- snp.crimea.ua - http://snp.crimea.ua/ -

Жуть как вертолет падает, владелец Эпл клуба

Опубликованно 9 Ноября 2018, в 00:50 в разделе Спорт | Нет комментариев.

stemcell

Инцидент произошел в клубе парковка, где машины полиции и экстренных служб ринулся на площадь, где языки пламени были отчетливо видны раньше этот район был эвакуирован.

“Мы имеем дело с инцидентом, в непосредственной близости от стадиона "Кинг Пауэр". Аварийные службы знают, и дело,” Лестершир полиции в Твиттере.

Сцены на Лестер-Король стадиона, где аварийные службы присутствовать на аварии

Srivaddhanaprabha регулярно выезжает на стадион на вертолете, который приземляется в центре круга на поле, после каждого Лестер домашней игре.

Отчеты в Великобритании предлагают владельцу города Srivaddhanaprabha присутствовал на матче с членами семьи.

Однако его сын Aiyawatt, как полагают, быть в Таиланде и не посетить вчерашнюю игру.

Это еще не известно, кто был в вертолете.

“Услышав, что вертолет владельцы Лестер Сити’ упал в клубной парковка,” телеведущий и бывший Лестер игрок Гари Линекер в Твиттере.

Сотрудники милиции безопасной зоне за пределами футбольный клуб Лестер-Сити на стадионе "Кинг Пауэр"

Крушение вертолета выглядит ужасно. Не уверен, но если таковые имеются, или сколько жертв. Мысли со всеми заинтересованными сторонами. https://t.co/wtQ8jGMuUE— Гари Линекер (@GaryLineker) 27 Октября, 2018

Вертолет регулярно приземляется в центре поля.

Лестершир полиция подтвердила аварийные службы имели дело с инцидентом возле стадиона "Кинг Пауэр", но не предоставили никаких подробностей.

По солнцу, вратарь "Лестер Сити" Каспер Шмейхель был среди тех, кто видел в слезах за пределами стадиона, как пожарные команды обливали пламя.

Жена из Англии и "Лестер Сити" легенда Питер Шилтон был среди очевидцев, которые видели разворачиваться ужас.

Шилтон Стефани, 50, сказал: “Мы оба в шоке на нашем пути домой. Это случилось прямо перед нами, когда мы покидали Землю.

Последнее мы все были эвакуированы со стадиона и экстренные службы тут же в огромном количестве имеем дело со сценой. Мысли и любовь ко всем участвует. В день я не могу ждать до конца. https://t.co/OOI6AymhVv— Джейк Хамфри (@mrjakehumphrey) 27 октября, 2018

“Мы не знаем, что произошло. Это ужасно. Мы должны знать, если все ОК. Это самая большая вещь. Мы просто надеемся, что всем было хорошо”.

“Я надеюсь, что они в порядке. Не похоже, что они имели много шансов. Просто загорелся,” один свидетель сказал новости неба.

Ист-Мидлендс скорой помощи услуги NHS доверие в Твиттере: “Мы присутствовали на мероприятии и будет обновлять, когда это возможно”. Srivaddhanaprabha, кто владеет Король энергетической компании, купил Лестер в 2010 году и стал председателем в следующем феврале.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://snp.crimea.ua/

URL новости: http://snp.crimea.ua/news/11012/

Copyright © 2024 snp.crimea.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.