- snp.crimea.ua - http://snp.crimea.ua/ -

Это Сбербанк в Крыму "Мрия": адрес, описание, цены, отзывы

Опубликованно 5 Декабря 2018, в 00:22 в разделе Туризм | Нет комментариев.

stemcell

Если вы обратите внимание мечтаете о роскошном отдыхе премиум-класса, они на Мрия Агрохолдинг - отель "Сбербанка" в Крыму. Учреждение международного уровня обладает такими удобствами, для комфортного проживания, питания, отдыха и проведения мероприятий. Это отличный вариант для семейного или корпоративного отдыха.

Расположение

Адрес гостиница "Мрия" в Крымском селе Оползневое, улица Генерала Ostrava, 9. Это примерно в 20 км от Ялты. Отдых в этом отеле, обязательно посетите такие достопримечательности: Воронцовский дворец - 8 км; Алупкинский парк - 9 км; канатная дорога на гору Ай-Петри - 10 км; Юсуповский дворец - 12 км; Форосская церковь - 13 км; скала парус - 14 км; Ласточкино гнездо - 15 км; водопад Учан-Су - 16 км; Дом-музей чехова - 19 км.

От Симферополя можно доехать троллить маршрут, самый длинный в мире. Поездка занимает около 4 часов, но за это время вы сможете достаточно, чтобы насладиться красивейшими горными пейзажами.

Для тех, кто на собственном автомобиле, вы должны быть в навигаторе координаты 44.397627 и 33.940114.

Вы также можете заказать заранее Трансфер. В отеле есть Трансфер, автомобиль бизнес-класса или даже вертолет.

Размещение

Если вы планируете около "Сбербанка" в Крыму, убедитесь, что условия для проживания с комфортом. Гостям предлагают номера такие:

Deluxe - уютные номера (38 кв. м.) с приятным современным дизайном. В номере есть большая или раздельные кровати, Рабочая зона, Гостиный уголок и собственный балкон с видом на море, бассейн или горы. Стоимость - от 8400 руб.

Семейный люкс просторный и стильный номер площадью 67 кв. м. состоит из просторной гостиной с мягким уголком и светлых уютных спальни. Интерьер оформлен в приятных пастельных тонах. Из окон номеров открывается вид на море, бассейн или горы. Стоимость - от 13 400 рублей.

Royal Suite - роскошные номера площадью 200 кв. м. Она состоит из двух спален с ванными комнатами и гостиной с диванами и обеденным столом. С панорамного балкона открывается фантастический вид на море. Цена - от 29 100 рублей.

Семейная вилла - идеальное место для отдыха с вашими близкими. Этот отель находится рядом с большим подсвечиваемым бассейном. Вилла располагает просторной спальней, гостиной и кухонной зоной. С меблированного балкона или террасы открывается вид на завораживающие пейзажи. Стоимость от 75 000 рублей.

Президентская вилла рассчитана на размещение восьми человек. Несколько спален, большая гостиная с панорамными окнами, кухня, столовая, персонал-бассейн - что еще нужно для качественного отдыха? Стоимость от 150 000 рублей.

Что включено в стоимость

Широкий спектр услуг в стоимость проживания в гостинице "Сбербанка" в Крыму. А именно: ежедневная уборка номера с заменой постельного белья и полотенец; услуга "будильник"; Доставка корреспонденции в номер; Чай-Кофе-Комплект; Беспроводной Интернет; свежая пресса; Настольные игры в холле; заказ такси; пользование аптечкой; вызов скорой помощи; Детская кроватка; Камера хранения; Сейф; швейный набор; Посещение общественных зон; Посещение благоустроенного пляжа; Сауна и хамам; пользование крытыми и открытыми бассейнами; Свободу передвижения на территории комплекса на электромобилях (летом); посещение спортзала и групповых тренингов; детская игровая площадка и спортивная площадка на открытом воздухе; Посещение Веревочного Парка; Фильмы в кино; Развлекательные мероприятия.

