- snp.crimea.ua - http://snp.crimea.ua/ -

Горнолыжные курорты Румынии: обзор и отзывы туристов

Опубликованно 7 Декабря 2018, в 00:44 в разделе Туризм | Нет комментариев.

stemcell

Румыния-это страна, грива туристов в целом и любителей активного отдыха, в частности. И когда этой страны уже не первый год создает необходимую инфраструктуру, и на сегодняшний день туристы уже хорошо известна фраза, как "горнолыжные курорты Румынии". Предял, Синая, Пояна Брашов – только лучшие курорты, есть и еще во многих других местах, но не столь известных. Таким образом, Румыния имеет много, чтобы предложить любителям активного отдыха. Расскажем о том, что представляют собой горнолыжные курорты Румынии, где лучше перейти, и каковы особенности отдыха в этой стране. Географическое положение Румынии

На юго-Востоке Европы, в бассейне Дуная, находится в самой большой стране региона – Румынии. Занимает 12 место по площади среди европейских государств. Благодаря размеры и географическое положение Румынии в равных долях между моими руками, и горы, и равнины. Климат в стране Континентальный, в меру холодной, снежной зимой и теплым летом. Таким образом, горнолыжные курорты Румынии-это прекрасная возможность заниматься зимними видами спорта, я не был очень далеко от Европы. До Бухареста на самолете из Москвы лететь всего 2 часа и 40 минут, а до горнолыжного курорта Румынии находятся недалеко от столицы.

Горы Румынии

Горной цепи, на склонах преобразования Румыния-это Карпаты. 14 горные цепи тянутся через всю страну, от границы с Украиной до границы с Сербией. Самая высокая точка Карпат приходится на румынский язык территории. Это гора Молдова, с высоты около 2544 м над уровнем моря. Горы Румынии имеют форму дуги, в ней выделяют три цепи: Восточные, Западные и Южные Карпаты. Основные горнолыжные курорты Румынии находятся в Восточной части Южных Карпат. Но постепенно идет освоение и других территорий, что в Румынии, впереди блестящие перспективы, туризма. Особенности отдыха

Румыния по-прежнему не может похвастаться большим туристическим потоком, но с каждым годом увеличивается. Этой стране есть чем привлечь туристов: история, красивая природа, великолепные замки, море, горы. Таким образом, отдых в Румынии-это новое и очень интересное направление. В чем преимущества путешествия в эту страну? Пока здесь нет массы туристов, можно насладиться красотами природы и достопримечательностей, без большого собрания. Здесь еще очень мало туристов из России, для нас Румыния пока Терра инкогнито.

Румыния всей экскурсии инфраструктуру строит на европейских туристов, поэтому качество проживания и обслуживания высоки. Однако, это имеет и обратную сторону: в Румынии не стоит ждать, что кто-то знает русский язык. Кроме того, румынский здесь говорят на английском, итальянском и немецком языках. Еще одно преимущество Румынии-цены на отдых, они одни из самых низких в Европе. Это, кстати, способствует и тот факт, что страна не вступила в Европейский Союз, и держит их Национальная валюта – румынский. Ограничение на поездки в Румынию, может быть необходимость оформления вида на жительство. Правда, у кого есть Шенген, не нужно.

Горнолыжные курорты Румынии: за и против

Любителей зимних видов спорта привыкли к тому, что в Европе на лыжах в Австрии, Франции, Италии, даже Андорра, и только в последний раз вспомнить о Румынии. Отзывы с горнолыжных курортов этой страны является очень терпимы, и даже удивительно, что людей здесь немного. Это, по-видимому, можно объяснить тем фактом, что инфраструктура пока только строится, все то, что уже есть, но вот выбора и немного разнообразия услуг – не, еще не.

Аргументом в пользу Румынии, отсутствие большого числа туристов, а также низкие цены. Здесь, на порядок ниже, чем в Австрии с почти таким же качеством дорожек. Еще одним преимуществом является интересная экскурсионная программа возле курортов и природных видов. Удивительно, на некоторых курортах можно совмещать отдых с лечением минеральными водами. Недостатком является то, что можно назвать, пока невестка отдыха, хотя здесь есть рестораны, сауны, клубы, то есть, все, как на лучших курортах. Но вот шумной, мода, вечеринки, здесь практически нет. Не зря, позади Румынии закрепилось название исторической горнолыжных курортов.

