- snp.crimea.ua - http://snp.crimea.ua/ -

Отели в Кондопоге: адреса, телефоны, отзывы и рейтинги

Опубликованно 16 Декабря 2018, в 03:12 в разделе Туризм | Нет комментариев.

stemcell

Путешествие — это невероятно большой опыт. Наверное, каждый человек мечтает иногда покидать родной город, чтобы получить новые и незабываемые впечатления. К сожалению, есть еще командировки. Да, это тоже своего рода путешествие, но особой радости они не приносят. Рабочие поездки у некоторых происходят достаточно часто. Основным недостатком является то, что мы живем в плохих отелях, но после напряженного дня вы хотите отдохнуть и расслабиться.

Если ваша конечная точка — город Кондопога, то вам повезло. Потому что сегодня мы говорим о том, какой отель выбрать. Что изюминкой каждого выбора? Кроме того, мы узнаем мнение людей о отели в Кондопога.

Во-первых, вы должны знать некоторую информацию о городе. Кондопога-это место в Республике Карелия. Кроме того, административный центр Ребячеством район. Город заложил на берегу Онежского озера. Климат холодный, летом температура не поднимается выше +11 градусов. Кондопога – невероятно живописный и красочный город, рядом с ним есть много интересных природных достопримечательностей Карелии, которые обязательно стоит посмотреть.

Отель вояж в Кондопоге

Итак, отель Condo находится в непосредственной близости от центра города. Гостям здесь предоставляется бесплатный Wi-Fi, детская игровая площадка. Кроме того, у отдыхающих есть возможность посетить чудо кухня большой Ресторан, в котором можно, например, позавтракать или пообедать.

Типы номеров в этом отеле K?nig: Стандартный Двухместный Вариант. Небольшой светлый номер, в котором есть две раздельные кровати, Телевизор, журнальный столик и ванная комната. Цена такого варианта 2500 рублей. Junior Suite. Большой светлый номер с телевизором, собственной ванной комнатой и рабочим столом. Главной особенностью Junior Suite — собственная сауна. Цена на эти жилые помещения 2750 евро. Классический Люкс. Большой Двухкомнатный Номер. В гостиной раскладной диван и журнальный столик. В спальне есть двуспальная кровать и туалетный уголок. Этот номер оснащен кондиционером. Стоимость около 3 тысяч рублей.

Отзывы: отдыхающие говорят, что отель Voyage является хорошим выбором для всех. Здесь можно остановиться и пар, и рядовые работники. Гостиница «Карелия» в Кондопоге

Следующий Gasthof K?nig (Карелия) располагается по адресу: Ленина площадь, 5, всего в 200 метрах от Онежского. К услугам гостей стильный Ресторан, в котором меню состоит из русской кухни. Кроме того, отдыхающие могут пользоваться бесплатным интернетом.

Настало время поговорить о номерах: Бюджетный Двухместный Номер. Это небольшой, оформлен в бело-оранжевых тонах. В номере есть Телевизор, вместительный шкаф, Кондиционер и ванная комната. Такой вариант 1665 евро стоит. Стандартный Двухместный Номер. Светлая комната, при отделке используется дерево. Стоимость такого типа жилья рублей в 1995 году.

В отзывах отдыхающих говорят, что в номерах всегда чисто и уютно. Кроме того, персонал дружелюбный и заботливый. Коттеджи на Бесконечно

Следующее место в рейтинге отелей города Королей уютный дом расположен в тихом районе, в 3 км от центра города. Его Адрес: Сандалии Набережная, 85. Здесь гости могут отдохнуть в саду или на террасе, воспользоваться бесплатным доступом в Интернет.

Из окон дома открывается прекрасный вид на набережную, на которой можно гулять и наслаждаться природой. Кроме того, на территории отеля, оборудование для барбекю, где можно жарить мясо. В доме есть все: микроволновая печь, Телевизор, плита, большой диван, камин. В спальне есть удобная двуспальная кровать. Стоимость за весь дом в сутки – 6 тысяч рублей.

