- snp.crimea.ua - http://snp.crimea.ua/ -

Арнольд: А-Лиги лучше, чем Голландия

Опубликованно 4 Декабря 2018, в 00:26 в разделе Спорт | Нет комментариев.

stemcell

Socceroos с’ 2019 подготовки к чемпионату Азии будет шаг на ступеньку выше, когда они у себя в Южной Кореи на стадионе "Санкорп" 17 ноября, и в Ливане три дня спустя в Сиднее.

Арнольд сказал, что он имел приятную головную боль отбор пытаюсь сократить список из 38 игроков до 23 на двух матчах.

Что 38 включает в себя-Лиги талант, который потенциально хорошая новость для таких, как Аделаида Юнайтед Кубок ФФА герой Крэйг Гудвин, Брисбен Роар нападающий Адама Таггарта, который в прошлом играл за соккеруз на ЧМ-2014, и Сидней ФК полузащитник Джош Брильянте, досадное упущение из Австралии ЧМ-2018 отряд.

Тренер Грэм Арнольд соккеруз в Брисбене в среду. Фото: Марк Кранич.

И с Арнольдом обещая поле разные стартовые команды в двух матчах, а-Лига звезд подлинным, чтобы заставить свой путь в расчетах отбор на Кубок Азии в январе в ОАЭ.

“Несколько-Лига парни действительно в конкуренции,” босс Соккеруз сказал.

“Перед нашими Турция лагерь в сентябре-лиги не играл, за октябрь лагерь-лиги не играл, но это началось, теперь и вы можете увидеть некоторые-Лига парни в форме.

“Я наблюдал за ними очень внимательно. Я знаю, что много-Лиги игроки могут сделать”.

Арнольд недавно был в Нидерландах, чтобы посмотреть какие-то матчи и не сомневается в национальном конкурсе в Австралии был превосходный.

“Я просто была в Голландию, чтобы увидеть некоторые игры, и я бы сказал, что в Лиге лучше. Стандарт здесь становится все лучше и лучше, если вы играете хорошо, и хорошо то вам наверняка будет выбран”, - сказал он.

Тренер соккеруз Грэм Арнольд говорит, что он был внимательнее присмотреться Брисбен Роар нападающий Адам Таггарт. Фото: ААР

“А-Лиги начался фантастически в этом году – игры были очень хорошие.”

И это не забывая проводят в ночь на вторник Кубок ФФА, в котором атакующего оружия Гудвин забил два сухарей, чтобы вдохновить красных со счетом 2: 1 победу над Сидней ФК на стадионе Куперс.

“Крэйг находится в таком же положении как и многие другие австралийцы, играя в А-Лиге. У каждого есть возможность и если вы выполняете на этом уровне,” сказал Арнольд.Janjetovic: 'VAR является хорошей'0:00

-Лиги: Вестерн Сидней Уондерерс снятый ограничитель Ведран Janjetovic считает, что ВАР-это хорошо для игры и просто нуждается в доработке.31 октября 20182 часа назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/спортивные новости и галереи/футбол/

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://snp.crimea.ua/

URL новости: http://snp.crimea.ua/news/11275/

Copyright © 2024 snp.crimea.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.