- snp.crimea.ua - http://snp.crimea.ua/ -

Отели в Краснодаре недорого: список, описание, фото, отзывы покупателей

Опубликованно 10 Февраля 2019, в 07:46 в разделе Туризм | Нет комментариев.

stemcell

В Краснодаре есть 1210 отелей и других заведений. Здесь есть много хостелов, дешевых и дорогих гостиниц, так что каждый может здесь найти временный приют. Из нашего материала вы узнаете, можно ли брать дешевые номера в гостиницах в Краснодаре (в центре) и куда для этого надо идти. А также давайте делиться информацией об услугах, которые они представляют отель своих посетителей.

"Экспресс"

Где снять номер недорого в центре города Краснодара? В "Экспресс", который находится возле железной дороги. Этот курорт предлагает четыре категории номеров. Каждый гость мог выбрать наиболее подходящую по цене и качеству. Отель "Экспресс" находится на бульваре Бананы, 19/3.

Все номера оборудованы качественной мебелью, современной техникой, а также гидромассажная Ванна и Гостиный уголок. На территории есть кафе, где можно насладиться вкусным обедом или ужином. Услуги, которые предлагает отель: Кухня – Электрический чайник. Парковка – частная парковка, Автостоянка/Бесплатная парковка. Общие услуги – Отопление, бесплатный Кондиционер, бесплатный Сейф. Питание и напитки – Доставка еды в номер, кафе. Бесплатный WI-Fi. Медиа и технологии – ЖК-Телевизор бесплатно. Деловых людей - Конференц-зал / Банкетный зал. Дополнительные услуги

Услуги, которые предлагает дешевый отель в городе Краснодар: Услуги по глажению одежды одежда. Трансфер от и до аэропорта. Ускоренная регистрация заезда и отъезда. Факс / Ксерокопирование, бесплатно. Семейные номера. Прачечная или Химчистка. Круглосуточная стойка регистрации. И Бесплатная ежедневная уборка номера. Прокат автомобилей. Парикмахерская / салон красоты.

До прибытия, важно знать, что Курение на территории отеля запрещено. Поэтому, если вы находитесь на данной пагубной привычки, это жить в "Экспресс" не является для вас наиболее удобным. Спортивная зона

В отеле express" можно не только отдыхать, но и заниматься спортом. В распоряжении посетителей: Фитнес-центр. Массаж. Пара. Солярий. Сауна.

Другие услуги и развлечения К услугам гостей общий лаундж и гостиная с телевизором. Шкафчики. Мини-маркет на территории отеля. Магазины.

Отель предлагает широкий выбор номеров различных категорий, которые подойдут каждому и по цене и внутри. Номера

Категории номеров: Четырехместный номер. Площадь 36 квадратных метров, В номере есть все необходимое для комфортного проживания гостей отеля. Стоимость одной койки в день составляет 450 рублей. Удобства на этаже: стиральная машина, Туалет, раковина, холодильник, мини-кухня, холодильник, чайник, микроволновая печь, Гладильные принадлежности. Питание за свой счет. Шестиместный номер (стоимость за одно койко-место для женщины, - 420 рублей в день). Площадь 36 квадратных метров, В номере с шестью кроватями, стол, стулья, туалетный столик, шкаф, вешалка, Кондиционер, телефон, зеркало, журнальный столик, индивидуальные шкафчики, светильники, розетки, Интернет, бесплатный Wi-Fi. Удобства на этаже: Туалет, Душ и раковина. Питание за свой счет. Одноместный номер. Площадь составляет 16 кв. м. В номере есть: множественное число, кровать, стулья, шкаф, тумбочки, стол, вешалка, Кондиционер, индивидуальный Кондиционер, телефон, косметическое зеркало, набор постельного белья, индивидуальные шкафчики, светильники, розетки, электронный замок с магнитным ключом, щетки для одежды и обуви, бесплатным Wi-Fi. В ванной комнате есть Туалет, Душ, Фен, зеркало, полотенца. В стоимость проживания для одного человека составляет 3 тысячи рублей в день.

