Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Airbus A380 — салона, описание, характеристики и отзывы


Опубликованно 02.09.2018 12:43

Airbus A380 — салона, описание, характеристики и отзывы

Airbus A380 - двойной авиалайнером, произведенный компанией "Airbus" во Франции. Впервые самолет взлетел в 2005 году, но в эксплуатацию предприятия по перевозке пассажиров, зарегистрированных в 2007. Этот самолет считается самый большой пассажирский корабль. История

В 2000 году руководители компании "Airbus" одобрили проект, запустить производство больших авиалайнеров с префиксом "A3". Первый прием в службу "Airbus" самолет A380 были выпущены самолеты А300 и A340. После утверждения технического чертежа деталей и название самолета запуск производства был начат в 2002 году. Стоимость всего проекта, в то время, составил более 11 млрд евро (860 млрд рублей, не считая строительства первого самолета A380.

В конструкции модели самолета участвовали инженеры из Москвы, затем был создан первый офис дизайнеров. Российские инженеры разработали большую часть фюзеляжа, на борту программы для компьютера, и контролировать производство этой модели "Airbus".

Для теста авиалайнера были построены 5 моделей испытания. Первый самолет A380 поднялся в Тулузе в 2005 году. В 2006 году "Airbus" A380 совершил свой первый трансатлантический перелет, приземлившись в Колумбии. В 2006 году состоялся первый рейс с пассажирами, чтобы проверить на прочность и удобство.

Всего за 2 года "Airbus" A380 пролетел более четырех с половиной тысяч часов и сделал около 1300 рейсов, что является очень хорошим показателем для такого огромного авиалайнера. Краткое описание

Будучи самой большой в мире пассажирский авиалайнер, A380 является также одним из самых популярных, не уступает Boeing. Вот некоторые факты из "Airbus" A380: Вместимость самолета - 853 человека. Первый полет был осуществлен в 2007 году. Не только Франция принимает участие в строительстве авиалайнера, но также Испания, Россия, Великобритания и Германия. Самый большой размах крыльев среди всех пассажирских самолетов - 80 метров. Продолжительность полета составляет почти 15500 км. Максимальная скорость авиалайнера составляет 1020 м/сек. Наиболее часто покупатель "Airbus" A380 является компания "Emirates", которая владеет, по крайней мере, десятка авиалайнеров. Образец был выпущен количество авиалайнеров - 214.

Снаружи

Длина самолета составляет 72 метра, высота 24 метра, размах крыльев 80 метров. Это самый большой из всех пассажиров авиалайнеров на сегодняшний день. Внешне самолет не отличается от своих родственников, разве что огромного размера: большие крылья, высоту, как восемь-этажное здание, большие моторы, по два на каждое крыло. Один назвать как минимум рама находится на каждом крыле, две пары растаял шасси - основная часть самолета и несколько шасси - под кабиной пилота. Существуют версии самолета с делением на эконом -, бизнес-и первого класса. Создана версия с двумя этажами пересадкой, где места для пассажиров эконом-класса, немного больше, чем другие. Салон Эмирейтс A380

Эмирейтс, авиакомпания, принадлежащий ОАЭ. Компания держит около 40 крупных авиалайнеров. Макет из салонов имеет два вида, которые зависят от конструкции самолета. Первый тип включает в себя мероприятия класса, первого класса и эконом-класса.

Второй имеет больше мест в эконом-классе, здесь периодически меняют номера мест и рядов. На верхнем этаже располагаются пассажиры бизнес и первого класса. Сч находится на нижнем этаже.

Салон А380 800 "Эмирейтс" имеет самый лучший интерьер. Идеальное сочетание материалов, приятного освещения, интерьера, мебель в восточном стиле и многое другое. Разделение на классы

При выборе места, стоит ознакомиться со схемой салона A380. Больше пассажирских мест в экономическом классе, так и в бизнес-класс и первый класс. В бизнес-классе все сделано для частного полета. Имеет делителей, на неприкосновенность частной жизни, удобное кресло и большой монитор с диагональю 17 дюймов. В салоне имеется бар, который находится на втором этаже в бизнес-и первого класса, где помимо еды и кофе, которые можно выпить алкогольные напитки и коктейли.

