- snp.crimea.ua - http://snp.crimea.ua/ -

Пистолет-для-прокат т20 Смит играть для викторианцев

Опубликованно 11 Января 2019, в 00:00 в разделе Спорт | Нет комментариев.

stemcell

Тренер викторианцы Мохаммад Салахуддин сказал AFP, что Смит присоединится к команде в середине января в рамках второго этапа Премьер-лиге в качестве замены для пакистанец Шоаиб Малик.

“Он придет после (на) первых четырех матчах (в) фазы Дакка и присоединится к команде в (северо-восточном городе) Силхета”, - сказал он.

Дэвид Уорнер (L) и Стив Смит (Р) направляются в Бангладеш. Фото: Гетти

“Шоаиб Малик не сможет играть весь турнир. Он будет играть в первом раунде и Стив присоединится после этого”.

В Австралии экс-вице-капитан Дэвид Уорнер также будет играть в Премьер-лиге - которая проходит с 5 января по 8 февраля 2019 года, - заключив в Сиксерс Силхет.

БОЛЬШЕ КРИКЕТ НОВОСТИ...

Овертайм: Коли идет до невероятной длины, с тупым Лион

Смит и Уорнер были вручены годичного международные запреты на их роли в мяч-подделки скандал, который потряс австралийский крикет в марте.

БПТ будет третий Т20 Смита пикник лиги - после глобальной Т20 Канады и Карибского бассейна Премьер - лиге, поскольку был наложен запрет. Дэвид Уорнер попадает в сети0:00

Сверчок: впереди третья Т20 против Индии в Сидней, Дэвид Уорнер был замечен в SCG сетки сталкивается боулинг некоторых диких, как австралиец Джош Hazlewood.25 ноября 20183 дня назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/спортивные новости и галереи/крикет новости и галереи/

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://snp.crimea.ua/

URL новости: http://snp.crimea.ua/news/11657/

Copyright © 2024 snp.crimea.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.