Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Турбаза находится Китой, г. Ангарск: расположение, как добраться, описание с фотографиями и отзывы туристов


Опубликованно 05.11.2018 03:58

Турбаза находится Китой, г. Ангарск: расположение, как добраться, описание с фотографиями и отзывы туристов

Если кто-то сомневается, что в Восточной Сибири возможным качественный отдых, вы можете указать в лагерь "Китой" в Ангарске. Фотографии, сделанные в этих местах, очень красиво. Кроме того, каждого гостя здесь ждет индивидуальный подход. Чудесная нетронутая сибирская природа дает возможность гражданам полностью отказаться от суеты.

Коттедж можно использовать в качестве отправной точки для многодневного похода или сплава по извилистым рекам. Но есть также хороший способ, чтобы пассивно, просто наслаждаясь прогулками, парясь в баньке, купаются в бассейне.

Инфраструктура в лагере отлично развит. Есть мангалы и беседки, хорошо продумано! В этой статье мы обсудим все детали услуг, которые предоставляет хостел Китой. Описание мы построили не только на информации, предоставленной администрацией, но и на отзывы туристов.

Турбаза "Китой" (г. Ангарск): как добраться

Расположение этого отеля отличное – в этом мнении сходятся все. Турбаза удалена от Ангарск всего 26 километров. И в то же время вы можете почувствовать себя на лоне девственной природы. Чтобы добраться до турбазы "Китой" очень просто. Вы должны следовать дороге, ведущей в деревню Талани. Но чтобы добраться до турбазы, нужно останавливаться рано. Когда вы идете через деревню Archiearis - и это по трассе на 25.8 километров от Ангарского - и без тебя знаю.

Чтобы добраться до турбаза Китой можно и на общественном транспорте. От железнодорожного вокзала Ангарский автобус в Taliani. Он доставит вас на место за полчаса. Адрес турбазы "Китой" (г. Ангарск): Иркутская область, с. Arhiereeva. За дополнительную плату отель может предоставить трансфер на микроавтобусе.

Координаты

Во время длинных выходных (Новый год, майские праздники, школьные каникулы) свободных мест на турбазе может не быть. Лучше планировать отпуск и бронировать домики и номера. Так мало знать адрес сайта лагеря "Китой" (Ангарск). Телефон и сайт загородного отеля вам также пригодится, если вам нужно прояснить некоторые вопросы.

Вы можете оплатить билет и не приедет из Ангарска. Вы просто должны посетить администрацию и отдел продаж, который расположен по адресу: улица Карла Маркса, дом 75, офис 7. Чтобы рассмотреть все детали, цены и номера домов, чтобы посмотреть в прайс-листе на сайте Китой кемпинг. Цифры вы можете связаться или забронировать номер, также указаны на странице сайта.

Территория

Все туристы отмечают, что место для отеля выбрано стране. Турбаза "Китой" (Ангарск) расположен на берегу реки, напротив деревни Архиерейский. Поскольку место пустынное, территория огорожена по периметру размещены камеры видеонаблюдения, а на входе сидит охранник. Туристы утверждают, что на территории лагеря примыкает к реке. Так что летом отдыхающие получат приятный бонус в виде красивого песчаного пляжа и бассейн и зимний каток.

На территории комплекса есть охраняемая парковка. Дети обычно играют на открытой площадке. Зимой гости могут отдохнуть в общей гостиной с камином. Часть территории, зарезервированной для барбекю: вы можете арендовать мангал и беседку. В лагере есть спортивные площадки и две бани. Администрация принимает заказы на организацию торжеств. Есть банкетный зал. Можно организовать здесь деловую встречу. В летний сезон на открытой площадке может вытянуть тени козырька. Дети будут любить животных, где они живут бурые медведи.

Количество комнат. "Барсук" и "лис норки"

В зависимости от времени года в лагере "Китой" (г. Ангарск), где могут разместиться от 70 до 90 человек. На территории есть летние домики, и нагревается корпус. Также есть несколько коттеджей для аренды. Рассмотрим скачал летние неотапливаемые домики.

Туристы в отзывах упоминают, что это недорогое проживание в хостеле. Трехместный номер в этих "норах" составляет 3420 рублей, и эта цена включает в себя полупансион для всех проживающих (завтрак и ужин). Есть летние домики, так и двух гостей. Расходы на персонал 1500 рублей. Четыре гостя, останавливающегося в "лисьи норы", придется платить 3120 руб.