В отзывах люди говорят, что дом в замечательном месте. Кроме того, внутри чистый и ухоженный. Мотель «Привал»

Ближайший отель в городе Кондопоге находится рядом с трассой. Адрес: Новая Улица, 27.

Номерной фонд отеля: Двухместный номер категории эконом. Небольшая комната, оформленная в бежевых и коричневых тонах. Здесь две раздельные кровати, Телевизор, небольшой столик. Стоимость такого номера 1400 евро. Стандартный Двухместный Номер. Светлый номер, оформленный в теплых тонах. Это содержит две кровати, Телевизор, шкаф и собственная ванная комната. Стоимость такого варианта 1600 рублей.

Гости в отзывах говорят, что мотель «Привал» — отличное место переночевать для тех, кому нужно срочно. Отель находится в жилом районе, поэтому здесь всегда тихо и уютно. Отель «Николас»

Отель находится недалеко от города. Он имеет адрес: улица, 29. Телефон гостиницы в Кондопоге, на книгу на официальном сайте.

Вы говорите о вариантах размещения в отеле «Николас»: Стандартный Двухместный Номер. Небольшая комната, в розовых тонах. Здесь есть Телевизор, журнальный столик и собственная ванная комната расположена. Из окон хороший вид на окрестности. Номер стоит 1700 рублей. Стандартный Трехместный Номер. Стоимость такого номера-2400 рублей в сутки.

В отзывах отдыхающие отмечают, что в отеле нет собственных парковочных мест. Турбаза «Будьте дачи» в Кондопоге

Отель расположен примерно в 10 км от города, в тихом и невероятно красивом месте. К услугам гостей частная парковка, Wi-Fi и живописный сад. Кстати, если вы всегда мечтали увидеть Северное сияние, который открывается из окон номеров хостела открывается великолепный вид на этот уникальный природный феномен.

Категории номеров отеля: Классический Двухместный Номер. Он выполнен из светлого дерева. Здесь есть большая двуспальная кровать, Телевизор и ванная комната. Стоимость такого номера 1800 рублей. Семейный номер. Это достаточно большой и очень уютный. Стоимость в сутки около 2800 евро.

В отзывах написано, что турбаза «Знак дача» — это замечательное место для отдыха всей семьей. Здесь чистейший воздух, красивая природа и невероятная атмосфера. Уютная квартира в Кондопоге

В этом городе очень мало отелей, большинство находится за пределами города, на берегу живописного озера. Поэтому некоторые жители аренду ваши квартиры дней. О таких квартирах, которые мы обсуждаем сейчас. Вы находитесь в разделе: Запад шоссе, 41.

Апартаменты оформлены в строгом стиле, в светлых, холодных тонах. Здесь есть уютная гостиная, где есть большой диван, стол и Телевизор. В спальне есть двуспальная кровать и вместительный шкаф. Кроме того, есть полностью оборудованная кухня и хорошая ванная. Стоимость этой квартиры в сутки составляет 1800 евро.

В отзывах написано, что великолепное расположение апартаментов. База «Тихий берег»

Этот живописный турбазы закрывает наш список отелей и гостиниц Царей. Он находится в городе, на берегу красивого озера, по адресу: поселок Петровское. Кстати, совсем рядом хорошие склоны.

Особенно интересно это, естественно, номер: Частный дом с 3 спальнями. Это в скандинавском стиле, в темных коричневых тонах. В доме есть полностью оборудованная кухня и ванная комната. На улице есть качели и небольшая Терраса. Стоимость такого варианта 6 тысяч рублей. Классические Апартаменты. Красивый и уютный номер с собственной кухней и ванной комнатой. Кроме того, есть Телевизор, вместительный шкаф и удобная кровать. Стоимость такого номера в сутки составляет 2700 евро.

Отзывы об этом живописном месте только положительные. Посетители отмечают приятную и уютную атмосферу, хорошее обслуживание и очень разумные цены. Автор: Jana Примерно 2. Ноябрь, 2018

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://snp.crimea.ua/

URL новости: http://snp.crimea.ua/news/11410/

Copyright © 2024 snp.crimea.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.