- snp.crimea.ua - http://snp.crimea.ua/ -

Хостелы в Нижнем Новгороде, в центре видения, адрес, отзывы

Опубликованно 16 Декабря 2018, в 03:12 в разделе Туризм | Нет комментариев.

stemcell

Наша страна разделена на множество городов, регионов и республик. Каждый субъект является интересным, привлекательным и особенным по-своему. Каждый заслуживает внимания. Как выбрать город для путешествия? Это очень просто: решите, чего вы хотите от поездки. Если ваша мечта-экстремальный туризм, то ваш вариант-это Сочи, Камчатка, Карелия. Если вы хотите погрузиться в историю и культуру, которая лучше всего подходит Санкт-Петербург, Москва, Великий Новгород, Кострома. Что делать, если просто хочешь сменить обстановку? Правильно, выберите любой город России. Каждый из них сможет дать вам новые впечатления и незабываемые эмоции.

Главный вопрос, который появляется во время планирования путешествия является более или менее так: "Где остановиться?" Во-первых, в любом городе сейчас, так и отелей, которые решить очень трудно. Во-вторых, не хотите тратить много денег, потому что во время путешествий в гостиницах, только сон. С другой стороны, они хотят уюта, комфорта. Лучший вариант в этом случае - хостел. Это и удобно, и красиво, и уютно. Вот это мы сегодня и будем говорить. Нам необходимо составить список лучших хостелов в Нижнем Новгороде в центре, читать о них отзывы, узнать цены и состояние комнат. Ну, давайте начнем.

Matreshki Hostel

Первое место в списке хостелов в центре города нижний Новгород занимает Matreshki. Находится недалеко от стадиона, на улице Бетанкура 2. В этом отеле стойки регистрации работает бесплатный Интернет. Гости могут насладиться массажем и спа-центр, бар, где есть напитки и закуски.

Давайте поговорим немного о номере, здесь имеется только одна категория.

Кровать в общем номере. Комната светлая и уютная. В ней имеются шкафчики для одежды, зеркало. Каждый из них имеет свою собственную лампу, кровать в окружении занавеса. В районе стоит 400 рублей.

Отзывы туристов говорят, что хостел расположение отеля и железнодорожного вокзала очень близко, и достопримечательности. В отеле царит душевная атмосфера, доброжелательный персонал и очень внимательный. Отель Happy Holiday

Уютный гостевой дом, который находится на улице Запись откос, 9а. Ежедневно утром подают хороший Завтрак, Интернет и круглосуточная.

Отдельный Четырехместный номер с собственной ванной комнатой, телевизором и кондиционером будет стоить около 1400 рублей. За кровать в общем номере для 6 человек, придется заплатить 250 рублей.

Отзывы туристов говорят, что у отеля хорошее расположение. Кроме того, здесь самые низкие цены. "Ильинский"

Отель находится в нашем списке, общежитий в Нижнем Новгороде в центре имеет название "Хостел Ильинский". Отель находится менее чем в 3,8 км от стадиона "Нижний Новгород" и в 1,5 км от Кремля, на улице Елены 4. Есть Интернет, Завтрак и Бесплатная парковка.

Какие здесь имеются места для гостей? Индивидуальный двухместный номер. Осуществляется в оливковом цвете. В комнате Телевизор, Платное телевидение, бесплатные туалетные принадлежности, Отопление и шкаф. Стоимость-около 1500 рублей. Место в общем номере для мужчин и женщин. В номере есть 5 двухъярусными кроватями, шкаф, Кондиционер. Месте эта услуга стоит 450 рублей.

В комментарии говорится, что хостел местоположение отеля имеется компьютер с принтером, кинотеатр. Smile Hostel

Итак, не последнее место в списке хостелов в центре в нижнем Новгороде у здания "Улыбка". Отель находится всего в 200 метрах от Кремля, на улице Большая Чистая, 4. Гости могут воспользоваться кофеваркой, чайником, доступом в Интернет и парковка. Кстати, самое главное - в общежитии домашних животных.

Что может иметь место в этом отеле?

Частный двухместный номер. Представлена в сером цвете, на стенах белой краской граффити. В номере есть две односпальные кровати, Телевизор с плоским экраном и DVD-плеер. Стоит такой вариант от 1600 рублей в день. Место на две минуты номера. Он выполнен в черно-Красной части спектра. В номере есть шкаф, большое зеркало, Кондиционер. За место в этой комнате нужно заплатить 500 рублей.

В комментарии говорится, что в хостеле "Смайл" (Нижний Новгород) имеет удобное расположение, красивый интерьер. Гости рекомендуют отель посещений своих друзей. "Бэрри-Хостел"

Элегантный отель, расположенный в центре города по улице Жалят, 7A, в нескольких минутах ходьбы от Кремля. К услугам гостей бесплатный Интернет и Бесплатная парковка.

Есть ли место? Двухместный номер категории "стандарт". Он оформлен в приятном пойду с цветом. В центре стоит большая двуспальная кровать, есть 2 окна, из которых открывается хороший вид на город. Такой номер будет стоить 1350 евро. На 10 кроватями общий номер для мужчин и для женщин. Ванная комната выполнена в тон, бежевый. В ней, большие окна, отдельные шкафчики для каждого гостя, вентилятор.

В комментариях сказано, что в хостеле светлые и просторные номера, везде чисто. Кроме того, там работает замечательно. Хостел КВАДРАТ

Ищете общежитие в центре города Нижний Новгород по хорошей цене? Тогда "Квадрат" - точно ваш вариант. Находится в 4 км от стадиона, под названием название города, на улице Волжская набережная, 18. Каждое утро в пансионе сервируется разнообразный Завтрак. Рядом с ним, много развлечений и мест для активного отдыха. Гости могут воспользоваться Интернет-терминал и полностью оборудованная кухня.

Давайте узнаем немного информации о жизни. Кстати, вот вариант "только проживание". Кровать в общем номере. Красивый светлый номер, в котором есть большое окно. В наличии чайник, микроволновая печь. Действительно в районе 600 рублей.

Отзывы о общежитие, туристы упоминают, что есть в номере. Кроме того, отель красивый, элегантный Декор и расположение. Валет House

Последнее место, о котором мы поговорим, называется хостел Валет House. Расположен в 5 км от стадиона "Нижний Новгород" и в 1,3 км Нижегородского государственного музея изобразительных искусств, на улице Рыбный переулок, 1.

В отеле к услугам гостей отдельные двухместные номера, минимальная стоимость которых 1200 рублей. Кроме того, здесь можно купить 8-местные комнаты для мужчин и женщин, что будет стоить 500 рублей. Стоимость индивидуальной капсулы - около 800 рублей.

Отзывы туристов говорят, что в хостеле есть прекрасный персонал, готовый всегда помочь, рассказать необходимую информацию о городе. Автор: Jan Людей 22 Ноября 2018 года

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://snp.crimea.ua/

URL новости: http://snp.crimea.ua/news/11409/

Copyright © 2024 snp.crimea.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.