Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В КИЕВЕ обвинили "Правый сектор"* в набор для детей из неблагополучных семей


Опубликованно 21.08.2018 01:45

В КИЕВЕ обвинили

ЛУГАНСК, 14 июл — РИА новости. Экстремистская организация "Правый сектор"* устроили в Луганской области набор для детей из неблагополучных семей, заявил на брифинге официальный представитель Народной милиции самопровозглашенной Луганской народной республики Андрей Марокко.

По его словам, блок формирования "Правого сектора"* с штаб-квартирой в детском лагере "Чайка" в Краснограде. Дети учат нас, обучение навыкам ведения боя и выживания в условиях войны.

По данным Народной милиции, для отбора кандидатов экстремисты привлекают в местные правоохранительные органы, и те сообщают, что дети, которые могут стать потенциальными учениками поле.

"Во время задержания по делам несовершеннолетних, правоохранительные органы предлагают им альтернативу, чтобы понести наказание за деяние, или пойти на обучение в поле, следовательно, я существую-националистического воспитания молодежи", — сказал Марокко.

Он призвал международное сообщество и международные организации, чтобы остановить эти действия, потому что они направлены на "рождение нового поколения фашистов в центре Европейского континента".

*Организация, запрещенная в России.


banner14

Категория: Новости

В КИЕВЕ обвинили "Правый сектор"* в набор для детей из неблагополучных семей


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.