Это самые дешевые варианты в отеле, но есть и другие: Стандартный одноместный номер, стоимость 4500 рублей в сутки. Двухместный номер по цене 5500 рублей в сутки за человека. В квартире имеется двуспальная кровать. Двухместный, цена 5500 рублей в день. Здесь опубликованы две односпальные кровати. Стандартный Трехместный номер стоимость 7500 рублей за сутки за номер. Люксы "Комфорт "" стоимостью 9 тысяч рублей в сутки за номер. "Мир"

Подумай, где можно снять номер в Краснодаре недорого? Мини-отель "Мира", который располагается недалеко от центра города, с удовольствием предложит вам свои услуги. Здесь посетители могут найти номера различных категорий. Все апартаменты оформлены в итальянском стиле, и в каждом-удобная мебель, Телевизор, Кондиционер и холодильник. На всей территории отеля можно воспользоваться бесплатным доступом в Интернет Wi-Fi, Прачечная и бесплатный Трансфер. То, что предлагается?

Услуги, которые предлагает отель для своих гостей: Бесплатная парковка с видеонаблюдением; Банкетный зал; кальян-бар; платный Завтрак в номер; Конференц-зал для деловых путешественников.

И есть также в распоряжении гостей Гладильные принадлежности, Прачечная, Трансфер за дополнительную плату и по запросу, Фен и Халат. За сколько можно остановить?

Стоимость проживания зависит от категории номера: Номер на восемь мест. Снять хорошую цену в отеле Краснодара "Мир" может кроватями место в общем апартаменты для 8 человек. В этом случае проживание обойдется всего в 450 рублей в день. Четырехместный номер. За проживание в этих апартаментах придется отдать 450 рублей за человека. Стандартный двухместный номер с двумя односпальными кроватями и обойдется в 2 тысячи рублей в день. Семейный номер. День проживания в апартаментах с двуспальной кроватью стоимостью 2500 рублей. Трехместный номер стоит 2500 рублей. Если вы любите путешествовать с комфортом, то стоит выбрать полулюкс. Этот номер стоит 2800 рублей в сутки.

Адрес отеля: улица Калинина, 241. "Искра"

"Искра" располагается на улице, что не смогу, 20/1. Этот отель предлагает 55 номеров различных категорий. Вы будете удивлены низкими ценами и качеством обслуживания. И также в отеле есть бар, где можно отдохнуть вечером. Что входит в цену?

Услуги, которые предлагает отель: Автостоянка – парковка. Кафе. Предоставляется Бесплатный Wi-Fi. ЖК-Телевизор. Гладильная доска и Утюг в номере, Химчистка, Прачечная. Цены на спальные места

Категория номера: Недорого, отель в Краснодаре "Искра" предлагает койко-место в целом, Четырехместный номер. На это придется отдать 450 рублей в день. Если вы путешествуете в паре, то лучше, чем проживание в номере двухместный улучшенный номер. Если вы хотите, вы можете выбрать квартиру с одной двуспальной кроватью или двумя односпальными кроватями. В любом случае, жилье будет стоить 1700 рублей в день. Пары, которые путешествуют с детьми, идеально подходит для Трехместный номер, в котором установлены три односпальные кровати. Цена 2500 рублей в день. Aquila

Отель Aquila расположен на улице Красных партизан, 110/1, предлагает своим посетителям одну из 16 категорий, комфортабельные номера, оснащенные удобной мебелью и собственной ванной комнатой с душем. На территории находится Ресторан, недалеко от кафе, баров и магазинов.

Для деловых путешественников есть Конференц-зал, который оснащен специальной техники. Уже в XXI веке, это немаловажно, тем более, если собираются люди, которые приезжают в командировки.

Комнаты

Категории номеров отеля " в Краснодаре: Дешево - шестиместный номер по типу отеля. Стоимость кровать-600 рублей, питание за свой счет. Стандартный одноместный номер (двуспальная кровать). Цена стартует от 1300 рублей, включая Завтрак. Двухместный обычный номер (две односпальные кровати или одна двуспальная кровать). Цена - 1700 рублей, включая Завтрак. Четырехместный семейный номер (двуспальная кровать и диван-кровать). Стоимость номера - 2300 рублей, включая Завтрак. Люкс (две односпальные кровати или одна двуспальная кровать и диван-кровать). За такое жилье платить 3 тысячи рублей в день и получает бесплатно Завтрак в переговорах.

Как видите, лучший выбор дешевые гостиницы и отели в Краснодаре много. И любой можно найти номер подходящий по уровню комфорта и цене. Автор: Отправляется Через Пять 16 Ноября 2018 года

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://snp.crimea.ua/

URL новости: http://snp.crimea.ua/news/11903/

Copyright © 2024 snp.crimea.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.