- snp.crimea.ua - http://snp.crimea.ua/ -

Общежитиях Тамбове: цены и описание

Опубликованно 9 Января 2019, в 03:27 в разделе Туризм | Нет комментариев.

stemcell

В тамбов приезжает большое количество туристов. Здесь можно отдохнуть дешево. Хостел в Тамбов «Комфорт» пользуется популярностью среди многих посетителей для вашего местоположения, и «Платон» больше подходит для тех, кто хочет сэкономить. Рассмотреть варианты. «Комфорт»

Это мини-отель. Цена – от 650 рублей в день и более. Здесь вы найдете приятный персонал. Комфортабельные номера, приветливый персонал. Кроме того, пожалуйста, цены. Отель находится в центре города, что подходит для всех туристов. Рядом есть транспорт и театр. Кроме того, благодаря также отметить, что этот уютный и комфортабельный отель.

Как и многие другие хостелы Тамбова, "Комфорт" - это общие комнаты на несколько человек, и даже роскоши. Номера оснащены кроватью, прикроватной тумбочкой, письменный стол. Номера одноместные и двухместные номера не имеют ванной комнаты. Находится на первом этаже. В других номерах есть ванная комната. Завтрак не включен в стоимость проживания. За дополнительную плату можно воспользоваться услугой трансфера. Кроме того, вы можете заказать в номер завтрак. По запросу администрация отеля может вызвать такси. Звукоизолированные номера. Есть отдельные комнаты для семей и номера для некурящих.

«Платон»

Стоимость хостела – 500 рублей в день и более. Ранее этот отель назывался «Поле». Как и многие другие общежитиях Тамбовской области, это находится недалеко от железнодорожного вокзала и аэропорта. Уютные номера. Кроме того, вы можете снять спальное место в общей комнате за небольшую плату.

На общей кухне можно приготовить поесть. На нем есть все необходимое оборудование. От этого отеля можно легко добраться до всех основных достопримечательностей города. Номера всегда чистые. Есть возможность играть в настольные игры. Оборудована общая гостиная с телевизором. Интернет бесплатный. В хостеле есть сейф. Поблизости находится сувенирный магазин. За дополнительную плату можно воспользоваться услугой трансфера. Для курения оборудованы специальные места. Есть возможность постирать свои вещи, но и услуги прачечной за дополнительную плату.

«Марсель»

Стоимость отеля в сутки – от 320 рублей и выше. На территории, интернет, сауна, автомойка, бассейн и парковка. Номера уютные, они создали домашнюю атмосферу. Для того, чтобы пребывание было комфортным, была установлена вся мебель и бытовая техника. Рядом есть магазины, транспорт. За 15 минут можно добраться до железнодорожного вокзала. В отеле вы также найдете кафе, бар. В них можно поесть, посмотреть спортивные события, но и просто провести свободное время. Автор: Анна На Рассвете 14 Ноября 2018 года

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://snp.crimea.ua/

URL новости: http://snp.crimea.ua/news/11646/

Copyright © 2024 snp.crimea.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.