Пояна Брашов

На горе Видно на высоте около 1020 метров находится один из крупнейших горнолыжных курортов Пояна Брашов, Румыния. Он находится всего в 13 км от интересно, бывший в тишине от города Брашов. Комплекс является одним из самых популярных в Румынии, окружен потрясающей природой. Инфраструктура горнолыжного курорта Пояна Брашов насчитывает около 40 отелей, ресторанов с национальной кухней, развлекательный центр "Фаворит", боулинг, сауна, каток. В распоряжении лыжников "синие" и "черные трассы, есть для того чтобы сделать ленты для катания на лыжах, сноуборд, прыжки на лыжах, есть даже ночь, освещенную трассу на горе Pool длиной полкилометра. Снаряжение для занятий спортом можно взять напрокат в отеле или в нескольких специальных пунктах проката. В начале склонов для лыжников носят 9 подъемников, в том числе фуникулер и кабина.

Отзывы туристов горнолыжный курорт Пояна-Брашов

Российские туристы начинают осваивать горнолыжные курорты Румынии. Предял (прилагается фото) уже достаточно известно, и я здесь, Пояна Брашов-это еще мало известное место. Несколько лыжников русские говорят, что комплекс очень уютный, с невероятно красивым окрестностям. Удивительно, что в городе никто не будет машины, просто на санях или в повозках, запряженных лошадьми. Российские туристы любят совмещать активный и Экскурсионный отдых, и этот комплекс является идеальной. Неподалеку от города Брашов-это город с богатой и интересной историей и достопримечательностями, также отсюда недалеко до знаменитого замка Бран, известного как замок Дракулы. Туристы отмечают, что ночью, в деревне скучно не бывает. Вы можете посетить Ресторан и отведать блюда местной кухни и вина, можно сходить в сауну, прогуляться по красивейшим местам, катание на коньках или санях. Горнолыжный курорт Пояна-Брашов, по словам туристов, не поражают разнообразием, но имеют хороший перепад высот. Курорт Синая (Румыния)

Лыжный курорт, расположенный в долине Праге, пока не пользуется большой популярностью среди туристов, особенно русских. Но Синай был не хуже. Компактная и уютная. Благодаря своему расположению в долине, нет сильных Морозов, снега очень много времени. Комплекс предлагает самый большой Румынии, количество трасс, их общая протяженность составляет более 20 километров. Они различаются по степени сложности: черные, синие, зеленые, имеются площадки для экспертов и начинающих. Кроме того, есть длинные трассы для любителей беговых лыж. Для туристов работают подъемники, высокоскоростной, Прокат лыжного снаряжения, фитнес-центр, несколько ресторанов. Каждый год инфраструктура растет и совершенствуется. Город Синая, старый, красивая архитектура, не зря ее называют "жемчужиной Карпат". Отзывы туристов

По рассказам туристов, Синая (Румыния) – горнолыжный курорт Европейского уровня, но с более демократичным ценником. Город подходит не только для горнолыжного отдыха, но и для туризма. Синай очень приятно, деревни с домиками и церквями. Также здесь можно посетить замок Пелеш, Брашов, посетить монастырь Синая. Есть несколько энтузиастов, которая доходит до интереснейшего румынский город Сигишоара. Отдых в Синай, спокойный, здесь нет шумных встреч, хотя в ресторанах проводятся развлекательные программы. Туристам нравится местная еда.

В общем, развлечения на Синайском полуострове, меньше, чем на других курортах, но цены ниже. Горнолыжного курорта Синая, отзывы туристов, очень хороши и разнообразны. Сезон длится с ноября по март, и в течение этого времени сохраняется хорошим снежный покров. Курорт Предял

Когда дело доходит до горнолыжных курортов Румынии, Предял, отзывы полны восторженных эпитетов, вспомни сначала. Это самый большой и самый Корину курорт Румынии. Расположен на высоте 1160 метров. Комплекс расположен в удивительном месте, поскольку она простирается между двумя вершинами: Пол и Волы, а также в долинах двух рек. Таким образом, с вершины Педаль открывается потрясающий вид, и здесь всегда хорошая погода. Зимой термометр не опускается ниже минус 5 градусов. Предял – раз нет комплекса, поэтому здесь прекрасно развита развлекательная и сервисная инфраструктура. Для горнолыжников здесь оборудовано 10 трасс различной сложности, в том числе один для ходьбы в темноте.

Отзывы туристов о Педали

Перед поездкой в новое место туристов пытаются прочитать отзывы туристов. Горнолыжные курорты Румынии (Предял, Пояна Брашов и Синая) хорошо оцениваются побывавшими здесь лыжников. О курорте Предял, говорят, что это место, обслуживание на высшем уровне, и каждый год он становится только лучше, – румыны, очень заинтересованы в прибытии туристов. Также все отмечают довольно низкие цены на проживание и обслуживание, несмотря на то, Предял дороже, чем другие курорты Румынии. В городе есть все условия для хорошего отдыха и катания на лыжах, и для желающих есть возможность совершить экскурсии к близлежащим достопримечательностям. Автор: Лена Leto 15 Ноября 2018 года

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://snp.crimea.ua/

URL новости: http://snp.crimea.ua/news/11310/

Copyright © 2024 snp.crimea.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.