Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Шепчет расти над будущим судоводителям’


Опубликованно 11.10.2018 15:01

Шепчет расти над будущим судоводителям’

Он пришел после того, как ААР выявили 26-летнюю хотела быть проданы, но это будет стоить. Солнц не бесплатно получаете агентское вознаграждение, если он уйдет.

По сообщениям, может встречались с Викторианской тяжеловесы боярышника и Коллингвуд, заправки спекуляции, что может последовать в том Линч вышел из солнц после очередного неудачного сезона в AFL.

Голд-Кост понимаются считать расторжении договора Мэя, который истекает в конце следующего сезона, по обоюдному согласию с ключевого защитника. Солнц спросил АФТ того, что бы привести в несжатом может автоматически стать ограниченно свободным агентом, тем самым давая компенсацию.

Линч сказал, что это было “непростое решение” оставить солнц на ВСЛ торговля в среду запуск Радио. Экс-Голд-Кост со-капитан отказался раскрыть, какие Мельбурн клуб он переходит в “из уважения” для его новых работодателей.

Том Линч идет на юг.

Стивен может, как сообщается, находится на пути к Также Мельбурне.

Исходящие лебеди звезда Дэн Hannebery пролить свет на его решение уйти из Сиднея с трех лет оставили в его контракте.

“Я думаю, это не удивительно, у меня есть сильные семейные связи в Мельбурне”, - сказал он. “Я всегда была очень счастлива в Сиднее, но я думаю, что настало время двигаться вниз и начать все сначала.”

АФТ, как полагают, отклонил двигаться Голд-Кост требовать свободу воли, хотя и был немногословен в прошлую пятницу.

“АФТ не комментирует статус контракта игроков, как это важно для игроков и их клубы,” представитель АФЛ сказал.

Голд-Кост в очереди, чтобы быть дано три национальных проекта в этом году, как бесплатная агентское вознаграждение за проигрыш Линч, который был связан в Ричмонд. Отъезд, возможно, был бы двойной удар для Солнц тренер Стюарт росы, который спрашивает, Может его намерения, когда его контракт истекает в следующем году. “Насколько нам известно, он наш игрок следующем году”, - рассказал росы ВСЛ.ком.АУ на этой неделе.

“Мы сказали, ‘Мы знаем, что ты из контракта в конце следующего года, мы бы очень хотел как можно скорее узнать, где вы видите свою карьеру после этого’. “Мы хотим знать, - вы здесь надолго? Каково Ваше мнение?’ “Не многие игроки задумываются 12 месяцев о том, где они находятся в это время. Мы просто пытаемся понять его мысли для поста-2019”.

— с ААР


banner14

Категория: Спорт

Шепчет расти над будущим судоводителям’


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.