Любые отзывы на этот отель? Туристы говорят, что в номере есть кровати, вешалка для одежды, журнальный столик, несколько стульев и чайник. Ванная комната (туалет, умывальник и душ) находятся на территории.

Размещение туристов в другие сезоны

Турбаза "Китой" (Ангарск) открыт круглый год. В домах, которые принимают туристов в холодный период, есть теплые полы. Какая книга рекомендуется для туристов? Очень популярны "бобровые хатки". Стоимость проживания здесь – от 1180 рублей на человека в день. Эта цена также включает в себя полупансион. Зал в "хатку бобра" лучше, чем в летнем коттедже: холодильник, ванная комната, телевизор, шкаф, кухонный гарнитур.

Хорошее жилье в двухэтажном здании "веселый муравейник". В стоимость номера начинается от 980 рублей в сутки на человека (2-разовое питание включено). "Веселый муравейник" имеет то преимущество, что на первом этаже есть общая гостиная с микроволновой печью и холодильником.

"Уютная берлога" - это одноэтажный дом с четырьмя подъездами. Каждый гость 4 двухместных номера категории полулюкс придется платить 1480 руб. / сутки (питание включено).

Рангом пониже номера в "доме у реки". Это двухэтажное здание. На первом этаже находится сауна (пользование не входит в стоимость) и гостиная с камином. Все номера расположены на втором этаже. Стоимость проживания в них – от 1280 рублей на человека (с двухразовым питанием).

Крупные компании

Есть одно и двухэтажные домики на территории турбазы "Китой" в Ангарске. Они могут быть удалены только в целом. Одноэтажный дом из "бабы Вари" и может вместить восемь человек. В этом коттедже есть две спальни с большими кроватями. Дополнительные гости могут разместиться на раскладных диванах в гостиной с камином. Есть столовая с полностью оборудованной кухней. Добавленные в районе гриль. В цену (12 тысяч рублей за весь дом) питание не включено.

Второй коттедж называется "Медвежий угол" - это двухэтажное здание. В нем могут разместиться двенадцать человек. На первом этаже коттеджа находится полностью оборудованная кухня, столовая с камином и ванная комната. На втором – просторный холл и четыре 3-х местных спальни. Арендная плата за этот дом 13 тысяч рублей в сутки. Еда в эту цену не входит.

Инфраструктура

Питание отель на полупансионе, которые проходят в уютном зале ресторана на 25 мест. Есть также банкетный зал на 250 человек, открытая летняя терраса. Специализирутся ресторан европейской кухни. На всей территории работает Wi-Fi на кемпинг "Китой" (Ангарск). Как уже упоминалось, администрация за дополнительную плату предоставляет трансфер по маршруту Ангарск - Archiearinae - Ангарск. На стойке регистрации вы можете арендовать мангал с беседкой и спортивного инвентаря – велосипеды, ракетки, мячи, санки, лыжи, и многое другое.

Летом гостям кемпинга предлагаются сплав по реке Китой на надувных плотах. Вы также можете взять напрокат рыболовные снасти. На территории кампуса есть две русские бани. Один из них держит, и бассейн. Вы можете попросить утюг и гладильную доску – они дают вам бесплатно.

Турбаза "Китой" (Ангарск): отзывы

Отдыхающие в основном хвалят проживание и питание в этом замечательном месте. Несмотря на близость к городу, здесь очень спокойно и тихо. Администрация приветливы, готовы идти навстречу клиентам. Повара молодцы, еда вкусная и разнообразная. Туристы были довольны ресторанные залы, их отделка и чистота. Единственное нарекание вызывает слишком медлительные официанты.

Для детей есть хорошие условия. Дети до 6 лет могут проживать бесплатно, и двенадцать за полцены. На территории есть детская площадка и можно взять напрокат санки, велосипеды и самокаты для детей. Интернет, если верить отзывам, работает хорошо и тянет на всей территории лагеря. Даже дачники понравилось, что дома стоят не близко друг к другу. Создание атмосферы тихого уединения, и не будут беспокоить шумные соседи. Автор: Кулинария Светлана Геннадьевна 3 ноября, 2018


banner14

Категория: Туризм

Турбаза находится Китой, г. Ангарск: расположение, как добраться, описание с фотографиями и отзывы туристов


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.