- snp.crimea.ua - http://snp.crimea.ua/ -

Siam Beach Resort 3* (Таиланд, Ко Чанг): описание номеров, услуги, отзывы

Опубликованно 16 Декабря 2018, в 00:26 в разделе Туризм | Нет комментариев.

stemcell

Остров Ко Чанг в Таиланде-это живописное место, в водах сиамского залива. Слово "чанг" означает "слон", поэтому многие называют это место упокоения слона острове. Чем на Пхукете или Самуи, на этот удаленный участок земли курортный бизнес развивается в последнее время. Еще несколько лет назад русский язык не воспринимается. Отдых в это замечательное место пришли богатые люди с Бангкока, несмотря на расстояние 315 км.

Теперь это место нравится, в городе много отелей и прибрежных отелей, один из которых стал Siam Beach Resort. Туристы любят останавливаться в этом отеле из-за тишины и уединения. Место является частью морского заповедника, таким образом, незаконно, водные виды спорта. Вокруг места, горы, покрытые нетронутым джунглям, и чистейшие пляжи с белым песком.

В этой статье представляем читателям три звезды с отеля, на берегу сиамского залива под названием Siam Beach Resort, расположенный на острове Ко Чанг. Спасибо за подробное описание отеля и окружающего ландшафта, вы сможете составить четкое представление о ситуации, а также обслуживание в номерах. Также рассмотрим отзывы, которые оставляют туристы, после поездки на остров, обратите внимание на положительные и обязательно искать дефекты, чтобы перед поездкой вы были готовы к любой неожиданности. Описание

Отель Siam Beach Resort расположен на первой линии пляжа. Это небольшой отель с 84 номерами. Прежде, чем прибыть в лучшее, трансфер из аэропорта Трат, а затем на пароме. Как уже упоминалось ранее, это уединенное место. Все магазины и рестораны находятся в 15 минутах хода от отеля. Но прямо из окон туристы могут полюбоваться на лазурное море.

Помимо номера в двух-этажных домов, можно снять виллу со всеми удобствами, общей площадью 45 м2. Типы номеров

Номерной фонд Siam Beach Resort делится на три вида: Premium Sea View Beach Front. Это самые дорогие номера, от ворот, что туристы ступают прямо на белом песке пляжа. The Premium Sea View находятся в корпусе D и c, где есть смежные номера с дверью между ними. Premium Sea View Garden отличаются от других наличием одной двуспальной кроватью. Это номера эконом, которые находятся на второй линии от пляжа. Для спуска к морю нужно перейти через небольшой мост.

Все номера элегантно оформлены, тем не менее, есть в комнате, окна которой вы можете увидеть море, а есть номера с видом на противоположную сторону.

Сад комнату, любил молодых пар, которые хотят уединения. Для больших семей или групп друзей подходит смежные номера. Условия во всех номерах

Отзывы посетителей, все номера комфортабельные, элегантные, похожи между собой. Различия только в наличие ванна или душевая кабина, а также телевизор или нет. В каждом номере Siam Beach Resort 3 Koh Chang является самым необходимым: кровать для отдыха, кондиционер, шкафы-купе, чтобы положить вещи, душ, чтобы охладиться после отдыха на море.

Более дорогие номера оснащены плазменным телевизором, мини-бар, небольшой холодильник, чайник. Все номера оборудованы телефоном для общения с персоналом. Вы можете забронировать трансфер сигнализации или обслуживание в номер из ресторана. Ванные комнаты

Сантехник в новый отель, современный и чистый. Ванные комнаты тоже в моде, все туалетные принадлежности дать его прибытия. Есть фен и набор полотенец.

Во всех ванных комнатах есть душ с горячей водой, а затем процедуры будут приятными.

Во многих номерах вместо ванны душевой кабиной, что многим нравилось. Рядом с раковиной находится просторный стол для аксессуаров, так что все косметические средства и средства гигиены не будет в состоянии удобно разместить. Большие веранды

Описание номеров Siam Beach Resort является неполным, если мы не останавливаемся на просторные веранды, которые есть в каждом номере.

Как приятно посидеть вечером с бокалом вина или чашкой чая, натуральные плетеные стулья, почувствовать свежесть морского бриза и полюбоваться закатом. Никто не мешает вам уйти в отставку с любимым человеком, потому что шумные рестораны и магазины находятся на расстоянии, которое привлекает в этот отель для любителей тишины. Дополнительные услуги

Несмотря на красивый пляж в нескольких минутах ходьбы, с лежаками и зонтиками, рядом с отелем есть большой бассейн. Так как Ко Чанг - Слоновий остров, на территории есть несколько статуй слонов, в том числе у бассейна. Отзывы посетителей, места купания и загорания хватало абсолютно всем, иногда вы можете быть в полной конфиденциальности.

На территории отеля гости могут воспользоваться сейфом и прачечной, гладильные услуги и камера хранения. Осторожный заранее договориться про трансфер в аэропорт и на обратном пути, потому что добраться до отеля не просто. Путь длится несколько часов, но для тех, отзывы, кто посетил это место туристов, стоит пройти, чтобы добраться до этого живописного уголка на задней острова Таиланда.

В тех комнатах, где есть телевизор, работает кабельное тв, в том числе русский. Каждый год все больше и больше туристов из России и стран бывшего Советского Союза приезжают в Таиланд, так что не удивляйтесь, если на стойке регистрации вас встретит улыбающийся местная девушка, говорящая россии.

Если вы хотите путешествовать самостоятельно по острову, можно прямо в гостинице забронировать машину, тем более, что парковка будет бесплатной. Для любителей поездок организованных туристов в отеле работает экскурсионное бюро, где вы можете присоединиться к группе соотечественников. Питания

Отзывы о Siam Beach Resort, дают идею завтрак в ресторане отеля. Даже если они подаются в форме шведского стола, набор продуктов многие описывают, как отель трех-звездочный отель в мире. Это вареные яйца или омлет, сосиски, мясо и сыр, хлопья и оладьи, варенье, бутерброды, напитки, чай, кофе, соки. Предлагается также рис и овощи на пару. Добавляет позитива, большое количество фруктов.

Обед и ужин туристы идут в кафе, в деревне, которая находится в 15 минутах ходьбы вдоль песчаного пляжа. Цены низкие, и еда-все прекрасно и здорово. Многие души поесть морепродуктов. Есть даже ресторан русской кухни, в том числе (по отзывам) подают отличный суп. Отзывы туристов

Качество обслуживания в Siam Beach Resort, как и в других местах отдыха, это легко определить, после прочтения отзывов туристов, которые были там. Отель на острове Ко Чанг мнения людей сходятся. Это просто идеальное место для отдыха, где можно побыть на природе и насладиться тишиной. Отмечают хороший и чистый пляж, теплая вода персидского залива. Многие занимаются дайвингом и полюбоваться красотами подводного мира острова.

Из недостатков некоторые отмечают плохую звукоизоляцию в номерах, тур будет мешать шум волн, ночью спать. Многие могут быть не согласны с этой точкой зрения, но это нужно учитывать людям со слабой нервной системой. Также советуют на веранде продукты, не оставляйте, так как в ночные часы привлекает местных обезьян.

Мы надеемся, что полученная информация поможет вам сделать выбор в пользу этого отеля, на самом деле, после большого мегаполиса, отдохнуть на природе хотят многие. Автор: Наталья Грешит 9 Ноября 2018 года

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://snp.crimea.ua/

URL новости: http://snp.crimea.ua/news/11405/

Copyright © 2024 snp.crimea.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.