- snp.crimea.ua - http://snp.crimea.ua/ -

Бэнкрофт ‘решающий момент’ в изгнании

Опубликованно 10 Января 2019, в 00:16 в разделе Спорт | Нет комментариев.

stemcell

Нож получил девятимесячный запрет от международного и внутреннего игры для его части в скандале в Южной Африке, которые потрясли спорта, в которых он применял наждачную бумагу, чтобы попытаться изменить мяч.

Затем-капитан Стив Смит и его заместитель Дэвид Уорнер были отстранены на год. В день после того, как Смит вновь появился в общественной жизни с пресс-конференции в Сиднее, Бэнкрофт также нарушает молчание неделю вперед своего запрета на исходе.

Камерон Бэнкрофт был оставаться нужным в первом конкурсе Вака класс.

Он сделал это в виде длинного письма, адресованные его бывшей собственной личности, опубликованные в Западной австралийской газете, описав свое эмоциональное путешествие со.

В нем, Бэнкрофт описывает тренера большое влияние австралиец Джастин Лангер имел на него, вместе с Западно-австралийский наставник Адам Voges.

Он сказал, что решающий момент был Voges прошу его обосновать, почему он должен быть на предсезонной поездки в Брисбене западные воины команды Шеффилд щит.

“На вашем пути, чтобы представить свое дело на ваш тренер, вы понимаете, это момент, когда ты начинаешь становиться ОК с мыслью, что никогда не крикет, как часть вашей жизни”, - написал он в письме.

“Пока вы не в состоянии признать, что вы не Камерон Бэнкрофт, человек, который играет в крикет, как профессия, и не Кэмерон Бэнкрофт в крикет, вы не сможете двигаться вперед.

“Это станет определяющим моментом для вас”.

Камерон Бэнкрофт встречает австралийского персонала в Перте.

Йога стала важной частью его жизни в изгнании, пока дело с отсутствием сверчка, до такой степени, что он решил уйти из игры, чтобы стать преподавателем дисциплины.

“Может быть, сверчок не для вас, вы спросите себя ... вы вернетесь? Йога будет такой интересный опыт”, - написал он.

Бэнкрофт, в конечном счете, решил продолжить свою карьеру крикета и должен сделать свое возвращение в большой bash Лиги Twenty20 в Перт лихачи на 30 декабря.

“А вы не смотрите, что разные, внутри ты совершенно другой человек, к парню, который сделал эту ошибку в Южную Африку”, - добавил он в письме.

“Вы знаете, вы не можете сказать достаточно жаль, но на самом деле это время вы позволяете ваши мечты должны быть о том, что вы узнали и использовать эту возможность, чтобы сделать большое влияние.”

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://snp.crimea.ua/

URL новости: http://snp.crimea.ua/news/11649/

Copyright © 2024 snp.crimea.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.