Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Ливерпуль накажет корявые шпоры на пятую победу подряд

Опубликованно 12.10.2018 06:36

Стороны Юргена Клоппа отомстили прошлом сезоне 4-1 обмолота в "Тоттенхэм" с большой руку помощи от своих ошибок хозяев.

Вейналдум открыл счет в конце первого тайма на "Уэмбли" после ошибки с "Тоттенхэмом" вратарь Мишель Ворм.

Фирмино завернутый пятый раз подряд "Ливерпулю" победу вскоре после перерыва, когда форвард сборной Бразилии постучал в еще более неаккуратными, защищая и другой просчет Ворм.

Эрик Ламела получил его обратно для "Тоттенхэма" в добавленное время, но это было слишком поздно, чтобы спасти незаслуженную ничью.

Эта зрелая дисплей был реальное утверждение намерения "Ливерпулю", который сделал свой лучший старт с 1990-91 как они гоняют первый английский титул с 1989-90.

Не впервые в этом сезоне, красные победили благодаря упорному труду, великолепно эшелонированную оборону и оппортунистическое производство, а не повторяющий вид чванливых играть, который вывел их в финал Лиги чемпионов в прошлом сезоне.

Но Клопп, победитель на "Уэмбли" впервые, не будет жаловаться заполучив редкую выездную победу в одной из шести топ-соперников, доказывая, что они, скорее всего, будут самой большой угрозой для чемпионов "Манчестер Сити".

Для "Тоттенхэма", это удручает второе подряд поражение, что послужило серьезным ударом по свои титульные амбиции.

Робин ван Перси обвинил "Тоттенхэм" в лечении их потери 2-1 в Уотфорд, как “свидетельство”.

Оспаривание его игроков проявить инстинкт убийцы, ван Перси ожидал выстрелил вверх ответ.

Но вместо того, Тоттенхэм чуть не упал за менее чем 60 секунд. Когда Джеймс Милнер качнулся в Тоттенхэм штрафную, Фирмино и Садио Мане оба были допущены, чтобы беспрепятственно проходит по сонным обороны Маурисио Почеттино.

Фирмино в правильной позиции, ловко сбросил его выстрелом через Ворм и в дальний угол, только за гриву, чтобы быть офсайд, когда он пытался сделать последний штрих.

Вялость Тоттенхэм не ограничивается их защитники и полузащитник сборной Англии Эрик Дайер посчастливилось уйти со страшным backpass, что подарили шанс Мохамеда Салаха.

Салах прошел через на цели, но он задерживается слишком долго, позволяя Ян Вертонген, чтобы давление его в выстрел, который был слишком близко к Ворм.

Это были своего рода золотым обрезом возможность Салах будет похоронен во время его рекордных 44-цель кампании прошлого сезона.

Но Тоттенхэм были небрежно от начала до конца и поплатились за это на 39-й минуте.

Своенравный удар головой Кристиана Эриксена отдали углу и из множества частей Милнер, Ворм, замещает травмированного Уго Льорис, напортачил в своей попытке пробить ясно.

ДИЕР пытался предотвратить опасность, но его слабое заголовок только пошел так далеко, как Депай и голландский полузащитник кивнул назад в сторону ворот, где Ворм получил его углы неправильно, позволяя мяч пересечь линию, прежде чем он мог ладони его.

Ливерпуль кратковременно выключен, когда Лукас Моура почти наколдовал ничью с низом, что cannoned от занимаемой должности.

Но, как и увещевать своих игроков за их потери Уотфорд, ван Перси был вынужден защищать Гарри Кейн на этой неделе на фоне опасений по поводу усталости отображает нападающий сборной Англии.

Вновь, Кейн был периферийной фигурой и, с Деле Алли отсутствует из-за травмы, Тоттенхэм был беззубым.

Ливерпуль почуяли кровь и удвоили преимущество на 54-й минуте "Тоттенхэму" в матче развалился на спине.

Мане сделал хороший пробег, что поймали Тоттенхэм правый защитник Киран Trippier из положения перед отправкой за невысокой проходимостью, что Вертонген отвлекались от собственных постах.

Ворм, неправильное ногой вмешательства Вертонген, был ничком на газон, а мяч катился по его протянутыми руками к Фирмино, который не мог пропустить сразу на линии ворот.

Ламела хлестал дома в последние минуты, поставив лестно лоск на счет, который не отражает доминирование Ливерпуля.

Первоначально опубликовано как Ливерпуль наказывать неаккуратных шпоры на пятую победу подряд