Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Ночные клубы Махачкалы - веселье и музыка до утра


Опубликованно 18.11.2018 00:32

Ночные клубы Махачкалы - веселье и музыка до утра

Среди разнообразных возможностей для отдыха, многие люди — особенно молодежь — выбрать ночных клубов. Здесь можно завести интересные знакомства, танцуют или просто слушают музыку. Сегодня мы расскажем о ночных клубах Махачкалы. В статье мы дадим описание и адреса самых популярных мест, где любят жители не только отдыхать, но и посетителей.

Клуб-Барселона

Одним из самых известных учреждений Махачкалы. Здесь нет выходных дней, что удобно для посетителей. Открывает "Барселона" в 18.00 и продлится до 5 утра. Персонал встречает гостя доброжелательно каждого посетителя. Отличная музыка и широкий выбор напитков позволят вам забыть о проблемах и хорошо отдохнуть.

Адрес: ул. Магомедтагирова, 52. Браун Холл

Один из лучших ночных клубов Махачкалы. Brown Hall-это место, в котором можно найти большой выбор пива, а также всевозможные закуски к нему. Заведение работает ежедневно с 12.00 до 03.00.

Адрес: Серена, 1 В.

"Волна"

Если вам нужно хорошее место для большой компании, тогда смело приходите к улице порт-шоссе, 3/4. Ночной клуб-Ресторан "волна" работает ежедневно с 12.00 до 05.00. Красивый интерьер, вкусная еда, отлично подобранные композиции и большой танцпол позволит вам забыть о проблемах и трудностях. Вы наверняка вернется сюда снова, чтобы окунуться в атмосферу беззаботного отдыха. "Ибица"

Вы ищете вариант для отдыха? Приводите своих друзей и приходите на улицу Магомед А, 47. Здесь вам наслаждаться любимой музыкой и большим выбором вкусных блюд. В лицо клуб работает контроль, поэтому вы можете не бояться, что вы встретите агрессивных и неадекватных людей. Клуб "Ибица" находится на улице Магомеда А, 47. Заведение с 22.00 до 04.00 праздничные дни не произошло. "Золотой мяч"

Это место многие считают лучшим из лучших в Махачкале. Огромный танцпол, великолепная бильярдом, отдельное место для курения и многое другое. Администрация школы все продумано до мельчайших деталей, чтобы гости ночного клуба "золотой мяч" получит только положительные эмоции. Заведение работает ежедневно с 12.00 до 02.00.

Адрес: улица Казбекова, 2.

"Фараон"

Люди приходят сюда, чтобы до утра отдыхать. Это не только ночной клуб, но и место, в котором можно петь караоке. Меню покажет вам самые лучшие блюда Европейской и японской кухни. Время работы: 10.00-05.00.

Адрес: проспект Петра I, 16/1. В заключение

Лучшие ночные клубы Краснодара (адреса вы найдете в этой статье) подарит вам не только приятные. Потому что здесь всегда весело и можно найти занятие по своему вкусу. Краска ваши выходные яркими красками, посетив одно из мест, о которых мы вам рассказали. Автор: Елена Плотникова 29. Ноябрь, 2018


banner14

Категория: Туризм

Ночные клубы Махачкалы - веселье и музыка до утра


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.