- snp.crimea.ua - http://snp.crimea.ua/ -

Полный хаос в эпический крах крикет

Опубликованно 12 Января 2019, в 00:02 в разделе Спорт | Нет комментариев.

stemcell

Шесть Новая Зеландия подающие были уволены за утками, пока капитан Кейн Уильямсон был непобедимым с 28.

Пакистан, отставая на три матча серии 1-0, насильственных последующей после получения массивных 328-запуск первых подач свинца.

Новая Зеландия шли по 1-61, но проиграл девять калитки для 29 против шаха, чтобы получить выбила только на 35.3 за кадром после обеденного перерыва.

Шах извлечены резкий отскок и поворот от калитки, как он утверждал, тремя калитками в пяти доставок в своем последнем до обеда.

Потом нога-вертушка унесла еще четыре калитки после перерыва в быстрой последовательности с J. B. Уотлинг, чтобы бежать и Колин де Grandhomme в ловушку нога перед калиткой Хасана Али.

Необычный дождь в Дубае задерживает начало игрового дня за час до Новой Зеландии возобновили на 0-24.

Быстрых котелков Мухаммеда Аббаса и Хасана связали обе открывалки с их впечатляющими качели и шов боулинг до Шах разорвал приказа сверху.

Ясир Шах просто взял 8 калиток в 12 за заклинание. НЗ потеряли 10-40...— Том Моррис (@tommorris32) 26 ноября 2018 года,

Какая сенсация заклинание от Ясир Шах. НЗ не имея никакого представления против его уловок. После того, 50/0 , 90 все. Ясир специальный ноги-волчок и так много больше, чтобы достичь #PakvNZ— Мохаммад Каиф (@MohammadKaif) 26 Ноября 2018 Года,

Это здорово, чтобы увидеть Ясир шах вернулся к своей лучшей. Новая Зеландия только что разбился бы все за 90 с Ясир принимая внеочередное 8/41 всего 12.3 за кадром. #PAKvNZ— Адам Уайт (@White_Adam) 26 Ноября 2018 Года,

Асад Шафик пролил низкий улов в секунду соскользнуть с доставкой Хасана, которые могли бы уволен Джит Раваль (31) на его мгновенную счетом 17.

Но Пакистан не пришлось долго ждать, чтобы получить прорыв, когда левша Равал сыграл при попытке амбициозный обратной стреловидности выстрел Шаха.

Затем тройной удар шаха, вызвала новый обвал Зеландии в предпоследнем до обеда.

Том Латам (22), Один из трех подающие, чтобы достичь двузначных цифр, был пойман недалеко от калитки имам-уль-Хак на стороне ноги.

Борьбу Росс Тейлор продолжили в серии, когда, спустя один мяч, он был поражен после игры вокруг резкого ноги-спина Шаха.

Нет Пакистане котелок взял 10 калиток в день играть в тесты. Ясир Шах девять на данный момент. Последний котелок взять 10 калиток в день был Анил Kumble в 1999 году. #PakvNZ— Мажер Аршад (@MazherArshad) 26 Ноября 2018 Года,

Смотреть: Ясир Шах-Это волшебное заклинание из 8 по 41, который skittled киви на 90 в первом матче второго тестаМяч-на-мяч клипов: https://t.co/5S2jCBUCDe#PAKvNZ pic.twitter.com/Eb3iKyx85E— Cricingif (@_cricingif) 26 ноября 2018 года,

Шах тоже катал левой рукой Николс, чтобы покинуть Новую Зеландию в большие неприятности на обед на 4-63.

Затем он побежал через середину и одураченный хвост - Эндерс с его верхней части блесны покидать Пакистан возможен до уровня трех - матчевой серии.

Новая Зеландия заняла первое испытание по четыре трассы, когда Пакистан капитулировал по 171 бежит, преследуя 176-выполнить цель.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://snp.crimea.ua/

URL новости: http://snp.crimea.ua/news/11663/

Copyright © 2024 snp.crimea.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.