Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Колумбия опровергла сообщения обсуждения планов вторжения в Венесуэлу


Опубликованно 03.11.2018 00:14

Колумбия опровергла сообщения обсуждения планов вторжения в Венесуэлу

МЕХИКО, 30 октября – РИА новости. МИД Колумбии опроверг сообщения о том, что Богота бы готовы поддержать Бразилии, если она решит, войны, вторжения Венесуэлы.

Ранее газета Folha de Sao Paulo опубликовало заявление, в колумбийской источника, который утверждает, что если будущий президент Бразилии я побежал хочет свергнуть президента Николас Мадуро военным путем, он может рассчитывать на поддержку Колумбии.

"МИД от имени правительства Колумбии отвергает и отрицает опубликовано Folha de Sao Paulo несуществующие предположения о том, что правительство Колумбии предложил избранный президент Бразилии у меня есть его свергнуть путем вооруженного вторжения, правительство Николаса Мадуро", — говорится в обращении министра иностранных дел Колумбии, Карлос Холмс Трухильо.

По его словам, правительство президента Иван Duque придерживается в своих действиях "невоинствующей традиции". "Мы пытаемся в политических и дипломатических, региональные и многосторонние меры, чтобы помочь создать условия для того, чтобы рано или поздно, братский народ Венесуэлы смог снова жить в демократии и свободе", — сказал Трухильо.


banner14

Категория: Новости

Колумбия опровергла сообщения обсуждения планов вторжения в Венесуэлу


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.