- snp.crimea.ua - http://snp.crimea.ua/ -

"Я" в другом: адреса, описания, отзывы и фотографии

Опубликованно 8 Ноября 2018, в 00:04 в разделе Туризм | Нет комментариев.

stemcell

"Я" в Челябинске является одним из мест для отдыха, в котором можно приятно провести время, сидя в городе. Как показывает практика, для временного пребывания его часто выбирают партнеров, туристов и даже бизнесменов. Комментарии о часто говорят, что есть условия, даже для детей, что позволяет провести время с семьей в этом месте. Общие сведения

"Я" (Челябинск) - это место временного пребывания, основной особенностью которых является тот факт, что на ее территории есть большой спа-центр, что привлекает внимание ваших клиентов и жителей города.

Отель имеет отличную инфраструктуру, которая имеет более требовательных клиентов, с большие запросы. Гости из космоса нередко оставляют о себе массу положительных отзывов, которые говорят, прекрасные условия для отдыха, а также о цели обслуживания в отеле. На основе комментариев, оставленных на них, "Я" имеет очень высокий рейтинг - 9,3 баллов из 10 доступных (в версии известного во всем мире портала Booking).

В настоящее время гостиница имеет статус 4*, ему был назначен в мае 2017 года.

Расположение

Расположен отель "Melia" в Челябинске, в 10 минутах езды от центра города. Района города, в котором он находится, считается место отдыха, куда можно очень легко добраться в любую точку Челябинска - рядом с ним есть большая остановка общественного транспорта, пешком в разных направлениях.

Что касается узлов железнодорожного и авиационного сообщения, находятся достаточно далеко: Международный аэропорт Челябинск расположен почти в 20 км от отеля, а железнодорожный вокзал-в 11 км, В разделе отзывы туристов, которые здесь побывали, говорят, что, при желании, посетители могут воспользоваться услугами трансфера, которые предоставляет отель. В комментарии также говорится и то, что гарантируется в комфортный автомобиль и в очень короткий срок.

Находится "Я": Челябинск, улица Салавата Юлаева, 17Г.

Достопримечательности в окрестностях

Многих туристов, являются ярыми поклонниками изучения самых интересных мест в новых городах, часто отмечают в своих комментариях, что "Я" находится в нескольких минутах ходьбы от многих достопримечательностей. Рядом с ним находится каток Аренда "Трактора", несколько театров, музеи, а также городской сад. А. С. Пушкин.

Многие рекомендации, оставленные для тех, кто желает посетить отель с детьми, говорит, что недалеко от "Чемодан" есть большой зоопарк, после посещения ребенка остались только приятные впечатления. Номера

"Я" в Челябинске (фото в статье) - это место временного пребывания, который выглядит как большой 14-этажном корпусе с современным дизайном. Его фон состоит из 98 квартир, разделенных на несколько категорий комфорта. Здесь одновременно могут разместиться до 200 человек, каждый из которых обеспечиваются соответствующие условия комфорта.

Все квартиры, которые представлены в отеле, делятся по категориям, предусматривают размещение в лучших условиях, а также в номерах типа люкс. Независимо от типа апартаментов, все они имеют в своей структуре, хорошо оборудованные номера, ванные комнаты, в которых имеется сантехника, современная мебель, а также полный набор банных принадлежностей, номер, который предназначен, в количество клиентов.

Мнение туристов о "Я" (Челябинск) часто говорят, что, разместившись в номерах, это место после вашего пребывания, вы сможете наслаждаться прекрасным интерьером, выполненные в классическом стиле, а также отличное обслуживание. Кроме того, по их словам, в квартиру любого типа-это необходимый предмет мебели и техническое оснащение, способных сделать пребывание в отеле еще более комфортным.

Стандартные номера

Номера категорий "стандарт", представленные в фонде "Я" (Челябинск), пользуются наибольшим спросом. Это связано с тем, что в квартире этот класс предоставляет вам все условия, необходимые для комфортного проживания, но имеют сравнительно небольшую плату от 2600 рублей в сутки за двухместный номер).

"Я" гостям предлагается размещение в апартаментах как стандартной односпальной кроватью и одной двуспальной кроватью, также имеется номер с двумя раздельными спальными местами. Кроме того, кровать, есть Рабочая зона, а также мебель, предназначенная для хранения одежды отзывы.

Отзывы о апартаменты стандартного типа часто говорят, открывается потрясающий вид на ленивый роще, недалеко от отеля.

Все апартаменты расположены на втором этаже отеля, доступ к которой только у жильцов, таким образом, гарантирует максимум удовольствия гостей.

Номера категории superior

В спа-центре "Я" (Челябинск) предлагает большой выбор квартир, в которых устроены самые лучшие условия для пребывания постояльцев. В обратной связи от клиентов, они описываются как очень светлые и просторные (36 м2) с прекрасным видом на окрестности.

Апартаменты типа есть двуспальная кровать (в некоторых заменена на две отдельные кровати местами), Рабочая зона, место для отдыха, представленная на диван, и журнальный столик, тумбы, а также чтобы он оставил шкаф. В свободное время гости улучшенных номеров могут смотреть свои любимые телепередачи, плазменный Телевизор, установленный напротив кровати.

Все апартаменты улучшения индивидуального типа имеют балкон с великолепным видом на город.

