Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Чудесное диво озера Мэн: деревни в Другую, Алтайский край.


Опубликованно 05.11.2018 00:40

Чудесное диво озера Мэн: деревни в Другую, Алтайский край.

Жажда новых открытий, желание вырваться за рамки обыденности – это то, что продвижения путешественников. Потрясающие истории жизни происходят в течение всего путешествия, и не только в долгосрочной перспективе.

Удивительный мир открывают прибывают в деревню Другой. Алтайский край славен уникальной природой. Районе степного поселка обрамляет волшебное кружево соленые, сладкие и soa озер. Среди них жемчужина – Мэн озеро.

Географические особенности поселка Михайловское

Михайловский район расположен в один из наших степь на юго-западе Алтайского края. Регион входит в тройку лучших в стиле России. Значительно улучшает демографическую ситуацию: жители других регионов переходят на Алтайскую землю. В рамках федеральной программы является расчистка пресного озера на Другой. Алтайский край развивается.

Село основано в 1878 году, население 11 миллионов человек. На территории региона работают предприятия агро-промышленного комплекса, себе все кости, завод химических реагентов. Здесь много социальных учреждений: детский дом, колледж, сельских профессий, лицей, спортивная школа. Для детей – сады, школы. Отдых вы можете провести в клубе или на стадионе. Клиентов, уменьшить в музей или в художественную галерею на выставку, посвященную пространство. Есть церковь. В селе проходит железная дорога Ростов – большую часть. Чудесное диво озера Мэн

Редкой красоты озеро находится в десяти километрах от центра города Михайловское Алтайского края. Воду в Фиолетовый соленая вода, лечебная. Поражает ярко-малиновый цвет озерного бассейна.

Все дело в ее одноклеточные обитатели – водоросли. Из-за них возникает «экзотический» цветения. Наиболее ярко это лето, когда озера испаряется вода. Яркость процесса зависит от погоды. В Почту Алтай контролируют характеристики уникального озера: среднегодовая температура воздуха +4,2 °C; средняя температура летом составляет +26 °C, максимум - +40 °C; занимаемая площадь – 11 кв. км; его средняя глубина составляет 1 м, максимум 5 м

Зимой, Мэн озеро имеет светло-розовый тон после полудня был богат на розовый, и в жару, это недалеко от бордо.

Мэн озеро исцеляет и дарит радость

По словам экспертов, водные процедуры в озере: способствуют омоложению кожи; облегчают симптомы ревматизма; помочь в лечении бесплодия; лечат заболевания кожи; дать эстетическое удовольствие.

Уникальные грязевые массы: благотворное влияние на кожу: лечат воспаление, нормализовать обмен веществ; применяются при chao выпадение волос, защищают волосы от выпадения, укрепить корни; действуют направленности, усиливая удар эффектом в лечении псориаза и экземы; способствуют выведению токсинов из организма.

Даже озеро находится в зеленой зоне, в окружении соснового леса.

До озера: Барнаул – Другое – Мэн озеро (поезд-автобус-газель) – 8 часов Клон – Другой Алтай – Мэн (поезд-автобус-газель)

И размещения, а также: аренда дома в деревне, провести ночь в кемпинге или романтично провести время в палатке.

Мэн озеро на Алтае, к сожалению, все еще не имеет статуса памятника природы. Но ждет хороших людей. Отдохните с пользой! Автор: Елена Мудрая 19 Сентября 2018 Года


banner14

Категория: Туризм

Чудесное диво озера Мэн: деревни в Другую, Алтайский край.


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.