- snp.crimea.ua - http://snp.crimea.ua/ -

Каток "Полюс" (Владивосток): описание и цена

Опубликованно 9 Ноября 2018, в 09:36 в разделе Туризм | Нет комментариев.

stemcell

Катание на коньках всегда приносит много эмоций и впечатлений. Спортивные сооружения часто становятся любимыми у детей и взрослых. Каток "Полюс" (Владивосток) ждет новых и постоянных гостей в любое время года, что позволяет наслаждаться хорошей льда и комфортные условия для отдыха. Здесь всегда весело, и атмосфера.

Общая информация

Крытый каток "Полюс" во Владивостоке, идеально подходит для семейного отдыха, встречи с друзьями или родственниками. Здесь часто приходят как подростки, так и пожилые люди. Все любят кататься на льду, чувство легкости и свежести. Вы можете прийти даже жарким летом, чтобы освежиться. Это несомненный плюс объекта. Если из людей не имеют своих коньков, они могут взять его в аренду. Также есть возможность использовать различный инвентарь для спорта и коньков для малышей.

Лед на катке регулярно чистят, пока гости отдыхают. При необходимости вы можете заточить коньки у специалистов. Для отдыха посетителей есть раздевалки, душевые, камера хранения багажа. Для автомобилей предназначен для парковки. На территории катка врачей. Отдыха между кофе, который также специально открытый для людей, разделяю это.

Посетить каток "Полюс" (Владивосток) за один раз порядка 150 человек. Для зрителей есть трибуны, а также на льду регулярно играть в хоккей. Для них подготовлено порядка 200 мест. Посетители катка могут проконсультироваться или обратиться за помощью к тренерам, которые всегда присутствуют в здании. Взрослые могут привести своих детей на арену, чтобы они могли узнать, как хоккей, фигурное катание, шорт-трек. Для молодого поколения открыты полезных раздела, которые с детства помогают впитаться и улучшить здоровье.

Адрес

Каток "Полюс" (Владивосток) находится на улице Овчинникова, здание 26, корпус А. в качестве эталона для исследования могут стать сквер Веры и Надежды и на площади имени Зорге, которые находятся неподалеку. До катка можно добраться несколькими способами. Вы должны выйти на остановке под названием "Улица Фирсова". Она идут автобусы 1, 2, 4, 17, 64 и 81. Вы также можете пойти на такси № 12, 40, 85 или 85ц.

Цены катка "Полюс" (Владивосток)

Сеанс катания длится один час. Он обойдется посетителям в 200 рублей. Сам сайт работает с 10:00 и до 21:00. Катание начинается в 12:00 и длится до 20:30. Но иногда, на каток, организуются другие мероприятия. Например, речи или проходят хоккейные игры. Затем, в неделю на каток, вы можете практиковать с 11:45 до 12:45. И в субботу, сеансы начинаются в 14:45 и заканчивается в 19:30. В воскресенье, первый сеанс начинается в 13:45 и закрывается каток в 18:30. Более подробное расписание вы всегда можете найти на официальном сайте катка или групп соц. в сетях. Более подробную информацию

Каток "Полюс" во Владивостоке имеет определенные правила, что важно знать клиентам перед его визитом. Гардероб открывается запись за двадцать минут до начала сеанса. Коньков, вы можете взять с собой или арендовать на месте. Использование коньков арены, вы должны оплатить залог в виде документов. Оставлять ценные вещи, рекомендуется в камеру хранения, которая является платной.

Посетителей просят соблюдать спортивного инвентаря, а также все оборудование. Для безопасности массового катания нужно вести себя внимательно по отношению к другим посетителям. Не рекомендуется организовывать различные игры типа игры типа dialog. Это позволит избежать столкновения. Маленькие дети не должны быть на каток в одиночку. Если им меньше 14 лет, они могут идти только с взрослыми. Также на каток, вы не можете оставаться с едой и без коньков. Соблюдение этих инструкций позволит вам провести время комфортно и безопасно. Автор: Екатерина Соколова 20 Октября 2018 Года

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://snp.crimea.ua/

URL новости: http://snp.crimea.ua/news/11015/

Copyright © 2024 snp.crimea.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.