- snp.crimea.ua - http://snp.crimea.ua/ -

Ресторан "волчьи ворота" в Ставрополе: романтика за городом

Опубликованно 12 Января 2019, в 00:16 в разделе Туризм | Нет комментариев.

stemcell

Наверное, каждый житель большого города сталкивается с вопросом, как и где провести романтический вечер. И, возможно, трудности возникли в поисках рая, чтобы сделать предложение руки и сердца? Или вам необычное место для проведения торжества или свадьбы? Жители Ставрополья могут не задают таких вопросов, а непосредственно в ресторане "волчьи ворота". Специальное учреждение в специальном месте

Ресторан "волчьи ворота" в Ставрополе расположена за городом, на небольшом холме, прямо над поверхностью воды местного водохранилища. Здание добавляет в стиле средневекового замка, что он еще больше романтики. Лучшее место для заката встречи с друзьями, родными или наедине с любимым человеком не найти.

В летнее время вы можете в ресторане "волчьи ворота" в Ставрополе открыта летняя Терраса на крыше здания, где еще более волшебный и увлекательный вид. Здесь можно увидеть, как солнце окрашивает воду и все вокруг в розовых тонах.

И главная достопримечательность ресторана "волчьи ворота" в Ставрополе был настоящий волк – хранитель области. Рядом с ним можно сделать потрясающие фото, как по всему ресторану.

Банкетный зал, беседки и Терраса на крыше – это идеальные места для незабываемый день рождения, волшебный и красивый свадебный или романтический сюрприз. Все номера оборудованы в едином стиле и с безупречным вкусом. Сочетание стиля и вкуса – в целом хорошее заведение

Меню ресторана "волчьи ворота" в Ставрополе подтверждает свой высокий статус. Вы будете приятно поваров и сервис приятно удивлены мастерством. Здесь вы можете отведать вкусные блюда, перед которыми невозможно устоять. Не только из-за атмосферы, но и с кухни многие посетители и постоянные гости.

Разнообразие блюд позволяет каждому человеку найти что-то. Здесь есть один кулинарный шедевр для любителей мяса, рыбы, а также для вегетарианцев. Повара и порадовать сладкоежек и любителей деликатесов. Особенно популярны блюда на гриле – в лучших традициях Кавказа.

Многообразие винной и кофейной карты являются хорошим дополнением ко всем преимуществам ресторана "волчьи ворота" в Ставрополе. Также в ресторане действует специальное меню банкета.

Европейская, русская и Кавказская кухня встретиться здесь в лучшем своем исполнении. Команда лучших шеф-поваров создана, чтобы удивлять, только для вас.

Вся информация о месте, меню и контакты вы найдете на официальном сайте ресторана. Там вы можете увидеть фотографии в Ресторан "волчьи ворота" в Ставрополе. Почему это лучшее место?

При выборе места для вечера или праздника привилегия ресторана "волчьи ворота". Почему? Потому что, во-первых, оригинальная концепция. Во-вторых, очень вкусная и разнообразная кухня, винная и кофейная карта, меню банкета. В-третьих, одиночество, уединенность от городской суеты. При этом не нужно далеко ехать и тратить много времени на дорогу. В-Четвертых, Сервис. Но самое главное, что "волчьи ворота" – это невероятной красоты. Это место хочется вернуться, куда. Автор: Екатерина Новикова 2. Декабрь, 2018

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://snp.crimea.ua/

URL новости: http://snp.crimea.ua/news/11666/

Copyright © 2024 snp.crimea.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.