- snp.crimea.ua - http://snp.crimea.ua/ -

Романа Dreams la Romana Resort & SPA 5* (Доминикана/Bayahibe): описание, анализ, отзывы гостей, фотографии

Опубликованно 8 Ноября 2018, в 09:12 в разделе Туризм | Нет комментариев.

stemcell

Романа Dreams la Romana Resort & SPA 5* - один из лучших отелей Доминиканской республики, предлагает великолепные условия для незабываемого отдыха. Ниже мы рассмотрим функции, доступные в этом отеле, а также список возможностей, которые туристы могут посетить.

Общие данные

Отель Романа Dreams la Romana Resort & SPA 5* - это место для отдыха, который был открыт в 1997 году (раньше было другое название - Dreams Доминикус Ла Романа). С момента своего основания отель стал невероятно популярным, и на сегодняшний день поездки, которые предусматривают пребывания в этом режиме, пользуются небывалым спросом.

Это место для отдыха туристические операторы часто советуют для тех, кто хочет провести время активно. В комментариях, оставленных туристами, побывавшими здесь, также говорит, что ла Романа Dreams la Romana Resort & SPA 5* идеально подходит для семей с детьми, для которых предусмотрены идеальные условия.

Территория отеля достаточно большая - 200 000 кв. м. На нем не только контейнеры, в которых находятся квартиры, а также места для отдыха и развлечений, великолепная аквазона, а также сад, который в самый разгар летнего сезона комфортным для туристов, с его удивительной цветения.

Считается местом отдыха имеет очень высокий рейтинг - на основе отзывов, оставленных жителями на знаменитом портале, пребывания здесь оценивается в 9,2 балла из 10, что является отличным показателем уровня релаксации.

Местоположение

Найти отель Dreams Доминикус Ла Романа 5* в Байяибе, один из самых популярных курортов мирового значения. Это место находится в юго-восточной части Доминиканской Республики, в нескольких минутах ходьбы от популярных туристических достопримечательностей Altos De Chavon и в непосредственной близости от острова Каталина и Саона.

Место отдыха, находится на первой линии, благодаря туристам обеспечен свободный доступ в тепле и на море.

Узлы воздушным движением достаточно далеко от отеля, в 70 км (аэропорт Пунта-Кана) и 90 км (санто-Доминго). Однако, как показывает практика, это не отпугивает туристов, так как в Dreams La Romana 5* (Ла-Романа) на всех путешественников, которые являются иностранными туристами, трансфер с места прибытия к месту отдыха - его стоимость заранее включена в стоимость тура.

Номера

Все квартиры, которые доступны в этом отеле, расположенном в десяти крупных зданий, которые находятся на территории огромный цветущий сад отеля. Номерной фонд Dreams Доминикус Ла Романа 5* (Доминикана/Bayahibe) довольно большой - состоит из 756 квартир, представленных в различных категориях услуг.

Часть квартиры (Preferred Club Honeymoon Suite) расположен в виллах, построенных на берегу моря. Открывается прекрасный вид на цветущий сад. Каждый гость, который здесь живет, может пользоваться услугами личного дворецкого, а также возможность Preferred Club, в том числе индивидуального использования в бассейне, часто фазы на пляже, лаунж-зону, а также на услуги в рамках программы "все включено".

В классическом здании находятся номера Premium Deluxe, Premium Deluxe Partial, Preferred Club Honeymoon Suite, Preferred Club, а также Preferred Club Partial. Квартира указан тип, по мнению туристов, предлагает лучшие условия для приятного пребывания. Здесь есть достойная мебель и техническое оборудование, а также предоставляются услуги высокого качества. Каждый номер, входящие в эти категории, с меблированной террасой, кондиционером, всем, кто нуждается в комфортной и наблюдения на живописные окрестности и море.

Апартаменты типа Preferred Club пользуются большим спросом со стороны гостей. Особенность этих номеров в том, что люди, живущие в них, могут насладиться частным бассейном, бар для взрослых, пляж, и даже поесть в местных ресторанах по определенной системе. Кроме того, гости отеля апартаменты типа Preferred Club ежедневно доставляется пресса.

Номера в каждой категории есть ванная комната в номере. Кроме того, в каждом из них установлены системы вентиляции и кондиционирования, способные поддерживать температуру в комнате на должном уровне.

Мебель и техническое оборудование

Мебель структура структура Романа Dreams la Romana Resort & SPA 5*, пришелся по вкусу даже самых требовательных гостей. По их словам, предусмотрено все, что необходимо для отдыха и комфортного проживания, как пара, и все семьи, в состав, который включает в себя маленьких детей и подростков.

Квартиры любого типа, установлен на необходимое количество спальных мест, представленных в виде кровати изготовлены из натурального дерева. Даже в спальне все номера оборудованы места для хранения одежды гостей, представлен в форме посмотрели на шкаф и прикроватные тумбочки.

Каждый номер в отеле оборудован уголок для работы, что, по мнению большинства путешественников, подходит для чтения книг. Выглядит как сочетание небольшой стол и пару кресел.

Апартаменты высшего класса, состоящий из двух комнат, одна из которых является спальней, а вторая гостиной. Что касается гостиной, она является большой зоной для отдыха, где установлена мягкая мебель, плазменный телевизор, и, в некоторых случаях также представлен небольшой мини-кухней, где гости могут самостоятельно готовить блюда. Отзывы об отдыхе в этом отеле часто наблюдается, что этот тип размещения идеально подходит для семей, которые приехали на отдых с детьми, нуждаются в свежих и натуральных продуктов.

