- snp.crimea.ua - http://snp.crimea.ua/ -

Самые популярные отели "В"

Опубликованно 5 Декабря 2018, в 00:22 в разделе Туризм | Нет комментариев.

stemcell

Искитим-небольшой город, расположенный в живописной природы Новосибирской области. Среди самых известных достопримечательностей является церковь Святого Николая, храм в честь иконы Пресвятой Богородицы, храм Владимирской Божией матери, а также Святой источник. У гостей города различные цели поездки, но у всех есть желание остаться в уютном месте. Стоит почитать лучшие отели В. Гостиница «Кристалл»

Находится прямо в сквере, где установлен памятник Великой Отечественной войны, по адресу: Коммунистическая улица, корейский, 57. Это один из самых популярных отелей доступный номер. Стоимость проживания составляет 900 рублей в сутки. В эту цену входит Завтрак, который подается прямо в апартаменты.

Прекрасный размещение в следующих номерах: Двухместные номера; Эконом-Класс; Стандарт; Lux.

Все номера оформлены в современном стиле и оснащены удобными кроватями. Кроме того, есть раскладной диван, журнальный столик, Телевизор, мини-холодильник. В каждом из них есть отдельный Туалет, Душ с ванной.

Помимо красивых жилых домов, гостиница В «кристалл» славится прекрасным мини-бар, где на обед и ужин. Есть два банкетных зала (один на тридцать человек, остальные – на девяносто).

Дополнительные услуги отеля включают следующее: вызов такси; Трансфер; Постирочная; Бесплатная парковка. Гостинично-Ресторанный комплекс «Посейдон»

Относится к гостиницам бизнес-класса. Стоимость размещения - от 2500 рублей в сутки.

Номерной фонд состоит из 44 номера (всего 88 мест). Номера-люкс одноместные и двухместные номера. Во всех номерах есть необходимая мебель для гостиниц, кровати с ортопедическими матрасами. Везде сплит-системы установлены, оборудованы ванные комнаты. Все гости при размещении, набор полотенец и туалетные принадлежности.

Другие услуги гостиничного комплекса: Интернет на всей территории; Открытый бассейн; Spa-Кабинет; Массажный кабинет; Салон Красоты; Солярий; Бильярд; Тренажерный зал; Постирочная; охраняемая Автостоянка; Сейф; Детская игровая комната; Трансфер.

Ресторан предлагает блюда русской и Европейской кухни, бизнес-Ланч, детское меню, Доставка в номер. Банкетный зал на 130 гостей.

Отель «Poseidon находится» в Искитим: Южный микрорайон, 55А, корпус 1. Мини-Отель «Подкова»

«Подкова» - это небольшой отель эконом класса, номерной фонд которой включает в общей сложности десять апартаменты (двадцать человек). Стоимость проживания – от 1200 рублей в сутки.

Номера обставлены удобной мебелью. В каждом номере есть большая двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, шкаф для одежды, обеденный стол со стульями, Телевизор со спутниковым телевидением, а также небольшой кухонный уголок с набором посуды, Кофеварка, микроволновая печь, холодильник. Ванные комнаты с душевыми кабинами. Из льгот только бесплатный Wi-Fi.

Адрес Гостиницы: Искитим, Советская, 283.

Гостиничный Комплекс «Уют»

Его адрес: индустриальный микрорайон, 13А (трасса р254) расположен недалеко от центра. Предлагает уютные одноместные и двухместные номера стоимостью от 1700 евро. Завтрак включен в стоимость проживания.

Только в «уюте» эльф-люкс. Во всех номерах есть ванная комната с душем, Кабельное телевидение, холодильник. На первом этаже отеля хороший Ресторан с русской кухней. Вместимость Банкетного Зала – 40 Человек.

«Комфорт» имеет хорошую репутацию. Его единственный недостаток – нет Интернета.

Кроме вышеперечисленных отелей, в Искитиме тоже есть развлекательный центр. Самым популярным является «Метро». Является базовым на улице лесная. К вашим услугам: номера, Ресторан, сауна, Крытый бассейн. Автор: Алина 30. Ноябрь, 2018

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://snp.crimea.ua/

URL новости: http://snp.crimea.ua/news/11284/

Copyright © 2024 snp.crimea.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.