В цене квартиры улучшенного типа составляет 4000 рублей в день, большинство туристов считают, что это вполне приемлемо.

Номера Делюкс

Квартира высокого уровня комфорта и роскоши в "Я" (g. Челябинск), они представлены в различных формах: в спа-салоне класса люкс, спа-Господа, spa-панорама. Кроме того, в отеле есть большие номера типа апартаменты, люкс и улучшенный номер. Особенностью всех перечисленных номеров является то, что все они располагаются на верхних этажах отеля, что позволяет клиенту насладиться панорамным видом на город и окрестности.

Главной особенностью номеров, относящихся к категории с приставкой "спа", является то, что в вашей гостиной имеется большой бассейн с джакузи. Во второй комнате в номере есть Комфортабельная спальня, рассчитанная на двух клиентов - здесь обязательно с кроватью типа king-size, оборудованной системой подогрева матраса, а также место, предназначенное для хранения белья. Также в спальне есть большой плазменный Телевизор.

Гости номеров различных категорий, в которых предусматриваются условия выше, могут использовать доступ по WiFi.

Все номера executive имеют лица украшения с отделкой из Красного дерева, а также качество текстиля. Кроме того, номер оснащен качественной мебелью, что позволяет гостям разместиться с комфортом. В номерах класса апартаменты, улучшенный двухместный номер, так как в документе люкс, как в спа-салоне, просторный салон, но в ней, вместо того, Ванна с джакузи, есть мебель, гарнитур, предназначенная для отдыха и приема гостей.

Ежедневная стоимость проживания в апартаментах класса spa от 6700 до 8600 рублей в день, и в тех, которые относятся к группам репрезентативными для типа, до 4800 5700 руб.

Питание

В "Я" (город Челябинск) имеет большой Ресторан, который очень любят посещать не только гости отеля пространства, а также жителей города - "Король Густав". Учреждение представляет своим посетителям не только потрясающим вкусовыми качествами, презентации блюд, но и украшение интерьера.

Кроме того, Ресторан "Король Густав", в корпусе отеля работают и другие заведения общепита, которые также любимы жителями города. К ним относятся: пивоварня "Я", кофейня "Одри", а также Терраса, где можно пить кофе и чай.

Все те, кто хотят организовать большой праздник, многие граждане, рекомендуют обращаться напрямую к "Я" - в отеле имеется большой Банкетный зал "Маэстро", а также огромный банкет-холл, оснащенный всем, что необходимо для организации яркого и незабываемого праздника.

Спа

"Я" (Челябинск) предоставляет возможность не только отдохнуть, но и расслабиться в спа-салоне, которые есть на его территории. Следует отметить, что гости, я вышел из дома в квартиру любого типа, представленные в количество номеров в этом отеле, вы можете быть абсолютно бесплатный спа-салон и пользоваться всеми процедурами.

В "Я" (Челябинск) предлагает индивидуальные спа-зоны, и вместе с ними познакомиться. Что касается правило, состоит из четырех сауны и гидромассажные ванны, тропические души и fresh-бар, где предлагается прекрасный выбор натурального сока, коктейлей, а также других видов напитков. Говоря о каждой из зон, следует отметить, что каждое из них представлено в пределах одной площадки, оформлены как комнаты для отдыха, вместимостью до 12 человек. Все члены компании, ненавидит здесь, имеют право посещать сауны и других объектов, входящих в состав общего спа-салон. Фитнес-центр

В комментарии к "Я" (Челябинск) часто говорят, что в вашем теле есть потрясающий фитнес-центр, который гости могут использовать бесплатно, а для остальных занятия проводятся на платной основе.

В зале с современным оборудованием немецкого производства, которые отличаются Санкт и коррекции поколение биомеханики. Кроме того, в зале на постоянной основе работают профессиональные инструкторы, которые всегда готовы помочь в их работе, а также в проведении комплексных занятий. Услуги отеля

В комментарии к "Я" (g. chelyabinsk), оставленные гости, говорит, что в этом месте предлагается каждому гостю, отличное обслуживание.

Во-первых, стоит отметить тот факт, что отель предоставляет надежный сервис, визовую поддержку для всех иностранных туристов. Для тех, кто прибывает на собственном автомобиле, предоставляется бесплатное парковочное место на большой охраняемой парковке.

В здании "Я" постоянно работает Прачечная и Экскурсионное бюро, в котором в любой момент можно приобрести тур по окрестностям и интересным местам.

В здании отеля есть большая игровая площадка, на услуги, которые требуют туристы, которые прошли на всей семьи и ее состав. В ней может быть организована интересная шоу-программа для детей или заказать услуги няни.

О работе в

Не секрет, что отель является престижным местом для работы. Мнение работников о "Я" (Челябинск) говорят, что здесь предлагаются не только достойные условия для работы, но также отличный заработок. Здесь каждый сотрудник имеет полный социальный пакет, а также возможность работать в наркотики коллектива.

О возможностях работы в "Я" (Челябинск) вы можете узнать на официальном сайте места для отдыха. Кроме того, их перечень периодически публикуется на страницах сайтов по трудоустройству. Например, в данный момент, ноябрь 2018, в отеле требуется официантка, администратор и бармен. Автор: Наталья Бардо 6 Ноября 2018 года

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://snp.crimea.ua/

URL новости: http://snp.crimea.ua/news/10999/

Copyright © 2024 snp.crimea.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.