- snp.crimea.ua - http://snp.crimea.ua/ -

Звезды ‘позорно’ ОАС у женщины-репортера

Опубликованно 6 Января 2019, в 00:24 в разделе Спорт | Нет комментариев.

stemcell

Открытку к Новому году, наклоненный, как величайшее законопроект выдвинул на UFC круглый год, уже насмотрелся споры после шокирующих тест на наркотики нахождения перед Рождеством.

Пикограмм (одна триллионная грамма) стероид был найден в системе Джонса, отправив заключительное мероприятие акции в 2018 спирали в хаос.

Белый был вынужден перенести все события из Лас-Вегаса в Калифорнию на уведомление за шесть дней после того, как штат Невада спортивный вводом в Н

“Я чувствую, что я поляризационного спортсмен и просто следуй за мной,” уверенно заявил Джонс из группы. Я чувствую через изучение усадишь, что я буду оправдан. Пока я сфокусирован на том, что я могу контролировать”.

Gustaffson, как правило, короче с его слов, не обращая внимания на головоломку и выстрелил в сторону джеб Джонса.

“Я просто здесь, чтобы бороться”, - сказал Gustaffson. “Этот парень-ужасный”.

"ПОЗОРИЩЕ": РЕПОРТЕР ДЖОНС ВЫСМЕИВАЕТ

Джон Джонс не был слишком увлечен, чтобы ответить на вопрос.

Репортер шведского ММА Izabelle Костич защемило нерв с Джоном Джонсом после допроса его положительный тест на наркотики, что вызвало

“Как получилось, что это третий раз, когда мы на самом деле не отвлекала от боевиков и воевать и говорить о том, что у вас есть в вашем теле — будь то пикограмм (или нет) — почему у тебя положительный результат?” - спросила она.

Джонс наотрез ответил: “следующий вопрос”.

Костич обратился к Дана Уайт, чтобы ответить на вопрос, но президент UFC не особенно заинтересованы в том, чтобы придумывать ответ на неразгаданный вопрос.

“Скажи мне, почему мы все еще у этого парня здесь, вместо того, чтобы два года”, - сказала она, вызвав дружное шиканье из толпы.

- Садитесь, - презирали Джонс. “Возьми микрофон от нее, лучше вопросы, лучше журналистика. Низачот ... кто ты, откуда ты взялся?”

Джонс признался, что поражение на Twitter для его саркастический ответ.

Джон Джонс не делает себе никаких одолжений в ремонт его образ, с общественностью это ответ на репортер просто делает свою работу. pic.twitter.com/A9K1B3IUEF— Кип Смитерс (@Chughes612) 27 Декабря 2018 Года

чувствовал себя так плохо для нее. И ответ Джонс был полный позор и заслуживает осуждения. Он бы ругали, если бы это был другой вид спорта и он сказал, что женщина-репортер.— Ганс (@TheGunzShow) 28 Декабря 2018 Года

Журналист задает вполне резонный вопрос как почему - еще раз - мы находимся в положении, в котором вся карта будет брошена в хаос, потому что Джон Джонс лучший @danawhite можете сделать, это прервать и стоять свою дойную корову. Что облажался, что лапка была.— Нэд Бальм (@NedBalmeLives) 28 Декабря 2018 Года

ДАНА АДРЕСОВ ГОРОДА ШОК ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ

В UFC вытащил один из его смелые ходы, но, когда Джон Джонс был лишен лицензии Невада, решив перенести все события в Калифорнию на уведомление за шесть дней.

Решение было принято, и слил раньше многие бойцы конкурирующих на законопроект были официально уведомлены.

Спорный ход начался массовый вонь в сообществе ММА, но президент Дана Уайт выпрямился на пресс-конференции 323 и защищали двигаться.

“Иногда ты просто должен нажать на курок и сделать шаги”, - сказал Уайт. “Вы не собираетесь сделать всех счастливыми, каждый болельщик, каждый боец. Но мы дали фанаты из Лас-Вегаса возможность приобрести билеты первого, а билеты стоят дешевле.

“У нас было более 3000 человек (у кого были билеты в Вегас) купить билеты здесь. Мы сделали все, что могли, чтобы сделать его лучше.

Бойцы только получите столько сочувствия от президента UFC Даны Уайта после #UFC232 был переведен в новое состояние на уведомление за шесть дней. Полная история: pic.twitter.com/jUAGyLoRfJ https://t.co/L1naxIDYnM — MMAjunkie (@MMAjunkie) 28 Декабря 2018 Года

“В конце дня, усадят не собираюсь ставить свою репутацию и свой бизнес на линии на один бой или один парень.

“Мы бы никогда не поставил на кон все ради одного парня. Мы могли бы отменил этот бой, перенесли его на март, чтобы дать ему время, чтобы пройти через Атлетическая комиссия штата Невада вещи. Но это было правильно.

“Калифорния уже был вовлечен в его ситуации, это было легко сделать, и это место оказалось в наличии”.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://snp.crimea.ua/

URL новости: http://snp.crimea.ua/news/11620/

Copyright © 2024 snp.crimea.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.