Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Варн впечатал "обычных" австралийский стороне


Опубликованно 07.12.2018 00:24

Варн впечатал

После того, как сериал подошел к концу, легенда крикета продолжает прод на скромные результаты команды за некоторые “интересные” варианты выбора.

Спин король призвал на срок до семи изменений в австралийский стороне после того как Австралия 373-бегут побои в Абу-Даби.

В ряде случаев австралийский ватин состав рухнул в резких условиях и слева

любые надежды на победу в лохмотьях.

Лишь в одном случае стороны результат более 300 трасс в подач, которые произошли во втором матче первого испытания, когда команда боролась из галантного рисовать.

Второй тест был безрадостный дисплей с сумкой как иннингов не удалось затмить 170 бежит.

Рушится Австралии на протяжении серии испытаний свалили.

В течение первых подач первый тест, дебютант Аарон Финч и Усман Хаваджа получил боковой идеальным стартом на 0/142.

Потом все это развалилось, как команда была skittled и обратно в сараях все для 202. 10 калитки ушли всего за 60 бегает.

Это была серия забыть в ОАЭ.

Взял во время Второй подач с боковым потеряли три калитки в ноль работает, прежде чем еще три калитки упали добавления только два работает два отдельных мини-разрушается.

Мрачные отображает не только как окончательный распад произошел в заключительном матче серии, вновь после многообещающего начала.

Австралия капитулировала и потеряла всякую надежду на спасение еще привлекают, когда они потеряли четыре калитки в течение всего семи работает.

Он был из тех показов ужасов, которые приводят Уорн, чтобы предсказать его тест о бок с множеством изменений в порядок ватин.

Тест сторону 2 ! Последователи мысли ? Финч (с)РеншоуКаваяГлаваМаксвеллПейн (шк)StoinisКамминсПолосы STARCЛионHazlewood— Шейн Уорн (@ShaneWarne) 18 Октября 2018

Но легенда не было сделано там, и говорил о мрачной показы в преддверии игры в гольф в понедельник.

“Это было довольно обычным не так”, - сказал Уорн.

“Мы все поддерживаем австралиец, как и мы, но им нужен пинок под зад в тот момент, потому что они не эффективны.”

Уорн указал пальцем в направлении селекторы и пробил решение, чтобы помазать борются все руки Митча марш, так как стороны вице-капитан.

“Там были интересные выборы, я был удивлен, что Митчелл марш был объявлен вице-капитаном”, - сказал Уорн.

“Я не думал, что еще до этой серии он создал себе в команду. Я думаю, что он сделал хорошо, но я не думаю, что он закрепил место и это был странный выбор для меня, как вице-капитан.

“Он (Митчелл марш) должен пойти и сделать некоторые работает”.

.@ShaneWarne объявил это “открытие сезона” для тестовой команды впереди бабье лето австралийца. Легенда крикета хочет взрывоопасных бэтсмен Д'Арси коротка, чтобы дебютировать и не Рада Митчелл Марш выступил вице-капитан. @7cricket #7News pic.twitter.com/QZe4E84vb0— 7 новостей Аделаида (@7NewsAdelaide) 22 октября 2018

Австралийский значок считает три места в команде в воздух и предложил простой подход селекторы должны принимать.

“Я считаю, что есть три точки для захвата (это 3,4,5), если Митчелл марш выходит и делает пару сотен ... забрать его. Если Шон Марш делает сотни, забрать его”, - сказал Уорн.

“Но если они не затем выбираете парней, которые находятся в форме.

“20 или 35, не важно, сколько им лет. Если ты в форме и ты совершаешь сотни, Вы играете. Я люблю то, что Шон и Митчел Марш приносят, но их нужно выполнять.”

Австралия сыграет три Оди против Пакистана в Дубае, прежде чем вернуться домой, чтобы взять в Южной Африке в трех Оди плюс Twenty20 столкновение.

Затем основное действие начинается, когда количество один тестовый стороны Индии крен в Австралию на пять тестов.

Тест открытия стартует 21 ноября в Gabba. С Уорн, требующим серьезных изменений, все глаза будет отвлекать на селекторы, чтобы увидеть, если они будут делать какие-либо радикальные изменения.


banner14

Категория: Спорт

Варн впечатал "обычных" австралийский стороне


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.