Медицинский Центр

На сайте "Сбербанка" в Крыму медицинский центр работает, где можно получить диагностические услуги. А именно: Рентген; Компьютерная томография; при эндоскопическом исследовании; Электрокардиография; брадикардия обследование; урологическое обследование; гинекологическое обследование; стоматологическое обследование.

Также гости могут воспользоваться санаторно-курортное лечение в области: galotherapy; Бальнеотерапия; Климатотерапия; Пелоидотерапия; Гелиотерапия; американка; Талассотерапии.

Спа-Центр

В гостинице "Мрия" большой спа-центр предлагает широкий спектр услуг. А именно: Массаж в салоне и в бунгало; Программа Ухода; Сауна; Hammam; Сауна; Алтайская Баня; Сауна "Ай-Петри"; Баня "Байкал"; Салон Красоты; relax-зона; бассейны.

Заведения общественного питания

В гостинице "Сбербанк", "Мария" в Крыму несколько гастрономия работает предприятия:

Azurr - главный Ресторан курорта специализируется на блюдах интернациональной кухни. По утрам подается Завтрак "шведский стол". На обед и ужин большой выбор мясных и рыбных блюд, приготовленных на гриле. Есть также диетическое меню и отдельная детская линия.

L ' Olivo - Ресторан итальянской кухни. Кулинары считают традиционную рецептуру вкус блюд дополняют качественные вина. Также в этом заведении моно Крым познакомиться с кухней. Приятным дополнением панорамным видом на море и живой музыкой.

Мандарин - Ресторан азиатской кухни. Здесь вы можете тайской традиционной японской и вьетнамской кухни. В каждом суде есть авторское право-рейтинг от шеф-повара. В качестве комплимента каждому гостю стакан сакэ пригласили.

Epicure - Ресторан средиземноморской кухни. Двухэтажное заведение предлагает тренажерный зал и панорамная Терраса. Дополнением к ароматным блюдам будут вина высокого качества.

Положительные Отзывы

Из отзывов о гостинице "Мрия" в Крыму вы можете получить информацию о преимуществах проживания в этом заведении. Вот основные положительные комментарии: приятная атмосфера и красивый интерьер комнат; отличное качество еды в ресторанах; хороший выбор еды для детей, а также тех, кто сидит на диете или придерживается правильного питания; очень хорошее расположение к пляжу; отличные бассейны красивые и чистые; хорошее качество уборки в номерах; дружелюбный и внимательный персонал, который мгновенно реагирует на все замечания и просьбы; широкий выбор буфетов; при проживании более пяти дней бесплатно воспользоваться некоторыми медицинскими услугами; хорошо оборудованный фитнес-центр; много анимации для взрослых и детей; красивый ландшафтный парк; отличный саун; большой благоустроенный пляж с охраной; хорошо оборудованные современные детские площадки; Живая музыка в ресторанах вечером.

Негативные Отзывы

Изучая описание отеля "Мрия" в Крыму, не забудьте уточнить информацию о недостатках заведения. Здесь негативные отзывы оставляют путешественники: завышенные цены на проживание и сопутствующие услуги; очень узкие коридоры; центральный Кондиционер; завышенные цены на спа-процедуры при малой длительности; никакие надувные ремни для безопасной посадки детей в бассейне; во время каникул в отеле очень многолюдно, тесно и шумно; в межсезонье для поддержания чистоты отеля не очень внимательно смотрели; гости ходят в купальниках в общественных местах, как бары (не будет никаких ограничений) ввести; отличное качество массажа; через щели в окнах ветер, который особенно чувствуется в ветреную погоду) дует (; неудобно, что бассейн находится отдельно от банного комплекса; заселение очень долго. Автор: Ольга Ивановна 7. Ноябрь, 2018

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://snp.crimea.ua/

URL новости: http://snp.crimea.ua/news/11285/

Copyright © 2024 snp.crimea.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.