Сч не намного отстает по функциональности бизнес-класса. В том, что меньше места и блюда, входящие в меню, другие. Перед каждым креслом, также мониторы с диагональю от 10 дюймов для просмотра фильмов, прослушивания музыки и отслеживать состояние полета, в том числе скорость авиалайнера, время, высота и положение.

Посадочные места возле окна на первом этаже дома находятся не в очень удобном месте по причине соединение фюзеляжа, не положить голову на бок, чтобы отдохнуть. Над сиденьями в эконом-классе отсеки, могут разместиться в рюкзаке или в сумке. На верхнем этаже данные отсеки расположены справа от числа пассажиров.

Для выбора удобного для вас место, стоит знать, тип самолета, так как компании "Эмирейтс" два. На выбор удобное для перелета место, поговорим об этом позже. Схема салона А380 Эмирейтс

В первом классе 4-х строк. Эти места обладают комфортные сиденья с большими дисплеями, которые могут превратиться в настоящую кровать. В стоимость билета включены-бар, напитки и обслуживание. Также в "купе" присутствует сцепление с любыми адаптерами Wi-Fi, освещение пассажирского сиденья и мини-бар прямо на кончиках пальцев. Пассажиры первого класса могут заказать еду, как в элитных ресторанах, и даже принять душ прямо в самолете.

При выборе места стоит ознакомиться со схемой салона А380 Эмирейтс, узнать расположение туалетов и технические помещения. Свет и шум в комнатах для персонала часто мешают пассажирам спокойно отдыхать во время полета.

Места бизнес-класса занимают от 20 строк. Здесь также удобные кресла, которые в одно мгновение превращаются в кровать. Для отдыха стоит выбрать любое место, кроме мест, 20, 21 и 23 серии. Рядом с ними находятся бар, технические помещения и туалет, где всегда идут пассажиры, мешая другим.

Для пассажиров экономического класса предусмотрено 53 серии. Перед каждым пассажиром расположен монитор с диагональю 10 дюймов, а также jack-вход для USB-устройств. За дополнительную плату будет выдан пароль от Интернета, как правило, дорого. Между рядами расстояние около 80 сантиметров. Как правило, этого достаточно для спокойного прохождения между ними.

При выборе места стоит соблюдать, 43 ряд, так как на ногах будет намного больше места, благодаря отсутствию переднего сиденья. Но это единственный плюс этой серии, так как вокруг него находится лестница на второй этаж, по которой всегда ходят стюардессы. Около 43 номер салона A380 является ванная комната, которая также создает лишний шум. Если все эти недостатки не напрягают, то это хороший выбор места для полета. Аналоги

Главный конкурент "Airbus" A380 считается Boeing 787, производится в США и уполномочены действовать в 2011 г. (4 года спустя, A380). Максимальная посадка - 330 человек, что, конечно, не сравнить с 800 пассажиров в A380. Салон А380 похож на 787. Но в последний салон светлый, применяются материалы, белый цвет (в эконом классе). В бизнес-классе кресла синий или коричневый, все зависит от компании, эксплуатирующей самолет.

Заключение

Авиалайнер "Airbus" A380 заработал свою популярность благодаря тому, что стала самой большой пассажирский самолет, слива "Боинг" емкости, размеров и технических параметров. Кроме того, благодаря эксплуатации авиалайнера компании Emirates, стал самым узнаваемым лайнер. Салон "Airbus" A380 является изюминкой компании "Emirates", выполнен согласно всем канонам восточной культуры, где даже в эконом-классе может разместиться и забыть, что вы летите в самолете, и не сидя на диване. Автор: Станислав Корсак 26 Августа, 2018


banner14

Категория: Туризм

Airbus A380 — салона, описание, характеристики и отзывы


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.