- snp.crimea.ua - http://snp.crimea.ua/ -

Опрос показал, что Путин пользуется большим доверием в мире, что Трамп

Опубликованно 11 Января 2019, в 00:18 в разделе Новости | Нет комментариев.

stemcell

МОСКВА, 2 октября — РИА новости. Владимир Путин в мире доверяют больше, чем Дональд Трамп. Как свидетельствуют результаты опроса, проведенного американским центром исследований Pew Research Center.

По данным опроса, 30% респондентов с доверием к российскому президенту, отметив правильную политику на международной арене. Немного больше цифра в этом вопросе, что президент китая Си я об этом думаю, его рейтинг доверия составляет 34 процента. Trump, эта цифра составляет 27%, и самый высокий рейтинг доверия среди мировых лидеров канцлер Германии ангела Меркель, 52 процента.

В этом случае, по данным исследования, большинство респондентов выразили озабоченность по поводу роли США на международной арене. По их мнению, Соединенные Штаты часто пренебрегают мнением других стран в решении важных мировых проблем. Некоторые считают, что США имеют силы для решения мировых проблем, чем раньше.

В этом случае, как свидетельствуют результаты опроса, все больше людей выражают свое одобрение политики Китая на мировой арене.

Опрос проводился с 20 мая по 12 августа 2018 года, отвечая на вопрос 26,1 млн. человек из 25 стран мира.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://snp.crimea.ua/

URL новости: http://snp.crimea.ua/news/11661/

Copyright © 2024 snp.crimea.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.