В каждом номере есть стационарный телефон, звонки, которые тарифицируются поминутно. На бесплатной основе, гости могут воспользоваться доступом в интернет, мини-бар, полный напитков, безалкогольные напитки. Апартаменты высокого класса оборудованы DVD-плеером и радио-будильники. Условия для детей

Часто в отзывы о Dreams Доминикус Ла Романа 5* можно встретить комментарии, в которых сообщается, что место отдыха для детей доступны. Здесь для самых маленьких предусмотрен ряд условий, среди которых есть специализированный мини-клуб, бассейн с террасой на открытом воздухе и игровая площадка, что находится на открытом воздухе.

По прибытии в отель с ребенком ждет небольшая детская кроватка, предназначена для детей в возрасте до 12 лет. Вы установите совершенно бесплатно. В некоторых отзывы туристов, содержатся рекомендации о необходимости по предварительному заказу детская кроватка, что следует сделать еще на этапе бронирования туристического пакета в агентстве.

В этом отеле есть няня, услугами которой вы можете воспользоваться на основе почасовой ставки. Питания

В обзоре на Dreams Доминикус Ла Романа часто говорится, что отель предлагает услуги высокого качества, считается даже для самых требовательных гурманов. На его территории, на постоянной основе работают 10 ресторанов меню, в котором подают блюда кухонь разных народов мира, и 8 bar, где в любое время вы можете заказать салаты и закуски, десерты, мороженое и свежие фрукты.

В комментарии, оставленные на еду в этом отеле, вы читаете, что здесь предлагается достойное питание, которое предназначено, как для взрослых, так и детей. Здесь в ресторанах "шведский стол", обслуживание в котором он был выполнен в рамках концепции "all inclusive". В некоторых из ресторанов на территории отеля, система дресс-код, который посетители должны строго соблюдать.

Услуги

Оставляя отзывы о Dreams Доминикус Ла Романа, большинство туристов говорят, что сервис в этой пребывания в отеле находится на самом высоком уровне. Здесь учитывается каждое желание гостя. Каждый день, в квартире в это место для отдыха и уборки помещений, а также замена постельного белья и полотенец.

Структура хорошо развита инфраструктура. Здесь на постоянной основе функционирует прачечная, интернет-уголок, салон красоты. При необходимости туристы могут воспользоваться услугами врачей, которые доступны за дополнительную плату.

Администрация отеля Dreams Доминикус Ла Романа есть множество магазинов, в которых можно приобрести продукты питания и сувениры, а также есть обмен валюты, несколько банкоматов и агентство по организации экскурсий. По вечерам в местном амфитеатре проходят представления известных фильмов.

Spa и аквазона

Большое внимание гостей привлекает спа-центр, все услуги которой предоставляются за дополнительную плату. Здесь есть прекрасный зал, массаж, салон красоты, который предлагает различные процедуры красоты. В спа-центре также имеется спа-комплекс, состоящий из турецкая баня, турецкая баня, джакузи и бассейн. В отзывы об отеле, оставленные клиентами, часто отмечается, что отличные спа-процедуры доступны на различных сайтах, размещенных в саду и на пляже.

На улице, в отеле есть большая аквазона, состоящая из четырех бассейнов и водными горками.

Спорт

Сфера спорта в Dominicus hotel Dreams La Romana 5* (Байяибе) очень хорошо развита - это часто упоминается в различных комментариях, оставленных туристами, ставшим знаменитым в этом отеле.

В корпусах в рассмотрении места для отдыха есть тренажерный зал, с тренажерами, игровая комната с бильярдом и настольный теннис. На открытом воздухе, на территории отеля имеется теннисный корт и спортивные площадки для командных игр.

Отель имеет группу профессиональных инструкторов, которые на платной основе занимаются обучением дайвинг, виндсерфинг и гольф. Если вы хотите, вы также можете взять напрокат велосипед, на котором многие туристы советуют идти к местным достопримечательностям. Пляж

Что касается пляжа, он расположен на территории в структура экзамена, что, несомненно, является большим преимуществом этого места для отдыха. Его территория покрыта песком и чистым песком, пребывание в которой является полностью безопасным даже для маленьких детей. Спуск в воду здесь довольно мило, что также радует туристов - по их словам, именно благодаря этому, температура воды в прибрежной части постоянно поддерживается на достаточно высоком уровне.

Для обеспечения безопасности гостей, в гостиной очень серьезно. Даже здесь, на пляже установлен на охране, который работает весь день.

Оставаясь на пляже, гости могут отдохнуть на удобных шезлонгах, на каждый из которых оснащен большой зонтик. Если вы хотите, могут воспользоваться бесплатным полотенцем и с надувным матрасом.

В стоимость тура

Что касается стоимости отдыха в отеле Dreams Доминикус Ла Романа, она может меняться, в зависимости от желаемого эффекта в комплекс услуг, входящих в туристический пакет. По словам путешественников из России, стоимость отдыха в этом отеле, находится в ценовом диапазоне, приемлемом и позволяет провести время в роскошном отеле много русских. Средняя цена недельного тура на двоих в отель Dreams La Romana 5* - это около 200 000 рублей. В цену входит не только проживание в номере стандартного класса, а также транспортные расходы (трансфер и перелет в обе стороны), и даже еда и немного развлечений. Автор: Наталья Бардо 2 Ноября 2018 года

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://snp.crimea.ua/

URL новости: http://snp.crimea.ua/news/11005/

Copyright © 2024 snp.crimea.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.