которого он должен подтвердить путем обращения в специализированные органы. Какова процедура продления визы в США? Рассмотрим это более подробно позже.

Особенности визы в США

Виза-это специальное разрешение, которое дает право на пересечение границы США на определенный срок и определенное количество раз. Он выдается органом, представляющим дипломатическое представительство страны - посольство США в Москве или в Санкт-Петербурге.

Этот документ выдается на срок от трех лет (многоразового использования, предназначен для длительного использования), а затем требует обновления путем повторного обращения в соответствующие органы. Выдается виза посольство США дает право россиянам пересекать границу мельницы в течение периода.

В том случае, если путешественник желает обращаться за визой для поездки в государства для рекреационных целей, то лучше для него, для подачи на визу типа B. срок туристическая виза в США Год. Если россияне решили вложить свои доходы в экономике США, необходимо запрашивать визу инвестора, срок действия которого составляет 10 лет, то же относится и к предпринимателям, которые решились на ведение бизнеса.

Куда идти?

Для того, чтобы получить визу в США, гражданин России должен обратиться с соответствующим заявлением и полным пакетом документов в посольство США в Москве (большой devyatinsky в., 8) или в Санкт-Петербурге (ул. Фурштатская, 15). Помимо этих городов, орган отделения, чтобы рассматривать такие обращения, также находится в Владивостоке и Екатеринбурге.

При желании, человек, желающий сделать продление визы в США, может обратиться к помощи посредников. В этом случае нужно быть готовым к оплате дополнительных услуг, оказываемых специалистом. Следует отметить, что необходимо выбирать только те посредники, которые имеют аккредитацию американского посольства. Следует отметить, что визовые центры имеют право только выполнение промежуточных работ, и принятия решений о продлении срока действия визы или отрицание, что в их компетенцию не входит.

Сегодня многие россияне предпочитают делать продление визы в США через "Пони-Экспресс", поскольку, по их мнению, самый надежный посредник, аккредитованный государством-объектом обзора. Когда вы можете продлить вашу визу без интервью

Стандартная процедура для продления виз в США предусматривает завершение интервью. Однако на практике этого шага можно избежать, если выполняются определенные условия.

В первую очередь, вы должны обратить ваше внимание на то, что интервью не требуется, если заявление о переоформлении тот же тип визы, что было ранее получено гражданином России. Ее прохождение не является обязательным для представления в базе данных. есть скан отпечатков пальцев заявителя, представленных ранее.

Граждане Российской Федерации, которые применяются в России, не должны быть опрошены. Кроме того, это действие исключается, даже если предыдущая виза была выдана представителю Соединенных Штатов Америки, находится на территории Российской Федерации.

Как продлить визу

Вам нужно продлить визу в США? Сначала нужно произвести электронную запись на прием в посольство. Для продления визы в США заявитель должен оплатить консульский сбор в установленном размере. Это можно сделать на официальном сайте представительства и филиалы банка.

Полученным в ходе проведения проверки оплата должна быть прикреплена к анкете, заполненной в соответствии с установленными правилами, в английском и разборчивыми буквами. Заполнение должно быть сделано только в электронном виде. При желании, заявитель может использовать сервисы автоматического перевода, который доступен на сайте.

Этим нужно прикрепить представлен в электронном виде вместе со всеми необходимыми документами.

Полный пакет файлы должны быть сделаны в соответствующем разделе в личном кабинете, который предварительно создал на официальном сайте посольства. Для этого действия вам необходимо войти только под логином и паролем, который использовался для получения расширенной визы.

Для того чтобы отправить запрос на продление, вам нужно выбрать в личном кабинете функцию "изменить данные" и следуйте инструкциям, чтобы назначить собеседование. О регистрации заявитель должен распечатать купон, который вы хотите вложить в общий список оригиналов документов для продления визы.

Документы для продления

Что касается пакета документов, необходимых для продления визы, он полностью идентичен тому, который предусматривается для ее первичного производства. В их списке-паспорт, старые визы и действительного документа, и паспорт гражданина Российской Федерации.

К общему пакету нужно сделать пару цветных фотографий размером 5 х 5 см с разрешением широкоэкранный, оригинал квитанции об оплате государственной пошлины, а также в печатном виде.

В процессе подачи заявки заявитель должен подтвердить цель своей поездки. Это должно приложить копию туристической путевки, договора найма, или продления контракта, билетов, приглашений от организаторов мероприятия, и другие аналогичные документы.

Чтобы продлить визу в США входит в общий пакет документов должен содержать справке с места работы или учебы заявителя. Содержание в документе должны быть указаны не только личные данные, а также информацию о занимаемой должности, периоде работы и заработной платы.

Гражданин Российской Федерации, который желает продлить визу в США, должны подтвердить свою платежеспособность, которая осуществляется путем предоставления выписок по счету, выпущенной на имя заявителя, дорожные чеки, справки о доходах и т. д. Какая сумма считается достаточной для проживания в США в качестве туриста? Его размер составляет 100 долларов в день.

В общем, документы также должны быть включены в справку о составе семьи, медицинскую страховку и подтверждение записи на интервью.

Когда вам нужно продлить визу?

Правила устанавливают определенные сроки, в течение которых вы должны подать заявление на продление визы в Америку. Они отметили, что обращение должно быть создано 11 месяцев до истечения срока действия документа. В противном случае, держатель документа будет получить его снова, представив все необходимые документы и проходить интервью. Срок рассмотрения

В течение какого времени идет рассмотрение заявки на продление визы в США в Москве или Санкт-Петербурге? В соответствии с установленными правилами, на это отводится 15 дней. Как показывает практика, комиссия принимает решение в течение 12 рабочих дней.

В период рассмотрения заявления лицо, подавшее его, может отслеживать ход документов онлайн, посетив личный кабинет на официальном сайте посольства.

Стоимость

Порядок продления визы в США является платным. Стоимость предоставления он - 165$. В том случае, если человек пользуется услугами "Пони-Экспресс", отдельно должны быть оплачены услуги посредника, в соответствии с прейскурантом. Следует отметить, что эти суммы подать заявку на продление визы как для взрослого, так и ребенка.

Следует отметить, что эта сумма не выплачивается за предоставление позитивный ответ на продление визы, а за рассмотрение заявки напрямую. Это означает, что даже после уплаты указанной комиссии, Комиссия имеет право повысить отказа в продлении визы.

Причины отказа

Причин может быть выдан отказ в продлении визы? Практика показывает, что вероятность достаточно высокая, если ранее заявитель совершил ряд нарушений закона, которые находятся на территории Соединенных Штатов, а также имеет плохой визовой историей или судимостью.

В случае представления неполного пакета документов на продление визы в США, заявитель получает гарантированный отказ в перерегистрации документа. То же самое относится к ситуации с предоставлением подложных документов или заведомо ложных сведений. Автор: Наталья Бардо 8 сентября, 2018

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://snp.crimea.ua/

URL новости: http://snp.crimea.ua/news/10992/

Copyright © 2024 snp.crimea.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.