- snp.crimea.ua - http://snp.crimea.ua/ -

Прием судьи за Финча ревун

Опубликованно 11 Февраля 2019, в 00:10 в разделе Спорт | Нет комментариев.

stemcell

Финч опустился на 11 во второй подач в Аделаида овал после поимки в летучей мыши-Коврик с окончательной мяч перед чаем на четыре дня.

Повторы предложил мяч не Флик перчатки, смысл Финч — кто выспрашивал открывая партнеру Маркус Харрис прежде, чем идти — можно было бы спасти, если бы он рассмотрел.

Offspinner Натан Лион, однако, заявил после игры в воскресенье, что он говорил на третий арбитр Крис Gaffaney и заверили доказательства были неубедительными, увольнения смысл Финч не могло быть отменено ДРС.

Финч уже упоминали в ПВР приговор по первому в иннингов, только во избежание позора пары, потому что повторы показали Ishant Шарма поставил без мяча.

“Это было убедительных доказательств для отмены решения,” сказал Лион.

“Это был большой кривой обучения для Аарона. Он возьмет много из этого первый контрольный матч дома и он будет лучше работать”.

Финч был направлен на его пути, несмотря на самом деле быть не.

Лион остался разочарован ДРС в воскресенье с судья Найджел Лонг заблудшим несколько раз.

Блесны пальца был сорван раньше на четыре дня, когда Лонг дал Ajinkya Rahane из пойманных в летучей мыши-Коврик для 17, только чтобы решение было отменено в комментарий.

Повторы показали, мяч чиркнул передние колодки Rahane за пределами линии от пня и пропустил оба бита и перчатки длинный путь.

Разворот был удар для Австралии как Rahane (70) и Cheteshwar Pujara (71) толкнул цели победы Австралии в 323.

Это был третий раз в матче Индия правильно рассмотрел Лион калитки с англичанином Лонг ответственность за каждого начального просчетам.

Первую подачу Сотник Pujara был дважды выдан в Лион в субботу, но были и отменил увольнения.

Pujara было выдано позади на восемь, но самой горячей точкой технологии показали никаких контактов с битой или перчатки.

Тогда у него была другая отсрочку по 17, когда выдали ПВР после неудачной попытки предложить стрелял в шар, который превратился в правый поворот.

СВР подтвердили, доставка была слежения за ушки.

Лонг также дал Усман Хаваджа не в пятницу только, чтобы решение было отменено.

Индия отказалась играть под ДРС в течение почти десятилетия после 2008 введение в крикет испытаний, но смягчили свою позицию и принял технологий с 2016 года.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://snp.crimea.ua/

URL новости: http://snp.crimea.ua/news/11907/

Copyright © 2024 snp.crimea.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.