- snp.crimea.ua - http://snp.crimea.ua/ -

Недорогие гостиницы Тулы: адреса, комментарии и фотографии

Опубликованно 11 Февраля 2019, в 10:08 в разделе Туризм | Нет комментариев.

stemcell

Тула – город-герой! Он известен каждому жителю России благодаря своей богатой истории, учителей и ремесленников. Его визитная карточка-это ты ему пряник, самовар и, конечно, оружие местных мастеров. Посетив ты его землю, вы сможете окунуться во времена Л. Н. Толстого, пройтись по ясная Поляна, посетить усадьбу великого художника Века У. Полное, "Возложил поле и своими глазами увидеть работу левой руки – знаменитую подкованную блоху. Ниже приводится информация о том, что снять отель в Туле недорого на сутки для отдыха.

Отель "Звездный"

Комфортабельный отель в городе Тула под названием "Звезда" расположен в 5 минутах езды от центра города по адресу: улица Кутузова, д. 100. К услугам посетителей представлено 19 номеров различной ценовой категории: одноместный номер, Трехместный номер (1 900 рублей); стандартный двухместный номер с одной кроватью (2 500 рублей); улучшенный двухместный номер с двуспальной кроватью (2 800 рублей); двухместный номер с двумя односпальными кроватями (2 800 рублей); Делюкс двухместный с одной двуспальной кроватью (3 000 рублей); семейный номер (3 600 рублей).

Расстояние до железнодорожного вокзала города – около 7,5 километров. Стоимость номера: от 1 900 рублей в сутки.

Гостиница "Тула"

Для тех, кто желает взять в аренду отель в центре Тулы недорого на сутки и более рекомендуется отель с таким же названием, расположенный в Центральной части города по адресу: пр-т Ленина, д. 96/2. Гости удобствами, широкий выбор номеров, которые отличаются уровнем комфорта и цены из диапазона. Гостиница "Тула" удовлетворить потребности гостей города. Номера отеля располагают всей информацией, необходимой бытовой техникой и мебелью. Проживание 1 400 рублей в день. Кафе отеля предлагает меню с блюдами русской и Европейской кухни, карта вин.

Отель в Туле имеет отличное расположение (в 50 метрах от автобусной станции). В 1,5 км находится большой городской парк имени Белоусова. Также для туристов с детьми будет хороший бонус в 5 км ты его государственный цирк. До железнодорожного вокзала города, расстояние будет не более 3-5 км, А рядом с отелем, туристы могут посетить музей, посвященный ты это знаешь. Отзывы об этом отеле положительные, гости кладут очень ценю 8.5 из 10. Отмечают, хорошее, уровень цен. Гостевой дом "Европейский"

Гостевой дом "Европейский" расположен в центре города Тула по адресу: via Voice и т. д. 39. Он не Octavia равнодушным любителей Европейского сервиса. Но вместе с уют, комфорт и удобное местоположение: гостевой дом "Европейский" удивят вас своими демократичными ценами на номера. Интерьер жилья оформлен в классическом стиле.

Во всех номерах есть удобные кровати, холодильник, Телевизор и ванная комната. Гости могут оплатить стоимость проживания вместе с завтраком или заказать отдельно в отеле. Вы также можете пообедать в кафе или ресторане, в центральном районе города. Отели отель расположен в тихом месте, что позволит живущих отдохнуть от шума и суеты. Но всех основных туристических достопримечательностей, развлечений и станций вокзал находится очень далеко. Гости рекомендуют удалить этот отель в Туле недорого на ночь! Отель имеет рейтинг 9.1 из 10, что указывает на хороший уровень обслуживания. Недостатки, отзывы выделяют отсутствие лифта и небольшая площадь номера, но великолепное обслуживание, расположение и цена покрывает этот небольшой недостаток. Отель "На Дороге"

Отель "Путь" благодарит всех гостей на следующий адрес: via Дорога и т. д. 33. К услугам гостей великолепный отель в центре города Тула (недорого) на сутки или более. Уютные номера со всеми удобствами. Поездка оставит хорошие впечатления от пребывания в отеле и желание вернуться к ты его на Землю. Приятно, очень, обслуживающий персонал. В отеле имеется кафе, где жители могут поесть и отлично провести вечер.

Рестораны, магазины, торговые центры находятся в нескольких метрах от отеля. Вы можете взять в нескольких минутах ходьбы от всех основных достопримечательностей города, таких как ты это Кремль, Музей двигаться, набережной и главной площади города. До железнодорожного вокзала Тулы от отеля можно добраться всего за 15 минут. Отель "На Дороге" в Туле, в центре города, недорого и качественно обслужит своих посетителей на достойном уровне. Рейтинг отель 8.3 из 10. В целом, клиенты оставляют положительные отзывы, которые вы видите по классификации гостиниц. Но некоторые выражают недовольство ветхими аппаратуры в номерах, так как отель существует давно, и требуется небольшой ремонт.

Отель "Юность"

Этот отель расположен по адресу: via Voice, день 4 в нескольких минутах ходьбы от Кремля. К услугам гостей номера различных категорий, в которых есть все: удобная мебель, а также современная техника. Номера оформлены в мягких пастельных тонах. Гостиница "Юность" будет рад предложить вам всего 19 номеров эконом-класса до люкс. Удобства расположены на этаже. Рядом с отелем вы найдете множество кафе и ресторанов на любой вкус. Расстояние до ближайшего железнодорожного вокзала города и примерно в 3 км В отеле возможно размещение домашних животных. Рейтинг отеля составляет 8.2 баллов из 10. Посетители довольны расположение, удобства и очень хорошее соотношение цены и качества и номер. Отель "Металлург"

Если вы ищете недорогие гостиницы Тулы, что, без сомнения, заинтересует отель "Металлург". Расположен: via Доватора, на 3-й день. К услугам гостей предоставлены охраняемая парковка. Номера в отеле (44 детали) представлены в интерьер стиль, но и включает все, что необходимо для обеспечения комфортного отдыха своих гостей: двухместный номер эконом-класса (место в 2-местный) – 650 рублей; стандартный двухместный номер – 1 600 рублей; улучшенный двухместный номер с одной кроватью 2 300 рублей; семейный номер – 3 600 рублей.

Отель "Металлург" оборудован бесплатной сетью Wi-Fi доступен на всей территории отеля. Стойка регистрации работает круглосуточно. Поесть гости могут в кафе и ресторанах, расположенных вблизи отеля. Этот отель города Тулы по хорошей цене и качества, организует их отдых.

Дом Артистов Цирка "Арена " Тульская"

Между категорией "отели Тулы" достойное место занимает Дом Артистов Цирка "Арена " Тульская". Находится в центре города по адресу: улица Советская, д. 96, рядом с Драматическим театром города, гармонию, Тюль Кремлем, новой и современной набережной.

К услугам гостей 34 номеров различных категорий. Здесь есть все необходимые условия для отдыха после долгого трудного дня. Автор: Людмила Антонова 13 Ноября 2018 года

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://snp.crimea.ua/

URL новости: http://snp.crimea.ua/news/11912/

Copyright © 2024 snp.crimea.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.